Перейти к контенту

Ford начал обкатку нового поколения спортивного купе Mustang


Рекомендуемые сообщения

ИМХО - гАвно, именно через "а"...

Ром, заметь, новые идеи особенно нравятся владельцам 4-го поколения. Это видимо генетическое. Они считают мустангами свои "дэу нексии", а мы считаем мустангами свои квадратные холодильники. Поэтому новый дизайн прекрасно ложится в их логику и абсолютно не ложится в нашу.

По мне так тоже гавно - особенно соотношение капота к кузову напрягает.

Ребят, только без обид про 4 и 5 поколение. Я не с целью холивара сейчас.

Очень не политкорректно было сказано :nono:

Согласен, фокс тоже можно таврией назвать, но от этого он менее мустанговским не стал, мне вот допустим больше всего по душе кобра 2000 годов) Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    17

  • CrazyDr1v3r

    12

  • viper83

    10

  • monsterenergy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чего вы про моторы спорите! Да пусть хоть 0,5 литра и 1 котел ставят! Мустангов больше в стране от этого не будет, ну может на чуть-чуть только! Взрослые же люди все равно купят правильный! Я считал в

А форд с маздой еще дружат?  

Ну конечно 2014 машина будет современнее, но внешний вид не сравнить, хотя кому как

Загружено фотографий

Вообще почему то навеяли картинки несбывшихся мустангов, щас, а вот, нашел http://fishki.net/auto/1207142-koncepty-ford-mustang-kotorye-tak-i-ne-poshli-v-proizvodstvo.html?from=auto:hot, интересно сколько людей тогда обсуждали эти концепты так же как мы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

если не ошибаюсь, 4-х поршневые тормоза ...

и морду точно не занизили, хотя, фары заужены и скруглены, как на SN-95

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы про моторы спорите! Да пусть хоть 0,5 литра и 1 котел ставят! Мустангов больше в стране от этого не будет, ну может на чуть-чуть только! Взрослые же люди все равно купят правильный! Я считал всегда что в своем мини классе машина должна быть или индивидуальной в чем-то или топовой, Если бы сейчас покупал - то купил бы чем-то отличающийся от всех, быстрее врядли, потому как больше 500 лс мне точно не надо) но вот с виду точно. Как делает к примеру Pioneer. Каждый решает на чем ему ездить сам, именно поэтому у меня Линкольн, которого нету ни у кого в радиусе 500 км, и пусть не новый но топовый мотор у ха6, он хоть едет знатно и рычит, и черный весь. И такого тут тоже нет, хотя иксов по горло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что морда от мондео последнего? :(

 

http://www.autoweek.com/galleryimage/CW/20130820/CARREVIEWS/820009998/PH/1/1/2015-Ford-Mustang-spy-photo-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/novokuybyshevsk/zapchasti_i_aksessuary/modulyator_zvuka_dvigatelya_v8_227621874

этой фичей форду надо машины с экобустом комплектовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все.......спасибо за новый инструмент в троллинге малолитражек! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет  "попсы" и сравнения с официально продаваемой тут камарой я бы так не волновался. Уже как минимум год (или сколько там?) как камары тут продаются, но засилья камар на дорогах что-то не наблюдается. Я лично мустанги встречаю чаще камар. Хотя харизма и всё такое у нее сравнима со стангом. Думаю, что и мустанг не опопсеет. Т.к. далеко не все эту харизму понимают и ценят. У нас ведь народ дрочит на бэхи и мерсы, которые, кстати, всё больше снижают объемы двигателей ради удешевления и уж они-то действительно опопсели донельзя, но народ всё равно продолжает на них дрочить. Людям пофиг на двигатель, они хотят понты в виде сине-черного пропеллера на радиаторе. Даже наоборот, чем дохлее двиг, тем дешевле обойдутся понты. Мустанг же (как и камаро) не является таким предметом выражения понтов среди широких масс.

 

А если говорить о цене машины, то сейчас станг V6 стоит так же, как трешка бмв. V8 как пятерка. А теперь оглянитесь и посчитайте, сколько в радиусе вашего взгляда бэх, а сколько стангов. Так что небольшое удешевление и официальные продажи станга не приведут к его массовому распространению. Если бы все его так хотели, то уже и так могли бы себе позволить. Ну и продолжая мыль из первого абзаца, есть фактор налога и бензина. Понтующиеся нищеброды берут бэхи с минимальными движками, чтобы по налогу и бензину ненакладно было понтоваться. А на мустанге планируется 350 лс отжимать с 2.3 литра, что влечет за собой соответствующий налог и расход нефтепродуктов, а это идет вразрез с теорией дешевых понтов. Вот если бы не дай бог сделали бы атмосферник ~2л, тогда реально возникла бы опасность, что мустанг встал бы в один ряд с каким нибудь аккордом, которых как грязи.  

Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, правда, камариков встречаю много чаще, нежели Мустангов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у нас щас машины не угоняемы) это связано с тем что их мало и достаточный гемор привести их в отличие от бех и тд, когда будет у нас официально продаваться повысится угон сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделали с жопой Камару 2014 года? это что лексус новый что ли. Вот уж попа камара нравилась больше чем попа муста 13+,но попа камара 14+ это вообще отврат

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам даже с 360 градусной прокруткой:

 

http://www.caranddriver.com/features/2015-ford-mustang-leaked-360-view-and-full-details-news

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный дизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, на мой взгляд - просто ПОЛНЕЙШЕЕ говно. Подчеркиваю, строго ИМХО. Но несусветная хуета получилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зализанное Мазерати-АстонМартинисто-Феррариобразное говно... Ну прям слов нет, правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зализанное Мазерати-АстонМартинисто-Феррариобразное говно... Ну прям слов нет, правда...

а по мне так не особо большое различие с последним кузовом =)))))) не то что различие с нексией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зализанное Мазерати-АстонМартинисто-Феррариобразное говно... Ну прям слов нет, правда...

а по мне так не особо большое различие с последним кузовом =)))))) не то что различие с нексией

 

Не, Саш, последний кузов, или предпоследний, как мой, хотя бы глаза имеет нормальные, а не азиатские... плюс к тому, обвод кузова сбоку у 2010+ имеет такой "подъемчик" - тоже трушно... Да, жопа на нашем модельном ряде ни к черту, но тут она еще хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир катиццо в жопу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...