Перейти к контенту

Куплю Ford Mustang Convertible 3.7 MT/4.6 МТ


Рекомендуемые сообщения

это не Convertible...

не уверен что автор темы понимает смысл слова convertible в названи машины. Многие думают что это какой-то подвид модели, типа Eleanor, Boss, Cobra. Convertible туда же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен что автор темы понимает смысл слова convertible в названи машины. Многие думают что это какой-то подвид модели, типа Eleanor, Boss, Cobra. Convertible туда же.

+1) Тоже внимание обратил.

Зато Димка ВЕСЬ смысл этого слова понимает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен что автор темы понимает смысл слова convertible в названи машины. Многие думают что это какой-то подвид модели, типа Eleanor, Boss, Cobra. Convertible туда же.

Покупателю-то простительно. А вот когда продавец так и не понял, что у него за машина - это намекает )

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47469772-e45bd.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46112260-c3168c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47426464-716c1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

это не Convertible...

тормоза - ахтунг!

Я знаю что такое Convertible. так то этот вариант и не 3,7... Дело в том что Convertible 3,7 мт ооочень тяжело найти в рф. а то сто я предложил по описанию мне подходит. Но то что на самом деле на фото вообще не соответствует. короче какое то др авто описали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что такое Convertible. так то этот вариант и не 3,7... Дело в том что Convertible 3,7 мт ооочень тяжело найти в рф. а то сто я предложил по описанию мне подходит. Но то что на самом деле на фото вообще не соответствует. короче какое то др авто описали...

Автор пытался как мог описать авто. Просто он не знает, например, что "личные подписи Джека Рауша" продаются в штатах на каждом углу. Что эксклюзив "100 авто в мире" отличается от другого рауша скажем парой накладок на пороги. Ну и так далее. Так что обсуждаемый вариант за эти деньги не продастся никогда. Я вот свой гораздо более эксклюзивный авто за существенно меньшие деньги продать не могу.

А кабрика 3.7 здесь найти будет сложно. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cars.auto.ru/cars/used/sale/48124382-4283.html

в живую навигация не лучше. имхо

автомат тут zf как на немцах. продать такой будет проще чем МТ.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пытался как мог описать авто. Просто он не знает, например, что "личные подписи Джека Рауша" продаются в штатах на каждом углу. Что эксклюзив "100 авто в мире" отличается от другого рауша скажем парой накладок на пороги. Ну и так далее. Так что обсуждаемый вариант за эти деньги не продастся никогда. Я вот свой гораздо более эксклюзивный авто за существенно меньшие деньги продать не могу.

А кабрика 3.7 здесь найти будет сложно. Очень.

Продавала короче сдулся) На все приведенные аргументы ничего не смог ответить толком. только то что его купил 3 года назад за 1,5 ляма, а щас зато за 2 толкнуть хочет. Кстати почему так стоимость выросла за 3 года тоже не ответил... Это просто спекулянт торгаш какой то если загуглить его почту то он все подряд продает-меняет

Изменено пользователем bander4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cars.auto.ru/cars/used/sale/48124382-4283.html

в живую навигация не лучше. имхо

автомат тут zf как на немцах. продать такой будет проще чем МТ.

что то ссылка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сдулся)

есть подспудное ощущение, что и ты туда же....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ссылка не работает

авто ру

там поиск

там форд мустанг от 2006 года

тип кузова кабрик

и вот оно 2013 модельный 3.7 кабрик в москве 1875руб Ура....

cars.auto.ru/cars/used/sale/48504942-1a5bc.html

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавала короче сдулся) На все приведенные аргументы ничего не смог ответить толком. только то что его купил 3 года назад за 1,5 ляма, а щас зато за 2 толкнуть хочет. Кстати почему так стоимость выросла за 3 года тоже не ответил... Это просто спекулянт торгаш какой то если загуглить его почту то он все подряд продает-меняет

Если не ошибаюсь, там на наклейке стоит 05 из 353

А он пишет всего 100 штук.

Фотки подкапотного нет, хотя я думаю любой владелец мустанга, у которого стоит компрессор, нагнетатель или еще что-то - обязательно выложит фотку)))

Эксклюзивного в этом мустанге как в тонированной белой приоре.

Понятно, что каждый считает свой авто лучшим в мире и эксклюзивным, но 1.850.000 за 2005 год... бред.

На форуме продаются на много более эксклюзивные автомобили за меньшие деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подспудное ощущение, что и ты туда же....

то есть? необоснованно пишешь. а то что я не стремлюсь так просто расстаться с 1.5 млн непонятно за что и ищу достойный вариант за эти деньги думаю меня любой поймет. было бы все так легко и просто я бы тут не оказался Изменено пользователем bander4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто ру

там поиск

там форд мустанг от 2006 года

тип кузова кабрик

и вот оно 2013 модельный 3.7 кабрик в москве 1875руб Ура....

www.cars.auto.ru/cars/used/sale/48504942-1a5bc.html

Даже не премиум :(

Не понимаю как так отдать 1.875т.р. за авто, на котором даже кожи нету.

а то что я не стремлюсь так просто расстаться с 1.5 млн непонятно за что и ищу достойный вариант за эти деньги думаю меня любой поймет

Так а в чем проблема заказать? За 1.5млн вполне себе можно купить такой же, как по ссылке выше предлагается за 1,875 т.р., только цвет подберешь поинтереснее. Короче, в 1,5млн кабрик 11+ упаковывается без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в наличии и за 1,5млн: http://novosibirsk.drom.ru/ford/mustang/10604344.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пытался как мог описать авто. Просто он не знает, например, что "личные подписи Джека Рауша" продаются в штатах на каждом углу. Что эксклюзив "100 авто в мире" отличается от другого рауша скажем парой накладок на пороги. Ну и так далее. Так что обсуждаемый вариант за эти деньги не продастся никогда. Я вот свой гораздо более эксклюзивный авто за существенно меньшие деньги продать не могу.

А кабрика 3.7 здесь найти будет сложно. Очень.

Ну почему? У меня триседьмой кабрик. Но не продаю пока ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в наличии и за 1,5млн: http://novosibirsk.drom.ru/ford/mustang/10604344.html

да оно, ну как нашему топик стартеру???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нашел подходящий вариант http://ska-auto.ru/index.php?option=com_ma...hicle_id=133600

Встала проблема - не получается каско сделать. Все отказываются. Может кто нибудь знает страховую Где сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел подходящий вариант http://ska-auto.ru/index.php?option=com_ma...hicle_id=133600

Встала проблема - не получается каско сделать. Все отказываются. Может кто нибудь знает страховую Где сделают?

Как отказываются? Я в согласии застраховал, сейчас лежит 3 предложения: согаз, уралсиб и ингосстрах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Все получилось все сделалось и вот результат:post-9769-1375813767_thumb.jpg

Изменено пользователем bander4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...