Перейти к контенту

Подскажите новичку


ArtemZamkovoy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я из Краснодарского края. Всегда мечтал о мустанге, всегда любил американские машины. Сейчас езжу на Jeep Wrangler YJ, но появилась мысль продать его и купить Мустанг 4.отдать готов 300-350 тыс.руб не больше... вопросы следующие:

1) реально ли за такую сумму найти в отличном состоянии? и с каким движком он будет(v6 или v8)

2) как у них с запчастями? на Доджа и Джипа особых проблем нет, во первых не ломаются, а если что-то сломается,то всё на заказ привозят либо в наличии бывает. как с этим делом у Мустангов?

3)скажите реальный городской расход их движков:

а)3,8

б) 4,6

в) 5,0

большая просьба отвечать так же ПО ПУНКТАМ!)) Спасибо большое ))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. Бери сразу Вэ8.

1. В отличном состоянии - более 350 тыр. Вэ8.

2. В целом по России проблем нет, всё так как ты написал. Однако, учитывая, что ты из Хайфы, то учитывай еще еврейскую таможню.

3. 4,6 и 5,0 - около 18-20 питров по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. Бери сразу Вэ8.

1. В отличном состоянии - более 350 тыр. Вэ8.

2. В целом по России проблем нет, всё так как ты написал. Однако, учитывая, что ты из Хайфы, то учитывай еще еврейскую таможню.

3. 4,6 и 5,0 - около 18-20 питров по городу.

более 350 не готов потратить. есть куда деньги девать)) что значит "хайфы" ?почему таможня? я не собираюсь машину изза бугра брать ведь)

увидел в группе в контакте. кто знает чей он и може продают его?! Изображение

Изменено пользователем ArtemZamkovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "хайфы" ?почему таможня? я не собираюсь машину изза бугра брать ведь)

это значит, что в профиле ты город не указал...

хотя, в первом посте и упомянул своё местожительства

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что в профиле ты город не указал...

я написал что с Краснодарского края)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более 350 не готов потратить. есть куда деньги девать)) что значит "хайфы" ?почему таможня? я не собираюсь машину изза бугра брать ведь)

увидел в группе в контакте. кто знает чей он и може продают его?! Изображение

Это бывший мой. Продан ещё прошлым летом. Сейчас обитает очень далеко от нас и не продается более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывший мой. Продан ещё прошлым летом. Сейчас обитает очень далеко от нас и не продается более.

привет земляк) а что можешь рассказать о нем?и вообще о мустанге. за сколько продал если не секрет?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет земляк) а что можешь рассказать о нем?и вообще о мустанге. за сколько продал если не секрет?))

А смысл о нем говорить то?Купить именно ты его не сможешь, это точно. Машина сейчас находится примерно за пару тысяч км от краснодара, и нынешний владелец точно не будет его продавать.

Продал за 350 кажется, вместе с машиной отдал ещё достаточно много нового тюнинга и запчастей. Вот тут тема по продаже. Примерно на год ты опоздал. В целом хочу сказать что как мне кажется, отдавал я его явно дешевле рынка, найти что-то подобное за такие смешные деньги сейчас у тебя вряд ли удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл о нем говорить то?Купить именно ты его не сможешь, это точно. Машина сейчас находится примерно за пару тысяч км от краснодара, и нынешний владелец точно не будет его продавать.

Продал за 350 кажется, вместе с машиной отдал ещё достаточно много нового тюнинга и запчастей. Вот тут тема по продаже. Примерно на год ты опоздал. В целом хочу сказать что как мне кажется, отдавал я его явно дешевле рынка, найти что-то подобное за такие смешные деньги сейчас у тебя вряд ли удастся.

я просил рассказать не именно о нём а о мустанге этой модели )где запчасти брал, как сложни их найти, какой городской расход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) реально ли за такую сумму найти в отличном состоянии? и с каким движком он будет(v6 или v8)

2) как у них с запчастями? на Доджа и Джипа особых проблем нет, во первых не ломаются, а если что-то сломается,то всё на заказ привозят либо в наличии бывает. как с этим делом у Мустангов?

3)скажите реальный городской расход их движков:

а)3,8

б) 4,6

в) 5,0

большая просьба отвечать так же ПО ПУНКТАМ!)) Спасибо большое ))

1) В отличном состоянии конь такого года редкость ( к сожалению), но может повезти, более реально найти ВЭ6, но как уже говорил, может повезти и на ВЭ8.

2) С з/ч всё то же самое, что и на твоих американцах, что-то есть, что-то под заказ.

3) У кого как, инфа по расходам разная, поюзай поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В отличном состоянии конь такого года редкость ( к сожалению), но может повезти, более реально найти ВЭ6, но как уже говорил, может повезти и на ВЭ8.

2) С з/ч всё то же самое, что и на твоих американцах, что-то есть, что-то под заказ.

3) У кого как, инфа по расходам разная, поюзай поиск.

та нет так правдивого расхода. вот у тебя какой движок и расход?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет так правдивого расхода. вот у тебя какой движок и расход?!

Так и не будет правдивого, у всех он разный... у меня 4,6 расход по финке со скоростью 70-120 - 10-11 литров, расход в России не знаю, заправляю по мере надобности.

