Перейти к контенту

Ищу лютую тачку! Что посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

напомнило случай на работе.

Генеральный вызвал зама и дал задание построить кое какой объект.

Зам прикинул и выкатил бюджет. Давай говорит денег.

А генральный сказал: с деньгами каждый дурак может, ты без них построй.

Зачем ориентировать на космос, изначально же условие 1 млн.

Значит нужно купить у кардана легкий фокс, купить на американских помойках б/у комплектующие мотора от уже говорил какой линейки двигателей. Купить самую ядреную ковку, мощный автомат, слики, и на то, что останется, самую продвинутую систему закиси лошадей так на 400))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    42

  • BarsV8RT

    39

  • Серко

    9

  • mrak88bes

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Значит нужно купить у кардана легкий фокс, купить на американских помойках б/у комплектующие мотора от уже говорил какой линейки двигателей. Купить самую ядреную ковку, мощный автомат, слики, и на то, что останется, самую продвинутую систему закиси лошадей так на 400))))

Красиво должно взорваться :dur_486: :dur_486: :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере сток рыксу возможно даже сти, Димоныч на своем с места рвал(4,6л)

Новый стоковый wrx, как выяснилось, даже я уделываю на много корпусов несмотря на опытного гонщика за рулём субару и 92 бензин у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стоковый wrx, как выяснилось, даже я уделываю на много корпусов несмотря на опытного гонщика за рулём субару и 92 бензин у меня.

Мы уже давно поняли, что гт40 железки серьезные)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка уже давно найдена:)

http://video.mail.ru/mail/biggizavr/_myvideo/205.html

У Лехи шансов просто нет!

И пилот тоже!

Мой сотрудник - Майор в отставке летчик-истребитель!

Леха готов заехать:)?

Брат закончил КВВАУЛ (Качинское лётное в Волгограде), таких видюх привозил массу. Просто вспомнил, т.к. самолёт тот же L-39, не удивлюсь что снимали тоже товаращи из Качи :)

Вот это он его уеб.л об землю, бедный самолёт. (Наверное монтаж и влепили посадку какого то курсанта)

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стоковый wrx, как выяснилось, даже я уделываю на много корпусов несмотря на опытного гонщика за рулём субару и 92 бензин у меня.

новые субари не едут... тем более если европа.

в целом, я думаю что бы куями друг друга не обкидать, тему эво-мустан лучше закончить, все равно каждый останется при своем мнении :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые субари не едут... тем более если европа.

в целом, я думаю что бы куями друг друга не обкидать, тему эво-мустан лучше закончить, все равно каждый останется при своем мнении :D

конечно нехрен здесь мусолить) РИС - ХУ*НЯ!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нехрен здесь мусолить) РИС - ХУ*НЯ!)))

Зависть - плохое чувство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть - плохое чувство ;)

Дмитрий, поверьте, зависти нет никакой) есть большая нелюбовь к пиздоглазому автопрому)))) причем с позиции человека, рисом владевшего)

а вот к вашему триумфу зависть есть))) очень мотосикл хочу... прям писец как хочу...

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно купить у кардана легкий фокс, купить на американских помойках б/у комплектующие мотора от уже говорил какой линейки двигателей. Купить самую ядреную ковку, мощный автомат, слики, и на то, что останется, самую продвинутую систему закиси лошадей так на 400))))

А кардан хер его продасть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нехрен здесь мусолить) РИС - ХУ*НЯ!)))

Борь я в корне не согласен с тобой , у меня до коней была туева хуча рисовозок из которых как минимум 50 %в стоке ехало так как стоковому гт и не снилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, поверьте, зависти нет никакой) есть большая нелюбовь к пиздоглазому автопрому)))) причем с позиции человека, рисом владевшего)

а вот к вашему триумфу зависть есть))) очень мотосикл хочу... прям писец как хочу...

Тогда поснимайте с вашей машины все, что произведено "пиздоглазым автопромом", ок? И да, "фашисткие" изделия тоже не ставьте ;)

Изменено пользователем CrazyDr1v3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь я в корне не согласен с тобой , у меня до коней была туева хуча рисовозок из которых как минимум 50 %в стоке ехало так как стоковому гт и не снилось

Саш, у меня была субару легаси б4 твин турбо 300+, аж целых два дня) едет бодрее ГТ значительнее, но скучная по сравнению с конем... да и два дня была, потому что вернул я ее обратно со стукновшей движкой) а позавчера я узнал, что за два года прошедших с того случая, этот пакет с рисом в третий раз подходит к капиталке :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поснимайте с вашей машины все, что произведено "пиздоглазым автопромом", ок? И да, "фашисткие" изделия тоже не ставьте ;)

эт почему фашистское ничего не ставить? я так не согласен)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые субари не едут... тем более если европа.

