Перейти к контенту

Название тусовок


Рекомендуемые сообщения

Меня тут прикололи, что у фокусников тусовки называюццо "Фокусировка", у маздоводов "Маздовка", а у владельцев, чур меня, Киа Сид - "Посиделки". Давайте тоже придумаем какую-нить школьно-гламурную херню, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать то? "Пьянство, блядство и разврат!" =)) Можно по первым буквам сократить.

А по теме,

на мой взгляд - эти се названия для гламурных подонгов на тонированных фокусах, у нас если пьянка, то она так и называется - пьянка! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, слово "пьянка" ну никак не отображает всего происходящего))))

один концерт Браги и Бандерлога чего стоит!!! а балет под дождем!!!!

может название должно быть в стиле Тарантиновских фильмов)))) От заката до рассвета)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоп не как Drive2 - гопота, семки, тусы по раёнам..... Гонки в ебенях без скорой и пожарных.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой неопытный взгляд к мустангам подойдет "родео" )

А учитывая специфику участнегов - УРОДЕО :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учитывая специфику участнегов - УРОДЕО :)))

Как там в мультфильме "Поллитровая мышь" назывался бар: "RHODA'S BAR" что Гоблин отлично перевел как "Бар У Роды" )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда от слова Форд - Бродилки :lol:

))

от слова жеребец - жеребьевка, жеребцовка...жеребьевка на воробьевках

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родео приятно звучит.

Вот только я не пойму где и когда? А то с приезда никого не видел и как то не вышло даже с полигоном. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то точно ;)

Стременная (отражает суть происходящего)))) или родео для эвентов с покатушками мне тоже нравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mangush.ucoz.ua/load - тут есть все варианты))))

Дерби. Соревнования скаковых лошадей.

Ипподром. Комплекс сооружений для испытаний скаковых лошадей и соревнований по конному спорту.

Американский паркур. Разновидность соревнований по преодолению препятствий средней сложности (без систем). Проводят по 2 вариантам: на маршруте с ограниченным числом препятствий, которые преодолевают в кратчайшее время или с обусловленной нормой времени (не более 90 с), в течение которого всадник преодолевает максимум препятствий.

Амуничник. Помещение в конюшне для хранения конского снаряжения.

Левада. 1. Огороженное искусственное пастбище для лошадей площадью 2-4 га, являющееся технологическим звеном современного культурного коннозаводства. В левадах животные получают одновременно высококачественный зеленый корм, моцион и необходимое солнечное облучение. 2. Фигура высшей школы верховой езды над землей, при которой лошадь отрывает от земли передние конечности и несколько секунд стоит на сильно согнутых в суставах задних ногах. При этом корпус лошади образует с поверхностью земли угол около 30 градусов, передние конечности согнуты, подплечья почти в горизонтальном положении, копыта приближены к локтевым суставам. Из данного положения выполняется многие школьные прыжки. На многих конных памятниках лошади изображены в положении левады или Пезады

Ристалище. Старинное русское название места, где происходили конные соревнования - ристания. От слова ристати - быстро бегать, скакать, носиться.

Скачки.:lol: 1.Ипподромные испытания работоспособности лошадей верховых пород резвым галопом под всадником. Правилами предусмотрено проведение гладких и барьерных скачек, а также стипль-чезов. Лошади поступают на ипподром с 2-летнего возраста. Кобыл испытывают до 3 лет, а жеребцов до 5 лет включительно. Отдельные лошади, проявившие высокую работоспособность, испытываются и в более старшем возрасте. 2.Один из видов конного спорта включающий барьерные скачки и стипль-чезы, проводимые на ипподроме, а также кроссы на местности. У многих народов существуют национальные виды скачек на различные дистанции.

Ясли. :lol: :lol: :lol: 1. Кормушка для лошадей. 2. Устройство для скармливания сена лошади в виде решетки из вертикальных прутьев. Закреплены под углом на стене станка или денника несколько выше уровня головы лошади. Из яслей сено лошадь поедает постепенно, оно почти не падает на пол и не затаптывается.

последнее в тему!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mangush.ucoz.ua/load - тут есть все варианты))))

последнее в тему!))

Ристалище в тему, и рифму легко подобрать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mangush.ucoz.ua/load - тут есть все варианты))))

последнее в тему!))

Гыгы, Жена, я поехал на "скачки" =))))

Я за Скачки! однозначно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ристалище гуд. Можно использовать в разныз формах, например - "Я тебе щас ристалище разобью"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тебе щас ристалище разобью"

Для этого больше подходит ГРЫЗЛО )

Ристалище рыдванов, запряженных рысаками

Рысистые испытания=драг/анлим500

Ранверс=дрифт

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"водка, пить, земля, валяццца!" вот на что это обсуждение похоже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...