Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет, я ничего пока не делал. Но на данный момент тормозная система стала для меня проблемой, которую необходимо решить

Проблема не в заглушеном блоке АБС. Раньше все было гут с педалью. Кобра с армированными шлангами дает отличную обратную связь по педали и минимальный рабочий ход. По интерфейсу лучше них я тормозов не юзал. Вероятно в системе есть воздух. Разбирай и капиталь все суппрорта. Перед может течь, зад может закиснуть на направляющих. Прокачай их как следует. ИМХО причина в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в заглушеном блоке АБС. Раньше все было гут с педалью. Кобра с армированными шлангами дает отличную обратную связь по педали и минимальный рабочий ход. По интерфейсу лучше них я тормозов не юзал. Вероятно в системе есть воздух. Разбирай и капиталь все суппрорта. Перед может течь, зад может закиснуть на направляющих. Прокачай их как следует. ИМХО причина в этом.

В сервисе прокачивал 2 раза. Ход остался. Т.к. всё равно ещё раз придётся снимать АБС (чтоб поставить вместо него hurst), и опять прокачивать, ещё раз это делать не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я ничего пока не делал. Но на данный момент тормозная система стала для меня проблемой, которую необходимо решить

Через неделю буду решать ещё раз эту проблему. Подскажи, а у тебя АБС нет а лампочка я смотрел на видео загорается при зажигании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю буду решать ещё раз эту проблему. Подскажи, а у тебя АБС нет а лампочка я смотрел на видео загорается при зажигании?

ABS у меня отключена всвязи с отсутствием задних датчиков и гребенок, да лампочка загорается при зажигании и остается на приборке пока двигатель не заглушат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABS у меня отключена всвязи с отсутствием задних датчиков и гребенок, да лампочка загорается при зажигании и остается на приборке пока двигатель не заглушат.

Понятно. Ну отпишу что как когда сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС этих годов очень опасная штука! От нее один вред. Подскользнувшееся колесо растормаживает ВСЮ систему метров на 5-10!!! Зимой оно вообще не тормозит!

Снимать *** это говно!

+100500

Зимой не тормозит, как ни дави на педаль, пробовал на льду и на асфальте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить Микрокату, в комплектации без АБС этот регулятор свой.

так что наверное стоит его заменить, или купить какой-нибудь Вилвуд с ручной регулировкой.

нашел в чем заключается эта разница:

в системе с абс в качестве тройника для передних колес выступает блок абс, а во втором случае сам этот распределитель!

Изображение

вот ссылки

http://forums.corral.net/forums/94-95-tech...ne-routing.html

http://forums.corral.net/forums/94-95-tech...abs-delete.html

Изменено пользователем checat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...