Перейти к контенту

Ищу лютую тачку! Что посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

Лошки)))

Бенчпресс - 140

Дедлифт - 220

Приседания - 286

))) И без травм... практически)))

Анаболический мутант!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    42

  • BarsV8RT

    39

  • Серко

    9

  • mrak88bes

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно было бы проехатся с эвиком... Я даже не в8..

можно будет)) только вот я хз со мной, или может с другим стоковым(найдём если что), а то мне давече приятель турбинку притащил, турбонетикс, аналог 35го гарретта, думаю заинсталить :D

Меня удивляет сравнение стоковый эво и стоковый мустанг)... Давайте все таки будем мерить одинаковыми категорями - стоковым мустангам стоковые ланцеры, а стоковым эвикам стоковые шелбаки...

вот скажи мне честно, не стыдно будет на 5ти литровом автомобиле вставать против 1.6? по мне, так стыд и позор.

по поводу эво, по драг регламенту, полный привод+турбо идёт с коэффицентом 2, то есть в атмо раскладе эвик это 4 литра, чего бояться к примеру 5ти литровому мустангу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлсон Вас всех натянет!:)

post-8869-1373266669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет)) только вот я хз со мной, или может с другим стоковым(найдём если что), а то мне давече приятель турбинку притащил, турбонетикс, аналог 35го гарретта, думаю заинсталить :D

вот скажи мне честно, не стыдно будет на 5ти литровом автомобиле вставать против 1.6? по мне, так стыд и позор.

по поводу эво, по драг регламенту, полный привод+турбо идёт с коэффицентом 2, то есть в атмо раскладе эвик это 4 литра, чего бояться к примеру 5ти литровому мустангу?

Со стандартом боятся особо нечего, а вот с гарреттом 35 на эво, мустанг должен слить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошки)))

Бенчпресс - 140

Дедлифт - 220

Приседания - 286

))) И без травм... практически)))

А накуя..? преждевременная эякуляция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eA3NorD2uMA

Чувак, ссылку рабочую давай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накуя..? преждевременная эякуляция?

просто скучно1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стандартом боятся особо нечего, а вот с гарреттом 35 на эво, мустанг должен слить

сколько квотер у стокового мустанга 5.0 литров? пусть даж sn197, пять же литров у них самый бодрый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, пришел Дмитрий Игоревич - и пошла пропаганда ралли))) А мне вот по прямой отстрелить веселее))) Так как шансов проститься с и без того короткой жизнью меньше)

На ютубе есть ролики, где снято выступление финнов в ралли на пятилитровом SN-95. Хорошо идёт, надо сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная херня с теми же турбами только дешевле, валы не злые, на низах должна валить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48773120-e77b61.html бонус, в Питере

Как-то не впечатлила ни на низах, ни на верхах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом веса у авто мало, а вытворяет что, так это вообще туши свет, при чем на покрытие этому автомобилю абсолютно наплевать :D едет везде и при любых условиях)))

ну и думается мне что стоковый эво со стоковым мустангом не плохо проедет, аналогичных годов, пусть даже с v8, считай с двумя моторами как у эво :D :D :D

Стоковые Эво не доживают в стоке до такого возраста, чтобы объехать стокового Мустанга. Это я к тому, что 05+ V8 уже объезжает Эво, а для Эво 8 лет - это приговор :)

Глупо видеть, как стоковая Кобра 95 года безо всяких ремонтов объезжает двух-трёх-летние Эвики, либо несильно от них отстаёт. Ей не с Эво нужно ездить, а с другими япами 95 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет)) только вот я хз со мной, или может с другим стоковым(найдём если что), а то мне давече приятель турбинку притащил, турбонетикс, аналог 35го гарретта, думаю заинсталить :D

вот скажи мне честно, не стыдно будет на 5ти литровом автомобиле вставать против 1.6? по мне, так стыд и позор.

по поводу эво, по драг регламенту, полный привод+турбо идёт с коэффицентом 2, то есть в атмо раскладе эвик это 4 литра, чего бояться к примеру 5ти литровому мустангу?

Полного привода и "короткой" трансмиссии. Если у Эво отключить перед, то даже 5-литровый 218-сильный старичок с его главной парой в 2.73 его обойдёт. Ессно я о стоке.

Я тоже за то, чтобы Эвики сравнивать с Кобрами. Обычный GT можно разве что с раллиартом сравнить. "Спортивности" в них поровну. И дело не в объёме двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну))) у меня сток эвик, которому уже целых 12 лет, за ним наверное надо ехать и зап части высыпающиеся подбирать...

ещё раз спрашиваю, не стыдно будет ехать на машине с 5ю литрами против 2ух литров атмосферных?)))

судя по моему 3.9 мустанг вообще не едет, я не думаю что 5 литров(гт) объедет стокового эвика. кто-нибудь все же скажет время на квотрере сток мустанга гт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну))) у меня сток эвик, которому уже целых 12 лет, за ним наверное надо ехать и зап части высыпающиеся подбирать...

ещё раз спрашиваю, не стыдно будет ехать на машине с 5ю литрами против 2ух литров атмосферных?)))

судя по моему 3.9 мустанг вообще не едет, я не думаю что 5 литров(гт) объедет стокового эвика. кто-нибудь все же скажет время на квотрере сток мустанга гт?

