Перейти к контенту

Список замещающих деталей Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Если срочно нужно поменять фильтр, а заказ ждать долго, можно использовать микрофибровое полотенце как фильтрующий элемент.

Практика показала, что после 1500 км пробега под полотенцем ни пылинки.

 

e1d2bc17264820a81e0fffc1819cfe14.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Уф! а я уж было подумал Женя про маслянный фильтр!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • radiolub2010

    24

  • Evgenius

    15

  • katafalka

    13

  • root

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на

что за бред?       Нечего личного, но тему нужно переименовать в КОЛХОЗИНГ! 

Предлагаю добавить в список деревянные поршни и кожаные вкладыши

Загружено фотографий

Предлагаю добавить в список деревянные поршни и кожаные вкладыши :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы должны помогать людям доехать до места ремонта.а не заменять детали на постоянку..через 1500км.фибра если чистая-скорее всего вся пыль в поршневой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! а я уж было подумал Женя про маслянный фильтр!! :blink: . Конечно он про масленный прямоток. Смотриш что щуп черный-значит фильтр грязный.снимаем фильтр и несем его мыть в ванную (лучше с гидромассажем.под напором быстрее процес). Если в процессе мойки в фильтре обнаружатся дырки-не впадаем в отчаяние,ведь у нас есть чудо-колышки. Вытачиваем нужного диаметра и вуаля-у нас новый масляный фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарика на вас нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем - внутри ни пылинки, ни налета, ничего, чистота, в отличии от того на чем я приехал с Воронежа - брендовый ББК. Однако и пафос ваш понятен... Тема голодранцев, но таковы реалии... Можно вапще ветку сн-95 удалить с форума такими темпами.. )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая данную ветку, я так и не вкурил Н@хера мыть нулевик порошком???

Автор мочит коры, сначала порошок, потом фибра) посмотрим что будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !

 

Ей богу как дети малые , ветка создана для людей которым помощь нужна и тех кто нашёл нестандартное решение проблемы а не поливания друг друга помоями !!!

 

Давайте не будем опускатся до других говноресурсов где  в почёте кидание ссаными тряпками и поливание друг друга говнами!!!

 

Мир всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !

 

Ей богу как дети малые , ветка создана для людей которым помощь нужна и тех кто нашёл нестандартное решение проблемы а не поливания друг друга помоями !!!

 

Давайте не будем опускатся до других говноресурсов где  в почёте кидание ссаными тряпками и поливание друг друга говнами!!!

 

Мир всем!

Сань, прости, хотел плюсик поставить, чтоб не писать "+1", промахнулся и поставил минус(((( это все Дзепа-обновлятель((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вообще использовать нуливик на стоковый мотор и еще в нашем российском климате!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !

 

Ей богу как дети малые , ветка создана для людей которым помощь нужна и тех кто нашёл нестандартное решение проблемы а не поливания друг друга помоями !!!

 

Давайте не будем опускатся до других говноресурсов где  в почёте кидание ссаными тряпками и поливание друг друга говнами!!!

 

Мир всем!

Сань, прости, хотел плюсик поставить, чтоб не писать "+1", промахнулся и поставил минус(((( это все Дзепа-обновлятель((

 

Aхтыжзараза! Я теперь еще раз плюс не могу сделать!!!(

Давай Кардану еще где-нить плюсанем за это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я 8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !

Ей богу как дети малые , ветка создана для людей которым помощь нужна и тех кто нашёл нестандартное решение проблемы а не поливания друг друга помоями !!!

Давайте не будем опускатся до других говноресурсов где в почёте кидание ссаными тряпками и поливание друг друга говнами!!!

Мир всем!

Сань, прости, хотел плюсик поставить, чтоб не писать "+1", промахнулся и поставил минус(((( это все Дзепа-обновлятель((

Aхтыжзараза! Я теперь еще раз плюс не могу сделать!!!(

Давай Кардану еще где-нить плюсанем за это)))

Плюсанул уже ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вообще использовать нуливик на стоковый мотор и еще в нашем российском климате!!!!!!

только не будем здесь этот вопрос обсуждать, итак засорили донельзя :)

постов 500 на тему нулевика уже точно есть.

