Перейти к контенту

Подскажите если не трудно)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Предложили купить Mustang IV кабриолет :D

Проблема в том, что машина убита совсем и не один год стояла...

Сам хозяин даже толком не может оценить, и вопрос сколько стоит убитый кабрик? Конечно нюансов много, все понимаю... Просто мне очень жалко такое авто! Силы, нервы и финансы есть на восстановление, но и деньги в бездонный колодец кидать тоже не хочу...

Авто как бы заводили и передвигали своим ходом... что удивило, почти нет ржы...

Хотел прицениться скока вообще стоят запчасти на мустанги и почему то в экзисте толком запчастей не нашел...

Хочу спросить у вас, где покупаете запчасти? Где можно увидеть цены? Хоть какие то...

В первую очередь интересуют подушки двигателя, аморты, ну по подвеске, сколько стоит контрактный мотор и акпп...

Какие есть балячки у IV кузова...

Если есть уже какие то похожие темы, можете ткнуть носом в них))) Был бы очень благодарен...

Заранее всем огромное спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!

Предложили купить Mustang IV кабриолет :D

Проблема в том, что машина убита совсем и не один год стояла...

Сам хозяин даже толком не может оценить, и вопрос сколько стоит убитый кабрик? Конечно нюансов много, все понимаю... Просто мне очень жалко такое авто! Силы, нервы и финансы есть на восстановление, но и деньги в бездонный колодец кидать тоже не хочу...

Авто как бы заводили и передвигали своим ходом... что удивило, почти нет ржы...

Хотел прицениться скока вообще стоят запчасти на мустанги и почему то в экзисте толком запчастей не нашел...

Хочу спросить у вас, где покупаете запчасти? Где можно увидеть цены? Хоть какие то...

В первую очередь интересуют подушки двигателя, аморты, ну по подвеске, сколько стоит контрактный мотор и акпп...

Какие есть балячки у IV кузова...

Если есть уже какие то похожие темы, можете ткнуть носом в них))) Был бы очень благодарен...

Заранее всем огромное спасибо!!! :rolleyes:

Для начала лучше заполнить профиль, указать город, иначе зап. части пошлют покупать в хайфе.

Поиск зап.частей http://www.usa-auto.ru/i6386138F.html копируешь номер, вводишь на сайте экзиста, заказываешь.

Магазины в МОСКВЕ

www.canada-motors.ru

www.autozap.ru

МУСТАНГЪ

Кржижановского 23, корп1.

Тел.124-74-21, 124-71-39.

Зап.части в целом не дорогие. какого года кабрик, фотки ?

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем убитость заключается?

Кузов ровный? Заводится и едет?

Просто надоели эти общие формулировки "убитый", "уставший" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я с Москвы и машина тоже тут под боком, можно сказать откапал сам ее))) и хозяина нашел, знаю что минимум 2 года просто на улице стояла.

Крыша пробита, хотя вроде рабочая, но все же уверен с ней тоже что то делать нужно кроме перетяшки.

На ходу, это так одно слово, чтоб тока перегнать с места на другое, т.к там все подушки сорваны и на честном слове все стоит там, когда завели, движок просто прыгал, мож от радости))) что вспомнили и питание дали, шучу конечно, гуляет прилично.

Знаю что машину несколько раз перекрашивали и обрабатывали... По этому наверно и нет ржы, кузов вроде ровный, заметил что морда немного была бита и все

Изменено пользователем tesseract
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я с Москвы и машина тоже тут под боком, можно сказать откапал сам ее))) и хозяина нашел, знаю что минимум 2 года просто на улице стояла.

Крыша пробита, хотя вроде рабочая, но все же уверен с ней тоже что то делать нужно кроме перетяшки.

На ходу, это так одно слово, чтоб тока перегнать с места на другое, т.к там все подушки сорваны и на честном слове все стоит там, когда завели, движок просто прыгал, мож от радости))) что вспомнили и питание дали, шучу конечно, гуляет прилично.

Знаю что машину несколько раз перекрашивали и обрабатывали... По этому наверно и нет ржы, кузов вроде ровный, заметил что морда немного была бита и все

Вы бы написали точный год выпуска, 4 поколение выпускалось 10 лет и цена на машины очень разная.

А фото ещё лучше ответили на вопросы..

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы написали точный год выпуска, 4 поколение выпускалось 10 лет и цена на машины очень разная.

А фото ещё лучше ответили на вопросы..

Mustang IV - бывает 4 вида???

Фотографий именно этого автомобиля нет, на днях только увижу птс, самому очень интересно сколько л.с

Изменено пользователем tesseract
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то летнее обострение активно проявляется.

Если чесно, я бы наверно не стал брать "Убитый" Мустанг в качестве первого опыта, поскольку кроме гемороя, потраченных денег и времени вы на выходе ничего не получите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы написали точный год выпуска, 4 поколение выпускалось 10 лет и цена на машины очень разная.

А фото ещё лучше ответили на вопросы..

Рома, я бы найдя такой авто, в первую очередь переписал бы вин из под лобовика, собственно он и ответит на вопросы по году выпуска и комплектации. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша пробита, хотя вроде рабочая, но все же уверен с ней тоже что то делать нужно кроме перетяшки.

Крышу перетянуть не проблема, в течении пары дней можно сделать. денех выйдет немнога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болячек кузова у 4го нет.

есть!

коррозия за арками задних колес.

трещины на днище из-за недостатка жесткости кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышу перетянуть не проблема, в течении пары дней можно сделать. денех выйдет немнога.

А по деньгам это скок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть!

коррозия за арками задних колес.

трещины на днище из-за недостатка жесткости кузова.

Ну да, там немного есть?

Ребят а во скок оцените такую машину? Вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, там немного есть?

Ребят а во скок оцените такую машину? Вообще

500 000, а вдруг это кобра?! :P

Друг, тебе уже все написали, ты дал недостаточно информации для диагностики и оценки.

Крышу перетянуть самим хорошо получилось не у многих, баста грип чуть ли не единственный пример.

Нормальный кит для крыши стоит от 600 до 900$ там. Работы по перетяжке от 15 до 30 в Москве.

Все резинки крыши и гидроцелиндры стоят не дешево, хотя с чем сравнивать...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, там немного есть?

Ребят а во скок оцените такую машину? Вообще

год хоть какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а во скок оцените такую машину? Вообще

Будет ВИН, а лучше ВИН + фото, будет оценка, а так всё на два пальца левее Алголя....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ВИН, а лучше ВИН + фото, будет оценка, а так всё на два пальца левее Алголя....

Хорошо, на неделе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретики мало. И зачем менять подушки двигателя и к чему интерес про контрактный двигатель? Не проще взять сразу не убитую машину???? Это сэкономит гору времени и денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретики мало. И зачем менять подушки двигателя и к чему интерес про контрактный двигатель? Не проще взять сразу не убитую машину???? Это сэкономит гору времени и денег

+1

Многие думают, что восстанавливать дешевле будет, и по времени траты растянутся... Как же они ошибаются...

Вон крыша у тебя сразу минимум 50 тыр. Сбрасывай фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...