Перейти к контенту

Убийца мусоровозов


Рекомендуемые сообщения

Вот йопта , не думал что так сильно , смотри лонжерон в районе стакана на предмет складок , крыло править можно , капот более менее живой есть с дыркой (какраз нашлёпкой закроеш , вообщем соберётся наверное скоро всё

Нет там ничего страшного,все чинится....Прикинь,везу товарища с супругой в гости,смотрю Степка едет спереди...потихоньку подтягиваюсь чтоб поздороватся(по телефону нельзя,мы ведь за рулем) и тут вдруг мусоровоз стоявший на разворот через сплошную резко стартует задним ходом,там вся улица в дым оттормаживалась,Степке уже некуда было...самое обидное что скорость около сорока была....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там ничего страшного,все чинится....Прикинь,везу товарища с супругой в гости,смотрю Степка едет спереди...потихоньку подтягиваюсь чтоб поздороватся(по телефону нельзя,мы ведь за рулем) и тут вдруг мусоровоз стоявший на разворот через сплошную резко стартует задним ходом,там вся улица в дым оттормаживалась,Степке уже некуда было...самое обидное что скорость около сорока была....

Стёпу хоть не виновным признали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? так сложно было пропустить его...и так работа не сахар - говно за чужими вывозить, так еще во двор худж въедешь

Да там не в работе дело,он ехал в попутном направлении в правом ряду,включает левый поворотник и по-диагонали перестраиваясь в левый ряд останавливается,буд-то пропуская встречки перед тем как идти на разворот...поток его объезжает и никто не ждет что он задом рванет обратно....аварийку даже не включил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпу хоть не виновным признали?

Отправили к дознавателю....нас с другими очевидцами тоже вызывать будут.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Прикинь ты едеш за грузовиком,соблюдаеш дистанцию и т.д. он останавливается,ты тоже,машины сзади тебя тоже останавливаются....и тут грузовик резко сдает назад и наезжает тебе на капот...какую таблицу ты тогда покажеш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Да там не в работе дело,он ехал в попутном направлении в правом ряду,включает левый поворотник и по-диагонали перестраиваясь в левый ряд останавливается,буд-то пропуская встречки перед тем как идти на разворот...поток его объезжает и никто не ждет что он задом рванет обратно....аварийку даже не включил....

...ну хз ...у меня впечатление, что дело не в мусоровозе, который стоит чуть вперед от въезда во двор на своей половине дороги, и уж тем более если не понятно что он собирается делать нужно останавливаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он уже пол-пути задом успел проделать несмотря на визги тормозов и звуки сигналов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь ты едеш за грузовиком,соблюдаеш дистанцию и т.д. он останавливается,ты тоже,машины сзади тебя тоже останавливаются....и тут грузовик резко сдает назад и наезжает тебе на капот...какую таблицу ты тогда покажеш

спорить не буду, но думаю в группе разбора не будут отступать от правила - кто въехал в жопу, тому и саночки чинить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по пару-тройку въездов в жопы за месяц и все разборы полностью опровергают твою теорию,из 31 дтп за прошлый год у меня 8 оформленых,из них только 3 обоюдки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 31 дтп за прошлый год у меня 8 оформленых,из них только 3 обоюдки....

Пипец, это как? Подались опытом как можно биться 1 раз в в 2 недели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня! во дела! сочувствую! ничего починишь все будет еше лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, это как? Поделись опытом как можно биться 1 раз в в 2 недели?

Приезжай в гости,я тебя научу..если немного времени лишнего будет...у меня как-то за день три оформленных было,причем два в одном р-не.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фары ( левая точно, правая - пока непонятно )

У меня старые фары на запас лежат. Или уже не лежат... Нужно глянуть - позвони через час, в гараже буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копот можно попробовать восстановить, как и крыло. Нужно поглядеть. Бампер новый нужен.

Могу взять в работу на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпа, Стёпа! Как же ты так?! Небось на девушку засмотрелся, а мусоровоз и не заметил)))

Коняшку жалко! Чини его скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копот можно попробовать восстановить, как и крыло. Нужно поглядеть. Бампер новый нужен.

Могу взять в работу на следующей неделе

надо ещё открыть капот- у нас не получилось... поглядеть, что там и как...

звони, как место освободится- перегоним к тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же происходит )))) сочувствую , уже второй дутый за столь короткий период )

если надо есть фары ориганьлые светлые сток ) могу передать в столице кому нить )

а на грузовике похоже аля чурка сидел ) сдавая назад не убедившийся в безопасности маневра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так:

Наказания без вины не бывает, значит где то не по феншую поступил, и даже не важно кто виноват!

Ну ладно, главное сейчас попробовать выбить страховку!

Ну а в целом.......нет худа без добра.........теперь есть повод замарочиться по поводу более интересного коня!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ещё открыть капот- у нас не получилось... поглядеть, что там и как...

звони, как место освободится- перегоним к тебе...

обязательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, это как? Подались опытом как можно биться 1 раз в в 2 недели?

А ты прокатись с ним.. седых волос еще нет?

Рулевое колесо крутится вдвое быстрее задних!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было принято решение пересадить Степу на "мусоровоз-убийцу", в воспитательных целях :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...