в целом, я думаю что бы куями друг друга не обкидать, тему эво-мустан лучше закончить, все равно каждый останется при своем мнении :D

Один из самых самых быстрых (не корчеванных) Эвиков в Мск. Прошлый сезон. У меня боольшой ролик и стоковые коллекторы. На следующем, после меня, заезде у Эво въ***л мотор.. Сейчас его парни подкалывают (после очередного ремонта): "Ну что? хватит еще на один заезд с Мустангом?" :)

Edaum3R31fE

ЗЫ: валят рисовозки хорошо, но, сцуко, недолго B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вооот, стоило отвернуцца, как ДмитрийИгоревич опять за свое))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стоковый wrx, как выяснилось, даже я уделываю на много корпусов несмотря на опытного гонщика за рулём субару и 92 бензин у меня.

Лично видел!

А потом этот старый, плавучий чемодан и меня тоже натянул!:)

Наверное он его спиртом заправляет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет)) только вот я хз со мной, или может с другим стоковым(найдём если что), а то мне давече приятель турбинку притащил, турбонетикс, аналог 35го гарретта, думаю заинсталить :D

вот скажи мне честно, не стыдно будет на 5ти литровом автомобиле вставать против 1.6? по мне, так стыд и позор.

по поводу эво, по драг регламенту, полный привод+турбо идёт с коэффицентом 2, то есть в атмо раскладе эвик это 4 литра, чего бояться к примеру 5ти литровому мустангу?

Как-то просмотрел изменения в теме(... Хотя тут уже многое объяснили)... По моему посту - ты не совсем понял его сарказм, я о том, что весовые категории разные... Это жопа с пальцем называется... Начиная от параметров стока и заканчивая максимально снятой мощностью и моментом. Еще один аргумент это интересное слово эволюция;), то что было и ситуация сейчас. Раньше мустанг был гражданской машиной с 215 лошадьми в паспорте и сильно задушенным двигателем... Сейчас это уже 400+ сил... Напомню, что на моей машине по сути стоит двигатель спроектированный до 70-х годов и даже с таким карбюраторным двигателем мне сейчас не стыдно встать с надутым эвиком более свежих лет... Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути тюнинга, но уже тела... Я не силовик, так временами подкачиваюсь)...

лучшие результаты)

Жим с груди 145 на раз

Становая тяга 220 на 3 повтора

Приседания 180 на 6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути тюнинга, но уже тела... Я не силовик, так временами подкачиваюсь)...

лучшие результаты)

Жим с груди 145 на раз

Становая тяга 220 на 3 повтора

Приседания 180 на 6...

Зачет, если мне сейчас дать месяца 3-4 догнал бы)))) Но сука осенью врачи уже 3 раз категорически запретили. Так что наверное деньжат подзаработаю, время свободного выкрою и устроюсь не спеша плавать в бассейне)))

P.S. Я кстати тоже не силовик, просто периодически между запретами врачей и операциями ходил в зал. Результаты превел последние, месяцок всего в зал походил, затем работа не позволяла(а жалко заплатил за пол года). Самые хорошие были на первом курсе универа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, если мне сейчас дать месяца 3-4 догнал бы)))) Но сука осенью врачи уже 3 раз категорически запретили. Так что наверное деньжат подзаработаю, время свободного выкрою и устроюсь не спеша плавать в бассейне)))

P.S. Я кстати тоже не силовик, просто периодически между запретами врачей и операциями ходил в зал. Результаты превел последние, месяцок всего в зал походил, затем работа не позволяла(а жалко заплатил за пол года). Самые хорошие были на первом курсе универа.

тоже на закат пошел, стареем блин(... в прошлом году бедро порвал, грыжа переодически напоминает о себе, желудок изжогой мучает... да я и не гонюсь за результатом сейчас - вес 110, рука 47, пуза нет и слава богу))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на закат пошел, стареем блин(... в прошлом году бедро порвал, грыжа переодически напоминает о себе, желудок изжогой мучает... да я и не гонюсь за результатом сейчас - вес 110, рука 47, пуза нет и слава богу))...

Симптомы как у меня)))) Результаты достойные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...