Перейти к контенту

Подискиваю жЫп )))


кардан

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужен жып , чтобы с большим габажником в который легко войдёт коляска киндеровая и куча всякой разной хрени ,мож у кого есть чтонить???

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Х5 есть, но подозреваю что надо что-то подешевле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож не жып , нужен на раме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужен жып , чтобы с большим габажником в который легко войдёт коляска киндеровая и куча всякой разной хрени ,мож у кого есть чтонить???

Jeep Wrangler Arctic Edition

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил на прадике, должен признать что сцуко крепкий и удобный в городе, ты же вроде около полутора хотел, в эти деньги можно найти достойную машинку, только страховка сцуко дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужен жып , чтобы с большим габажником в который легко войдёт коляска киндеровая и куча всякой разной хрени ,мож у кого есть чтонить???

Саня, а как же броневик из банка, дюранго и хаммер, которые ты вроде как прикупил???? :blink:

Или ты и джипы решил коллекционировать??? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную!

восьмидесятки кончились

сотки тож

остался черокан на мерсовом моторе коммонрайл

лексусы ышо 460-470 тож кайфовые аппараты

а вообщем на сей день жипы усе кончились

даж при наличии бабла не все так просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а как же броневик из банка, дюранго и хаммер, которые ты вроде как прикупил???? :blink:

Или ты и джипы решил коллекционировать??? :o

Макс с танком не срослось в последний момент(( , про хомяка мы же с тобой по телефону говорили и было обоюдное решение что с такими фантиками ***( , а дурик ждёт железа и кузовных )) и я думаю до конца зимы врятли поедет , а сейчас надо чтонить большое и чтобы не ломалос для супруги , вообщем сломал мозг и взорвал все сайты по продажам авто , она всё что меньше тахи называет повозкой)) и от приобретения оных напрочь отказывается а когда я сказал по лехус Rx то в ответ получил" и в розовый цвет его сразу покрасить чтобы совсем как гей-мобиль был"

Вообщем мозг кипит , благо время до зимы есть хотя немного поэтому и начал поиски уже сейчас ибо осенью будет уже поздно((

P/s хотя собрать кучу жыпов тоже интересное занятие , хорошая идея , как мустанги кончатсо так на жыпы переключусь :lol::lol: :lol:

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bronco ? ;)

Да гдеж его взять то безпроблемного , куда не глянь одни вёдра с болтами , по всем что есть в продаже уже звонил и часть смотрел , вообщем печаль одна ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Саша свой доделает - покататься чуток и продаст мне его, ну а я тебе свой :lol2:

Небитнекрашен - 60т пробегу :27:

Ржавчина есть ... а как без неё у машины 90 года выпуска.

Хочу кузовщика нормального найти - так у нас или запойные они или криворукие.

Потому пока так катаю. Зимой то ржавчины не видно.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду свой Эксп продавать...

состояние среднее, но и недорого... собирался подкрасить у Шумахера, но ты и сам можешь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду свой Эксп продавать...

состояние среднее, но и недорого... собирался подкрасить у Шумахера, но ты и сам можешь...)

Год? 4.6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего продавать пока не собираюсь, но как показывает практика очень вынослив, быстр, места как в квартире, цена не кусается, расход умеренный... но нет блокировки заднего моста( и этой зимой напрягли замки передних дверей...

ЗЫ отношение к классу гей машин прямо противоположное;) - брутальней не сыскать...

Сань, бери QX)

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг продает таху. Состояние очень хорошее. Коробка на гарантии. 8 (968) 808-90-88 Игорь. Лучше он сам расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,0 АТ 2002 год, газ

но он не для понтов- передвигаться и возить чего-нибудь...

утилитарная машина даж не на коже...

400 рублей...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехус GX 470 - лучше не бывает!

Только свой продал уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хвалит свою))) я поставлю галочку за эксплорер))) места хватит для трех колясок и санки еще влезут!) цена ниже чем на крузак в два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да))) ФОРД post-6512-1372362404_thumb.jpgpost-6512-1372362408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож Экскершн?

Да неее, Борь, это Экспедишн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...