Перейти к контенту

Standart Motor Products


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Человек, который доставал мне детали чуть ли не взахлеб уговаривает меня брать детали этой фирмы вместо оригинальных, мол переплачивать смысла нет, с его слов "Лучший заменитель оригинальных деталей в Америке!". Накопал, что мексиканская фирма, по форуму поиск ничего не дал. Особо инфы тоже не нашел, фирма как фирма. Что можете о ней сказать о ней? Хочет навариться мужичек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти хорошего качества. Если существует альтернатива между СМП и к примеру АЦДелко, то выбор в сторону СМП намного более предпочтителен. Форсунки, например, у них намного лучше, чем у других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на рокавто многие их детали отмечены как пользующиеся популярностью. не просто так наверное.

я себе взял их регулятор давления топлива.

еще купил бегунок и крышку трамблера, но ставить не стал пока, просто про запас лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMP мексика.

Но некоторые запчасти Motorcraft тоже делаются в мексике.

Имхо на одних заводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только обратите внимание есть детали с символом "T" на конце номера-это бюджетная серия и стоит на там же рокавто дешевле,лучше покупать детали без этого символа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...