Перейти к контенту

Ford начал обкатку нового поколения спортивного купе Mustang


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь может объясниь, для чего установлены две рейки, через всю решетку радиатора ? - ведь некрасиво

 

s550_gallery_804x510_tarmac-hero.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    17

  • CrazyDr1v3r

    12

  • viper83

    10

  • monsterenergy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чего вы про моторы спорите! Да пусть хоть 0,5 литра и 1 котел ставят! Мустангов больше в стране от этого не будет, ну может на чуть-чуть только! Взрослые же люди все равно купят правильный! Я считал в

А форд с маздой еще дружат?  

Ну конечно 2014 машина будет современнее, но внешний вид не сравнить, хотя кому как

Загружено фотографий

Вот тут еще немного фоткафф: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.692628964094676.1073741832.654549974569242&type=1

post-8965-0-62285700-1386233727_thumb.jp

Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикрыл курсором эмблему с лошадкой на фотографии, где новая машина показана спереди, и спросил себя, могу ли я определить марку этого автомобиля. Ответ пришел быстро - нет, не могу. Это могла бы быть машина любого производителя из Америки, Европы или Азии.  

В общем, все как у всех. Такие пришли времена, что автомобили в потоке идентифицируются, в основном, по эмблемам производителей. Наверное, у них отличный комплекс потребительских свойств. Удачи им в достижении новых высот в области продаж во всем мире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикрыл курсором эмблему с лошадкой на фотографии, где новая машина показана спереди, и спросил себя, могу ли я определить марку этого автомобиля. Ответ пришел быстро - нет, не могу. Это могла бы быть машина любого производителя из Америки, Европы или Азии.  

В общем, все как у всех. Такие пришли времена, что автомобили в потоке идентифицируются, в основном, по эмблемам производителей. Наверное, у них отличный комплекс потребительских свойств. Удачи им в достижении новых высот в области продаж во всем мире. 

ну знаете ли, а когда вышел S-197, он вообще со всех сторон на сн-95 не был похож. И что, тоже не мустанг? ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну знаете ли, а когда вышел S-197, он вообще со всех сторон на сн-95 не был похож. И что, тоже не мустанг? ))) 

 

 

S-197 однозначно идентифицируется как Мустанг с любого ракурса. СН-95 это другая история, но мы ведь здесь не обсуждаем достоинства и недостатки дизайна 4-го поколения, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну знаете ли, а когда вышел S-197, он вообще со всех сторон на сн-95 не был похож. И что, тоже не мустанг? ))) 

 

 

S-197 однозначно идентифицируется как Мустанг с любого ракурса. СН-95 это другая история, но мы ведь здесь не обсуждаем достоинства и недостатки дизайна 4-го поколения, не так ли?

 

Я написал это к тому, что каждое следующее поколение было не похоже на предыдущее. И с первого взгляда нифига оно не идентифицировалось  однозначно как Мустанг. Это потом, когда все привыкли, тогда да - "однозначно мустанг". Так же и сейчас будет. Не то что по логотипу, будем по мельчайшей детали его узнавать  :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Мустанг? Или же теперь каждая следующая модель должна быть в духе дизайна s197?

 

 

 

Я прикрыл курсором эмблему с лошадкой на фотографии, где новая машина показана спереди, и спросил себя, могу ли я определить марку этого автомобиля. 

 

Если закрыть значок СПЕРЕДИ на фоксе или SN95 в момент их выхода, то можно сказать абсолютно то же самое ибо вообще не похоже на мустанг. Дизайн надо воспринмать в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто нибудь может объясниь, для чего установлены две рейки, через всю решетку радиатора ? - ведь некрасиво

 

s550_gallery_804x510_tarmac-hero.jpg

 

1351981750_ford-fusion-2013_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон секас!

Жопа просто убожество.

Морда на любителя.

все конечно же имхо.

