Перейти к контенту

Очень нужны стекла к МУСТАНГу Фест бек 1983


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас Уважаемый МУСТАНГ-КЛУБ а также всех МУСТАНГаводов Дорогие коллеги обращаюсь к Вам с поблемой ?1 для меня на сегодняшний день Мне ОЧЕНЬ нужны 2 боковых стекла,стекло крышки багажника и выяснилось сегодня оригинальный спойлер на тот же багажник к моему GT 1983 модельного года Я с Украины г Львов у нас с этими стеклами сложно так как сделать их не представляется возможным а привести новые стоит ПРОСТО БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ да и нет гарантии что их точно привезут или хотя бы довезут целыми Обидно до слез с тонированными орг-стеклами ездить это несерьезно это извращение какие-то ублюдки поиздевались над моей малышкой ( НАШЕЛ БЫ-ПОУБИВАЛ МРАЗЕЙ) Короче говоря Единственная надежда на Вас дорогие друзья В долгу не останусь отблагодарю оплата гарантируется с доставкой решим ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ В ВАШЕМ ЛИЦЕ КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ Буду благодарен любой предоставленной мне информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о стёклах у нас уже заходила...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=51

А найти БУ стёкла к Мустангу 83г.в в Москве да и вообще в России практически нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю единственный приемлемый для тебя вариант решения - это здесь мы сделаем тебе стекла (благо фастбеки в парке мустангклуба есть, правда начала 90-х) и отправим каким-нибудь образом к тебе на родину...

есть несколько "но"....

первый - как их доставить чтобы они выжили

второй - по опыту, стекла у нас делают не супер...

ну и третий - вопрос оплаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...