Перейти к контенту

SCT SF3


Рекомендуемые сообщения

Купил тюнер и не могу разобраться с ним) У кого есть такойже или похожий?

Скачал прогу с их сайта, вот только когда подключаю его через USB к компу, комп не видит его. Мне нужно как-то залить туда прошивки, которые аммеры скинут на почту. Может его надо одновременно к тачке и к компу подключать, чтобы питание было. Помоги разобраться в чем прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тюнер и не могу разобраться с ним) У кого есть такойже или похожий?

Скачал прогу с их сайта, вот только когда подключаю его через USB к компу, комп не видит его. Мне нужно как-то залить туда прошивки, которые аммеры скинут на почту. Может его надо одновременно к тачке и к компу подключать, чтобы питание было. Помоги разобраться в чем прикол.

1) Должен запускаться от питания по usb.

2)К буку цепляешь? Имей ввиду, что некоторые производители буков дают менее чем 500mA или 1000mA на USB порт что бы продлить батарейку.

Попробуй потыкать в разные порты и желательно на на дескотопе, SF3 USB2.0, живет ли он с USB3.0 не знаю...

3) Винда какая?

4) дрова надо ставить с прогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Должен запускаться от питания по usb.

2)К буку цепляешь? Имей ввиду, что некоторые производители буков дают менее чем 500mA или 1000mA на USB порт что бы продлить батарейку.

Попробуй потыкать в разные порты и желательно на на дескотопе, SF3 USB2.0, живет ли он с USB3.0 не знаю...

3) Винда какая?

4) дрова надо ставить с прогой.

В общем ситуация такая. Толи стюардесса, толи мой дядя в амеркие просрали USB провод родной от SCT, я глянул от принтера подходит ))) Втыкаю в USB 2.0 в стационарник, винда 7, дрова не ищет. Ну он тупо не включается от ЮСБ... Вот щас хз что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такая. Толи стюардесса, толи мой дядя в амеркие просрали USB провод родной от SCT, я глянул от принтера подходит ))) Втыкаю в USB 2.0 в стационарник, винда 7, дрова не ищет. Ну он тупо не включается от ЮСБ... Вот щас хз что делать...

Семен Семеныч, ты, видимо, подключаешься в разъем сверху, тебе же нужен USB кабель AM-BM, разъем снизу. Я покупал такие кабели в магазинах, работают на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и необходимый провод и прога и комп которых рюхает этот девайс можем опять на Тульской пересечься вечерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и необходимый провод и прога и комп которых рюхает этот девайс можем опять на Тульской пересечься вечерком.

Да давай, я щас с америкосами разберусь. Они говорят что ещё 12 числа прислали мне прошивки, но чтото их нет. И может заскочил бы с тюнером, чтобы закачать всё туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...