 

и +100500 к Pingvinov'y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа идеал, сбоку отлично, морда гавно, но можно заолдскулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жопа наоборот вкатила, фары круть) Салон дорогой теперь, богатый  :dirol:  Морда как у мазды (
Надо живьем смотреть  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа идеал, сбоку отлично, морда гавно, но можно заолдскулить

Заолдскулить трудно будет, сцуко. Фары вынесены за решетку радиатора и растянуты до передних стоек. Очень много колхоза потребуется, чтобы вернуть фары на место (((((

 

Жопа ниче так, но фары непривычны. Но их и заолдскулить элементарно. Наверняка потом появятся в продаже фары в стиле 11-13 год, встающие без напильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я написал это к тому, что каждое следующее поколение было не похоже на предыдущее. И с первого взгляда нифига оно не идентифицировалось  однозначно как Мустанг. Это потом, когда все привыкли, тогда да - "однозначно мустанг". Так же и сейчас будет. Не то что по логотипу, будем по мельчайшей детали его узнавать  :dur_486:

 

 

 

Я не согласен. Второе поколение было, на мой взгляд, непривлекательным внешне, но модель вполне угадывалась.

Модели 2005-2013 гг. сделаны настолько по мотивам первого поколения, что я не представляю, как в них можно не угадать фамильные черты.

 

А что такое Мустанг? Или же теперь каждая следующая модель должна быть в духе дизайна s197?

 

Если закрыть значок СПЕРЕДИ на фоксе или SN95 в момент их выхода, то можно сказать абсолютно то же самое ибо вообще не похоже на мустанг. Дизайн надо воспринмать в целом. 

У поколения С197, по-моему, нет никакого своего духа. Его дух это просто перепевка первого поколения на новый лад. В течение десяти лет эксплуатация старой темы себя вполне оправдывала. Как работать дальше, маркетологам и дизайнерам Форда виднее. Мне это безразлично. Я на верность модели не присягал.

Фоксу не нужно закрывать значок на носу. Там не было лошадки, а стоял обычный синий овал с надписью Форд. Неподготовленный зритель мог бы узнать в Фоксе только Москвич 2141 ))). На Мустанг он похож мало, но мы его любим совсем за другое. 

 

Я не критикую новое поколение. Оно не вызывает в моей душе никакого отклика. Мало ли новых моделей каждый год автопром наваливает. Просто мне нравились те времена, когда автомобили угадывались с одного взгляда, когда Ягуар нельзя было спутать с Фордом, Форд с Ниссаном, а Бьюик с Тойотой. Большинство жителей планеты голосует за другое, и имеет на это полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто мне нравились те времена, когда автомобили угадывались с одного взгляда, когда Ягуар нельзя было спутать с Фордом, Форд с Ниссаном, а Бьюик с Тойотой.

 

С этим согласен на все сто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ромке

не купил бы, взамен своего

японокорейский какой -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто мне нравились те времена, когда автомобили угадывались с одного взгляда, когда Ягуар нельзя было спутать с Фордом, Форд с Ниссаном, а Бьюик с Тойотой.

 

С этим согласен на все сто :)

 

Сережа, золотые слова... Мустанг для меня - именно Мустанг-отголосок того Мустанга 60х, именно пони-кар. Из-за этого ооооочень уважаю Челленджер, и поx, что "не едет" и так далее - это именно трушный машин, что я и ценю в амерских тачках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже теперь не знаю, ждал выхода нового Коня, а теперь смотрю... Может и правда Челик следующим будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже теперь не знаю, ждал выхода нового Коня, а теперь смотрю... Может и правда Челик следующим будет!

Таким старанием Форда - да, однозначно. А пока буду холить и лелеять Красненького))) Салончик перешью, начищу до блеска... Последний из могикЯн, бле@ть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте-ка! на форд.ру про новый станг: http://www.ford.ru/Cars/Futuremodels/Mustang

Не уж то завезут официально а рф.

И чё-то непонятное про двигатели написано там, что доступен 5.0 и чайник. А про V6 ни слова

 

Кстати, начал смотреть презентацию в прямом эфире. Кажись, это не презентация именно мустанга, а просто какая-то тусовка форда. Че-то заливают про инвестиции, запуск новых моделей и прочее бла-бла-бла.

Изменено пользователем phantomlord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге, нравится ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда - в стиле современных седанов Форд, что уж тут удивительного.

Зад с черной полосой и парой раздельных тройных фонарей лично для меня намекает на то, что у меня под окном стоит;)

Салон - отличный, чувствуется родство.

В общем - надо брать)))

Не очень только пока понятно, что с задними фонарями для Европы сделают :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте обсуждать в одной теме  :)

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17860-kak-vam-mustang-6go-pokoleniia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...