Да и не совсем понимаю если честно, у тебя додж, вранглер, что тебя расход так беспокоит? В любом случае он будет меньше чем у джипа, хотя как на газ давить... Ещё раз говорю, порой форум, тема избита как хз что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите еще одному нубу :rolleyes: , ... Я из Грузии , мустанги тут как нло , знают что есть , но никто не видел ( тут машинами считаются только бехи и мерины ) соответственно , даже не с кем посоветоваться ,... Я уже не говорю о сервисе . Вобщем купил 13 года GT , скоро приплывет ., и у меня есть пару нубских вопросов . Масло ,.. Копался на форуме , мнения расходятся ,... Какое бы вы посоветовали? Пробег 3,6к. +коробка и задний мост. Хочу поменять все жидкости. И еще один вопрос , но он мега нубский - открученна ручка от мкпп , заказать неуспеваю , поэтому интересует не стоит ли на других моделях такая же ручка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В отличном состоянии конь такого года редкость ( к сожалению), но может повезти, более реально найти ВЭ6, но как уже говорил, может повезти и на ВЭ8.

Был у Вас в Краснодаре еще один в8 желтый, продавала тетя, просила нереально много (сначала 550, потом упала до 450 по-моему.)

Судя по фото был конь в прекрасном состоянии.

Посмотри в инете (авито, автору, irr.ru), может его не продали, но 450 была уже более или менее приемлемая цена для начала серьезного разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Вас в Краснодаре еще один в8 желтый, продавала тетя, просила нереально много (сначала 550, потом упала до 450 по-моему.)

Судя по фото был конь в прекрасном состоянии.

Посмотри в инете (авито, автору, irr.ru), может его не продали, но 450 была уже более или менее приемлемая цена для начала серьезного разговора.

да, точно.

Причем я его недавно где-то встречал даже - толи на авто.ру, толи на дроме. Т.е. скорее всего он ещё в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите еще одному нубу :rolleyes: , ... Я из Грузии , мустанги тут как нло , знают что есть , но никто не видел ( тут машинами считаются только бехи и мерины ) соответственно , даже не с кем посоветоваться ,... Я уже не говорю о сервисе . Вобщем купил 13 года GT , скоро приплывет ., и у меня есть пару нубских вопросов . Масло ,.. Копался на форуме , мнения расходятся ,... Какое бы вы посоветовали? Пробег 3,6к. +коробка и задний мост. Хочу поменять все жидкости. И еще один вопрос , но он мега нубский - открученна ручка от мкпп , заказать неуспеваю , поэтому интересует не стоит ли на других моделях такая же ручка ?

Привет.

Поздравляю с покупкой.

Масла оригинальные прописаны вот тут

По рукоятке МКПП - у меня шары есть билльярдные, можно насадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Поздравляю с покупкой.

Масла оригинальные прописаны вот тут

По рукоятке МКПП - у меня шары есть билльярдные, можно насадить.

спасибо ! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно.

Причем я его недавно где-то встречал даже - толи на авто.ру, толи на дроме. Т.е. скорее всего он ещё в продаже

нет.я искал да и я не собираюсь пока покупать) тока прикидываю х*й к носу)) 450 дорого) я планирую Вранглер продавать за 450-500, и то в конце лета и то пока не точно, и продаваться он будет дооолго) а если продам то либо мустнаг либо Гранд чероки 5,2)) но не дороже 350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в инете (авито, автору, irr.ru), может его не продали, но 450 была уже более или менее приемлемая цена для начала серьезного разговора.

Так в том то и дело, что ТС ищет нецелованного коня за 300 - 350к, при таком бюджете, щансы найти беспроблемный авто стремяться к нулю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.я искал да и я не собираюсь пока покупать) тока прикидываю х*й к носу)) 450 дорого) я планирую Вранглер продавать за 450-500, и то в конце лета и то пока не точно, и продаваться он будет дооолго) а если продам то либо мустнаг либо Гранд чероки 5,2)) но не дороже 350.

Мустанг и надо искать осенью.

А вообще целься на Индейца - мозги не делай ни себе ни людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.я искал да и я не собираюсь пока покупать) тока прикидываю х*й к носу)) 450 дорого) я планирую Вранглер продавать за 450-500, и то в конце лета и то пока не точно, и продаваться он будет дооолго) а если продам то либо мустнаг либо Гранд чероки 5,2)) но не дороже 350.

Покаж жыпа )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.я искал да и я не собираюсь пока покупать) тока прикидываю х*й к носу)) 450 дорого) я планирую Вранглер продавать за 450-500, и то в конце лета и то пока не точно, и продаваться он будет дооолго) а если продам то либо мустнаг либо Гранд чероки 5,2)) но не дороже 350.

Жолтый краснодарский тётка устала продавать... Зимой он ушел рыночному барыге за 330... он его выставил тут же за 390... Но к лету устал продавать, снизил до 350 и, видимо, продал...

Вот не то чтобы "нецелованный", но, очевидно, малоцелованный.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45129374-173b.html

Висел за 500 месяц, щас 480... Через пару лет будет, наверное, продаваться за 400, может ниже, к тому времени ты жып продашь как раз.

Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покаж жыпа )

вооо)))

Изображение

Изображение

Изменено пользователем ArtemZamkovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...