и да, + к Кардану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нужная и важная,но совет должен быть полезным.Я помню лет 15 назад приехал гольф покупать,а чел к машине мне списочек хотел приложить страницы на четыре...с описанием замененных деталей от других машин.примерно через год я видел эту машину-новый хозяин не смог ее даже на разборку нормально сдать..брать толком нечего было,все что можно стояло отечественное,выпиленное,расточенное и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нужная и важная,но совет должен быть полезным.Я помню лет 15 назад приехал гольф покупать,а чел к машине мне списочек хотел приложить страницы на четыре...с описанием замененных деталей от других машин.примерно через год я видел эту машину-новый хозяин не смог ее даже на разборку нормально сдать..брать толком нечего было,все что можно стояло отечественное,выпиленное,расточенное и т.д.

Серег ну 15 лет назад с железом было не так хорошо как сейчас и до сих пор можно встретить иномарки с моторами от совков , ко мне тут wrangler недавно заехал с мкпп от Волги)))))))) Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ничего удивительного ) на волгу поставили мотор 2,4 ) а на 2.4 коробку от волги) нормальная взаимозаменяемость ) в регионах с зч проблема) а волги они везде бегают с крайслеровскими моторами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Втягивающее ака соленоид подходит ZM 760. Их дофига в экзисте и стоят копейки :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще про гильзы добавить......Парни,кто писал что блок v8 гильзуют Уазовскими гильзами,добавьте сюда что-да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще про гильзы добавить......Парни,кто писал что блок v8 гильзуют Уазовскими гильзами,добавьте сюда что-да как...

Видимо я писал.

289 (не мой) гильзовали именно такими гильзами.

Что да как не могу сказать, но могу уточнить у человека, который это делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втягивающее ака соленоид подходит ZM 760. Их дофига в экзисте и стоят копейки :27:

Я ставил какой-то похожий соленоид, типа от лебедки.

Прожил около года и помер со страшными глюками, попутно взрывая мне моск.

Поставил Motorcraft и никому другой не посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ничего удивительного ) на волгу поставили мотор 2,4 ) а на 2.4 коробку от волги) нормальная взаимозаменяемость ) в регионах с зч проблема) а волги они везде бегают с крайслеровскими моторами)

У нас есть Cougar MN-12 с мотором и КПП от Волги :смайл убей себя ап стену:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо еще про гильзы добавить......Парни,кто писал что блок v8 гильзуют Уазовскими гильзами,добавьте сюда что-да как...

Видимо я писал.

289 (не мой) гильзовали именно такими гильзами.

Что да как не могу сказать, но могу уточнить у человека, который это делал)

 

Надо уточнить,если можеш и сюда выложить,может-кому пригодится,..

Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо еще про гильзы добавить......Парни,кто писал что блок v8 гильзуют Уазовскими гильзами,добавьте сюда что-да как...

Видимо я писал.

289 (не мой) гильзовали именно такими гильзами.

Что да как не могу сказать, но могу уточнить у человека, который это делал)

 

Надо уточнить,если можеш и сюда выложить,может-кому пригодится,..

 

 

От УАЗа бывает 2 вида гильз.

 

Обычные цилиндрические, на ваши деньги рублей по 200 за штуку))

Вот их ставили без каких-либо технологических сложностей.

Говорит что тот кто умеет гильзовать блоки вопросы задавать не будет по таким гильзам.

 

А еще есть какие-то другие странные гильзы от УАЗа.

У них поверхность волнистая, вот их ставить не надо.

 

Это все что я смог уточнить существенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Буквально вчера для меня эта тема была ой как актуальна. Надо было перегнать коня, выгнали из гаража, чуток поработал и заглох. Мы вокруг него целый день пропрыгали, заводится и глохнет, вообщем сдох бензонасос , у официалов запчастей нет, в магазинах родного ни чего нет. Купили от какого то японца насос, после некоторых манипуляций все встало на свои места, машина завелась, и успешно доехала до места. Так что на безрыбье и рак рыба, конечно это не решение проблемы, но выход из сложившейся ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бензонасос Walbro.

Думал какой-то типа 255 литров в час.

Пробил по номеру - стоковый от каких-то древних Daewoo  :lol:

 

Недавно еще сравнивал задние аморты Мустанга и Сааба на предмет поставить на Сааб от Мустанга потмоу что есть в наличии.

Очень похожие, причем у Сааба даже ход больше.

Только нижнее отверстие у Мустанга больше.

 

Так что задние задние аморты могут даже от Опелей подходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...