Перейти к контенту

3,8 АКПП 95 ищет нового хозяина


Рекомендуемые сообщения

Продано

Быстро, однако :blink: . Я своего барыжил почти год :angry: .

Я сам удивлен, но спрос превысил мои ожидания. Сейчас только пойду удалять объявление на авто.ру, а то звонят периодичеки. Людей расстраиваю :(

Я думал, что не продам его до весны.

Это была судьба :D

Судьба будет когда я куплю Кобру или на худой конец ГТ. Или злой рок, если жена попрорсит пожить немного в этой самой кобре.

Но до кобры будет бумер, который сожрет все деньги на кобру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...  и за сикока ушёл красавец? B)

8600 и новый хозяин остался должен бутылку коньяку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже бывшему хозяину коньяк поставить. А то он ждёт уже третий год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже бывшему хозяину коньяк поставить. А то он ждёт уже третий год :)

:lol::lol::lol::P прикольно.... не, ну еслиавто тебя радует и не подводит, почему-ж ты этого до сих пор нек сделал?!(п.с. - если должекн был?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...  и за сикока ушёл красавец? B)

8600 и новый хозяин остался должен бутылку коньяку

ну что... ждём тебя весной на коне!!!!! =) и не отмазывайся.... Минимум на авто-экзотике ты обязан поприсутствовать, как полноценный член клуба, желаю только чтоб деньги и возможность были приобрести станг, ну само-собой ЖЕЛАНИЕ!!! :P будем ждатьс!!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...  и за сикока ушёл красавец? B)

8600 и новый хозяин остался должен бутылку коньяку

ну что... ждём тебя весной на коне!!!!! =) и не отмазывайся.... Минимум на авто-экзотике ты обязан поприсутствовать, как полноценный член клуба, желаю только чтоб деньги и возможность были приобрести станг, ну само-собой ЖЕЛАНИЕ!!! :P будем ждатьс!!!! :D

А куда теперь Леха от нас денется? Все мы в душе коневоды, но коней на переправах иногда менять приходится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...