Перейти к контенту

Ищу лютую тачку! Что посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, пришел Дмитрий Игоревич - и пошла пропаганда ралли))) А мне вот по прямой отстрелить веселее))) Так как шансов проститься с и без того короткой жизнью меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    42

  • BarsV8RT

    39

  • Серко

    9

  • mrak88bes

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, вот, пришел Дмитрий Игоревич - и пошла пропаганда ралли))) А мне вот по прямой отстрелить веселее))) Так как шансов проститься с и без того короткой жизнью меньше)

а я согласен с Дмитрием Игоревичем) правда моя любовь к Мустангам противоречит идеологии ралли(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я согласен с Дмитрием Игоревичем) правда моя любовь к Мустангам противоречит идеологии ралли(((

А вот моя любовь очдаже кореллирует)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, пришел Дмитрий Игоревич - и пошла пропаганда ралли))) А мне вот по прямой отстрелить веселее))) Так как шансов проститься с и без того короткой жизнью меньше)

Уащпета на сием видео Форд. Правда Фиеста :lol: Правда WRC.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уащпета на сием видео Форд. Правда Фиеста :lol: Правда WRC.

Енто не трушный Форд))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25435380-97eb.html

вот неплохой вариант, +250 000 еще на вкусности остается))) сам машин на вид трепаный, у меня такая же в стоке...

Изменено пользователем aswerc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25435380-97eb.html

вот неплохой вариант, прочитай описание +250 000 еще на вкусности остается)))

Он чем неплохой? В смысле не сломается, потому как не едет? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он чем неплохой? В смысле не сломается, потому как не едет? :))

у самого такая в стоке, врыксу объезжает, не скажу насчет эвика не пробовал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25435380-97eb.html

вот неплохой вариант, +250 000 еще на вкусности остается))) сам машин на вид трепаный, у меня такая же в стоке...

Когда владел Терминатором, заезжал с такой целый вечер. Мальчик очень хотел мне что то доказать.

Итог: кобра уезжает и со старта, а ролом просто не интересно с ним было ехать, как стоячего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого такая в стоке, врыксу объезжает, не скажу насчет эвика не пробовал...

Врыксу - мэй би, стиху не объедет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого на своём стоковом эво объезжал.

и ваще, я готов заехать с мустангом, на своём эво, у меня сток, тока эта... зимой :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня ваш дрег. Ездить надо так:

X6vN_Q-eLXE

уверен, правильные машины должны ездить так...

?v=nZOjm7nkzGU

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, правильные машины должны ездить так...

?v=nZOjm7nkzGU

а так?

25W908awEqg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого на своём стоковом эво объезжал.

и ваще, я готов заехать с мустангом, на своём эво, у меня сток, тока эта... зимой :D :D :D

Серко, у тебя кауой на Эво мотор? Интересно было бы заехать))) не зимой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44744834-4f7e.html

я бы этого взял. говорю как мицубист в поколении)) хотя смотреть надо.

С 35 ведерочком? *** он не нужен. лучше грамотно доведенный сток на сток турбе. Я за бэлый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"установлен впрыск водометанола AEM (установка в Race Place)"

Нихрена не понял, но звучит впечатляюще!

Сразу захотелось налить :)

Евген, есть много путей постройки. Грамотная и сбалансированная не вылезающая из рамок бюджета. И второй вариант: мы накупим много понтовых дорогих ништяков и оно как повалит!!! Вот беленькая это грамотно доведенная машина. Сток турбина, короткие пайпы на кулек, выпуск свободный, грамотная настроечка+ метанол. Итог: турбинка раскручивается максимально быстро, на низах есть нужный момент, на верхах мощи добавляют валы. Полка момента у эвиков к концу сваливается, это нормально. Главное как настроили впрыск воды от АЕМ. Там есть некоторые фишечки, причем относительно эвиков и относительно их ВСХ двигателей. Аквамист в этом плане был бы лучше. На эвике на верхах турбинка стоковая сдувается, особенно с валами. А впрыск воды от АЕМ работает по ДАДу(МАР). И тут вопрос как настроят. Потому что с повышением оборотов, когда турбинка начинает сдуваться, АЕМ начинает уменьшать количество впрыскиваемой воды с метанолом. И вот тут можно несколько кноков сильных поймать, если плохо моторчик настроили. А на надувном двигателе это может привести к нехорошим пиздецам. Зато на беленькой уже стоит редуктор от РС версии в чугуниевом корпусе, уже можно стартовать бодро. А на венике с 35 ведром айк быстро приговорится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на супру ты зря наговариваешь, грамотная машина и красивая. Да еще Браин о Конор в первом форсаже на такой катал:) Культовая тачка, все телки твои будут. И мотор там крепкий, еще не известно что крепче 2джей зет или койотовский. И супра это одна из немногих машин которая позволит наравне с Алексеем двигаться:) Правда если будут говорить, что там 1000 л.с. можно дешево снять-врут ты таких людей сразу далеко посылай)))) Кстати в Мин Водах продают 1000 сильную, видимо в тотал рейсе строили, правда в тотоле за ней значится 700 с лишним (видимо 1000 на гоночном бензине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!

CrazyDr1v3r

MiDiM

- что же вы делаете - видео-ролики просто отпад!!!

от последнего (DC SHOES: KEN BLOCK'S GYMKHANA FIVE: ULTIMATE URBAN PLAYGROUND; SAN FRANCISCO ) все еще отойти не могу - я даже на паузу поставил - думал сердце не выдержит...

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39941898-b13d.html во хороший вариант походу твин турбо от Эйч Ка Эс гареты 28. Должен не плохо ехать с низов, ну уж точно лучше большинства мустангов аналогичной мощности у нас на форуме

Вот такая

Аналогичная херня с теми же турбами только дешевле, валы не злые, на низах должна валить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48773120-e77b61.html бонус, в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, давайте-ка с супрами завязывать... я хотел сказать, что супра и эвик в сравнении не идут, слишком разные машины... Для забывчивых и сошедших с пути истиного напомню, что самая крутая тачка это станг)

PS ...ну и наверное вайпер, чуть чуть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х литровый 4 цилиндровый :lol:

при этом веса у авто мало, а вытворяет что, так это вообще туши свет, при чем на покрытие этому автомобилю абсолютно наплевать :D едет везде и при любых условиях)))

ну и думается мне что стоковый эво со стоковым мустангом не плохо проедет, аналогичных годов, пусть даже с v8, считай с двумя моторами как у эво :D :D :D

Изменено пользователем Серко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...