По крайней мере сток рыксу возможно даже сти, Димоныч на своем с места рвал(4,6л)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не впечатлила ни на низах, ни на верхах :)

Сеня, а должна на уровне ехать. А у тебя вообще с холостых рвет как тепловоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну))) у меня сток эвик, которому уже целых 12 лет, за ним наверное надо ехать и зап части высыпающиеся подбирать...

Я участвую в гонках и знаю, сколько живут Субары и Эвики турбовые. Особенно когда из них начинают выжимать 400 сил и выше. Не одна машина слегла поршнями, коробкой или приводами, силясь объехать мой, по сути своей немного разогнанный сток. А если и я дуну 2 килограмма? :lol: Мой-то двигатель и коробка это выдержат - масса примеров в США ездит долго и счастливо. До 3.5 америкосы надувают с заменой коленвала и поршневой.

ещё раз спрашиваю, не стыдно будет ехать на машине с 5ю литрами против 2ух литров атмосферных?)))

Не стыдно ездить с гражданским по сути ГТ на нихрена не гражданской по сути тачке? Повторю ещё раз: завозской тюн должен ехать с заводским же тюном. Т.е. Эво против Шелбака.

судя по моему 3.9 мустанг вообще не едет, я не думаю что 5 литров(гт) объедет стокового эвика. кто-нибудь все же скажет время на квотрере сток мустанга гт?

Нынешний стоковый ГТ по тестам американских журналов (полный сток, т.е. с резиной, на которой продаётся) едет 13.0 по бетону, 13.5 секунд по асфальту и 12.5 на полусликах по бетону.

На клею разные результаты, вплоть до 11.8 сек, но это ещё проверять нужно, что тачка стоковая на стоковом 95 бензе со стоковой же прошивкой.

PS. Шестицилиндровые Мусты имеют сглаженные характеристики прошивки, специально чтобы ученик или студент не побился с дуру. Они действительно толком не едут без приложения рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, а должна на уровне ехать. А у тебя вообще с холостых рвет как тепловоз.

Возможно должна, но не едет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, развеем мифы. Топикстартеру.

Евгений, Алексея ты сможешь объехать даже на тазу переднеприводном, впрочем как и на эволюшене и импрезе, и сорере, и супре, и бмв, и порше, и ауди, на любой машине даже на грузовике. Вопрос только в бюджете. Серьезный проект будет стоить серьезных денег, я бы даже сказал очень серьезных, и работать над ним должны профессионалы, у которых есть опыт по конкретной модели авто. И ставку лучше сделать на америкосов-они бюджетней и на полный привод(покрытия у нас дерьмо) если бы еще на бетонке все гоняли. Посмотри в сторону GMовской продукции. Например на GMC тайфун или циклон, на крайняк блейзер начала 90-х. Линейка моторов ЛС желательно с чугунным блоком. И компрессор или турбокит+АКПП типа TH400 усиленной. Бюджет будет космос, но оно должно будет достойно поехать.

Две машины одной команды. Обе полноприводные, на одних узлах и приблизительно одинаковых спеках

zPziZ9-99X0

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, развеем мифы. Топикстартеру.

Евгений, Алексея ты сможешь объехать даже на тазу переднеприводном, впрочем как и на эволюшене и импрезе, и сорере, и супре, и бмв, и порше, и ауди, на любой машине даже на грузовике. Вопрос только в бюджете. Серьезный проект будет стоить серьезных денег, я бы даже сказал очень серьезных, и работать над ним должны профессионалы, у которых есть опыт по конкретной модели авто. И ставку лучше сделать на америкосов-они бюджетней и на полный привод(покрытия у нас дерьмо) если бы еще на бетонке все гоняли. Посмотри в сторону GMовской продукции. Например на GMC тайфун или циклон, на крайняк блейзер начала 90-х. Линейка моторов ЛС желательно с чугунным блоком. И компрессор или турбокит+АКПП типа TH400 усиленной. Бюджет будет космос, но оно должно будет достойно поехать.

Две машины одной команды. Обе полноприводные, на одних узлах и приблизительно одинаковых спеках

напомнило случай на работе.

Генеральный вызвал зама и дал задание построить кое какой объект.

Зам прикинул и выкатил бюджет. Давай говорит денег.

А генральный сказал: с деньгами каждый дурак может, ты без них построй.

Зачем ориентировать на космос, изначально же условие 1 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило случай на работе.

Генеральный вызвал зама и дал задание построить кое какой объект.

Зам прикинул и выкатил бюджет. Давай говорит денег.

А генральный сказал: с деньгами каждый дурак может, ты без них построй.

Зачем ориентировать на космос, изначально же условие 1 млн.

:27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка уже давно найдена:)

http://video.mail.ru/mail/biggizavr/_myvideo/205.html

У Лехи шансов просто нет!

И пилот тоже!

Мой сотрудник - Майор в отставке летчик-истребитель!

Леха готов заехать:)?

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка уже давно найдена:)

http://video.mail.ru/mail/biggizavr/_myvideo/205.html

У Лехи шансов просто нет!

И пилот тоже!

Мой сотрудник - Майор в отставке летчик-истребитель!

Леха готов заехать:)?

На 402 метра у вас шансов нет)))))) Кстати красиво летит. Рассказывал знакомый, как они такими низкими полетами по лесной просеке разложили МИ8 в училище))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...