Перейти к контенту

Ищу лютую тачку! Что посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

при этом веса у авто мало, а вытворяет что, так это вообще туши свет, при чем на покрытие этому автомобилю абсолютно наплевать :D едет везде и при любых условиях)))

ну и думается мне что стоковый эво со стоковым мустангом не плохо проедет, аналогичных годов, пусть даже с v8, считай с двумя моторами как у эво :D :D :D

Интересно было бы проехатся с эвиком... Я даже не в8..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    42

  • BarsV8RT

    39

  • Серко

    9

  • mrak88bes

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

при этом веса у авто мало, а вытворяет что, так это вообще туши свет, при чем на покрытие этому автомобилю абсолютно наплевать :D едет везде и при любых условиях)))

ну и думается мне что стоковый эво со стоковым мустангом не плохо проедет, аналогичных годов, пусть даже с v8, считай с двумя моторами как у эво :D :D :D

Меня удивляет сравнение стоковый эво и стоковый мустанг)... Давайте все таки будем мерить одинаковыми категорями - стоковым мустангам стоковые ланцеры, а стоковым эвикам стоковые шелбаки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет сравнение стоковый эво и стоковый мустанг)... Давайте все таки будем мерить одинаковыми категорями - стоковым мустангам стоковые ланцеры, а стоковым эвикам стоковые шелбаки...

Надеюсь стоковый 5,0 супротив стокового 1.6? А наманое сравнение. Зря не с Клио. "Всем всем всем! Внимание внимание внимание! Состоится битва века! Самое эпическое сражение! Только у нас! Только сейчас! Ford Mustang GT vs Renault Clio! Кто победит? Интрига интриг! Только у нас, только сейчас!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на супру ты зря наговариваешь, грамотная машина и красивая. Да еще Браин о Конор в первом форсаже на такой катал:) Культовая тачка, все телки твои будут. И мотор там крепкий, еще не известно что крепче 2джей зет или койотовский. И супра это одна из немногих машин которая позволит наравне с Алексеем двигаться:) Правда если будут говорить, что там 1000 л.с. можно дешево снять-врут ты таких людей сразу далеко посылай)))) Кстати в Мин Водах продают 1000 сильную, видимо в тотал рейсе строили, правда в тотоле за ней значится 700 с лишним (видимо 1000 на гоночном бензине)

По-моему кайот с джейзетом в прочности вообще тягаться не может. Джейзет слишком крут. А та что в мин водах, это не за 4 ляма как раз желтый лимон что на видео на предыдущей странице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь стоковый 5,0 супротив стокового 1.6? А наманое сравнение. Зря не с Клио. "Всем всем всем! Внимание внимание внимание! Состоится битва века! Самое эпическое сражение! Только у нас! Только сейчас! Ford Mustang GT vs Renault Clio! Кто победит? Интрига интриг! Только у нас, только сейчас!"

Интрига наше все!

Вот только все не в стоке!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет сравнение стоковый эво и стоковый мустанг)... Давайте все таки будем мерить одинаковыми категорями - стоковым мустангам стоковые ланцеры, а стоковым эвикам стоковые шелбаки...

А что например не со стоковой девяткой 1,1 л????? Ведь 1,5л это суперспорт, его нужно только с шелби желательно с шелби супер снейк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему кайот с джейзетом в прочности вообще тягаться не может. Джейзет слишком крут. А та что в мин водах, это не за 4 ляма как раз желтый лимон что на видео на предыдущей странице.

Да за 4 ляма, потом она подешевела до 2,5 кажется. А на видео, который желтый лимон, это с востока, переродившаяся красная супра Павлова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что например не со стоковой девяткой 1,1 л????? Ведь 1,5л это суперспорт, его нужно только с шелби желательно с шелби супер снейк

У ВАЗ и Муст есть общее!

ВАЗ - живая легенда!

Муст - живая легенда!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лансер эволюшен это стоковая машина. А с шелбаком может заехать версия РС. Но машины разного формата. Зачем сравнивать готовую раллийную машину класса N с американскими жигулями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лансер эволюшен это стоковая машина. А с шелбаком может заехать версия РС. Но машины разного формата. Зачем сравнивать готовую раллийную машину класса N с американскими жигулями?

Согласен!

Будем учить!.....................:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы заипали со своими рисовозками...

Когда качался, потом сушился, сидел на рисе с куриными грудками!

Попрошу рис не трогать-все же что то в нем есть:)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда качался, потом сушился, сидел на рисе с куриными грудками!

Попрошу рис не трогать-все же что то в нем есть:)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::dur_486:

:27:

Чувак по ходу, в теме! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного)))

Сикока жмешь:)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикока жмешь:)?

От груди немного в лучшие годы (старшая школа, рабочий был 90кг) год назад почему то в 76 уперся и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикока жмешь:)?

Скока прёшЪ :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От груди немного в лучшие годы (старшая школа, рабочий был 90кг) год назад почему то в 76 уперся и все.

У меня то же от груди как то не очень идет!

Зато становая нормально шла!

Помню вштырились с тренером, сделали 3 по 6, с весом 200 кг!

На следующий день валялся с темпером под сорок и на толчек без обезбаливающего не мог сесть неделю!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же от груди как то не очень идет!

Зато становая нормально шла!

Помню вштырились с тренером, сделали 3 по 6, с весом 200 кг!

На следующий день валялся с темпером под сорок и на толчек без обезбаливающего не мог сесть неделю!

Становую вообще исключил, потому что поясница у меня мертвая, а с техникой проблемы были, вот и решил от греха подальше без нее. Зато приседал. Да масса небольшая 110кг но делал 4 или 5 подходов по 8 раз с рабочим весом, один раз пояс забыл одеть( в обеденный перерыв решил в зал скататься, делал быстро) итог на втором подходе чуть спину расслабил, и после словил недельку мазохисткого наслаждения, не смотря на то, что колол несколько раз в день обезболивающее. В бардачке наркоманский набор шприцев и коробка с ампулами были)))) Не машина а аптека))) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАЗ и Муст есть общее!

ВАЗ - живая легенда!

Муст - живая легенда!

:)

"Я понял что между запчастями на Мустанг и на ВАЗ нет никакой разницы. Просто на Мустанг все размером больше и красивее"

© владелец 1968 Ford Mustang 347 cid (Алма-Ата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я понял что между запчастями на Мустанг и на ВАЗ нет никакой разницы. Просто на Мустанг все размером больше и красивее"

© владелец 1968 Ford Mustang 347 cid (Алма-Ата)

И всегда стоит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становую вообще исключил, потому что поясница у меня мертвая, а с техникой проблемы были, вот и решил от греха подальше без нее. Зато приседал. Да масса небольшая 110кг но делал 4 или 5 подходов по 8 раз с рабочим весом, один раз пояс забыл одеть( в обеденный перерыв решил в зал скататься, делал быстро) итог на втором подходе чуть спину расслабил, и после словил недельку мазохисткого наслаждения, не смотря на то, что колол несколько раз в день обезболивающее. В бардачке наркоманский набор шприцев и коробка с ампулами были)))) Не машина а аптека)))

Лошки)))

Бенчпресс - 140

Дедлифт - 220

Приседания - 286

))) И без травм... практически)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошки)))

Бенчпресс - 140

Дедлифт - 220

Приседания - 286

))) И без травм... практически)))

Теперь понимаю почему "злой дух форума"))))) А ведь реально злой и суровый))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...