Перейти к контенту

Список замещающих деталей Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я 8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !

Ей богу как дети малые , ветка создана для людей которым помощь нужна и тех кто нашёл нестандартное решение проблемы а не поливания друг друга помоями !!!

Давайте не будем опускатся до других говноресурсов где в почёте кидание ссаными тряпками и поливание друг друга говнами!!!

Мир всем!

Красава! Ну так то не пробовал но вроде капроновые чулки места ремня приведа можно, только ДЕН чем больше тем дольше ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • radiolub2010

    24

  • Evgenius

    15

  • katafalka

    13

  • root

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на

что за бред?       Нечего личного, но тему нужно переименовать в КОЛХОЗИНГ! 

Предлагаю добавить в список деревянные поршни и кожаные вкладыши

Загружено фотографий

Люфтил карданчик нижней части рулевого вала...

попробовал поискать вал в сборе - 20...30 т.р.

В итоге в магазинчике японских запчатей взял крестовину 

15 на 40, заменил её, люфт пропал.

post-8537-0-84274100-1439659264_thumb.jp

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтил карданчик нижней части рулевого вала...

попробовал поискать вал в сборе - 20...30 т.р.

В итоге в магазинчике японских запчатей взял крестовину 

15 на 40, заменил её, люфт пропал.

Шприцуемая? Цена какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нешприцуемая, там нет ни нагрузок, ни грязи -незачем шприцевать мне кажется

400 руб. ну еще выдавили-задавили мне это дело за 500 руб. Всяко дешевле чем 30 т.р. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нешприцуемая, там нет ни нагрузок, ни грязи -незачем шприцевать мне кажется

400 руб. ну еще выдавили-задавили мне это дело за 500 руб. Всяко дешевле чем 30 т.р. )))

У пендосов тоже крестовины есть отдельно. С другой стороны , если надо срочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляный фильтр на 5.0 (про 3.8 и 4.6 не знаю) < ---- > подходит от газели

Мне от ДАФа три года назад впендюрили - идеально полошёл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СН 95 часто теряются металлические фиксаторы крепления фар, а усики креплений часто обламываются и фара держится только на проводах, пучек света не настраивается.

Для решения проблемы отлично подходит фиксатор форсунки ТАЗов - Лада Придура 2170 или от Ланоса.

Народ, где Вы раньше были то...как мне эти фиксаторы мозг то вынесли...в Киргизии где их взять то, а с доставкой за них заряжали под 25 убитых енотов за штуку!!! 

Evgenius - огромное спасибо за подсказку!!! а то мои фары явно не отрегулируешь без этих фиговин)))

Изменено пользователем Basto1804
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На расширитель тормозухи нужна крышка,от чего подойдет?В эту же тему можно дабавить мою инструкцию по сколхоживанию троса сцепления из тросов ручника ваз 2108

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На расширитель тормозухи нужна крышка,от чего подойдет?В эту же тему можно дабавить мою инструкцию по сколхоживанию троса сцепления из тросов ручника ваз 2108

У меня на крышечке написано роснефть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от какойто канистры)))я уже так и подбираю,но пака раснефтёвой не нашёл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанги переднего стабилизатора подошли от газ 3110, так сказать болт-он. Они немного короче,но на езде никак не отразилось!Подтверждаю соответствие волговских амортизаторов(3110). Подходит не совсем болт он, помимо втулки из старого аморта пришлось еще взять шайбу на 16,так как втулка шире резинок в волговском аморте

post-11578-0-49052300-1440616781_thumb.j

post-11578-0-59041900-1440616810_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать из Мустанга Волгу. После таких замен, машину очень трудно восстанавливать.

А то я тоже могу насоветовать. Ручки салона можно взять от 2101, с пепельницами. Карбюратор от Сиерры. Антенну китайскую, для Газели. Сиденья с еврофорда. Консоль с краунвика. Поршни с дизельного грузовика, с пропилами под клапаны (при это клапаны всё-равно оказались гнутыми). Навеску двигателя вообще можно выкинуть, в Волге её нет. Вместо фар можно поставить туманки Бош (выломав при этом посадочные места). В качестве тюнинга, можно засверлить крыло и вкорячить туда поворотник от девятки, само-сабой врезку в штатную проводку можно осуществить с помощью электротехнической изоленты. Термодатчик для омывателя можно заменить обычной проволокой, теперь можно пользоваться омывателем зимой, правда этого не получится, т.к. бачок давно выкинут. Раширительный бачок можно сделать из литровой канистры под масло. Тормозные шланги от 2101 я уже упоминал. Клипсы двери можно взять от девятки. Личинку замка багажника можно закрепить с помощью проволоки, оригинальные держатели можно выкинуть, как ненужные. Хорошим тюнингом являются брызговики с Москвича, и пофик, что машина после всех замен уже не ездит, патсоны оценят и мент не прикопается. Один клапан из бензанасоса можно выкинуть, всё-равно работать будет. Обратка в бак не нужна, можно просто обрезать. Зеркала с еврофорда, большие и красивые. Стекла дверей можно вырезать из оргстекла, их можно будет даже открывать. Обязательно надо сделать крутую надпись на заднее стекло. Штатный мафон и динамики можно выкинуть, т.к. девки с них не прутся, места установки лучше выломать, для красоты. Ручки для открывания двери лучше брать с Жигулей, встают задом на перёд и при этом работают! Выключатель головного света можно поставить от Волги. Свет в салоне лучше зажигать кнопками от Ваз, не беда, что кнопки не достают до дверей, и свет горит постоянно. Полку под задним стеклом можно врезать с какого-нибудь седана. Систему рециркуляции выхлопных газов можно оставить, но замкнуть клапан сам на себя, пусть открывается при большом газе! Крыльчатка вентилятора встаёт от Волги, 4 из 8 лопостей можно отломать. Трубки на печку можно выкинуть и вкорячить туда трубку от девятки, а то, что она прогнивает, серьёзных людей волновать не должно. Реле стартера можно перебрать. Если потеряется пробка для заливки масла в двигатель, можно использовать новую, предварительно вварив подходящую горловину на клапанную крышку. Защиту двигателя можно вырезать из простой жести (и это единственный хороший тюниг). Натяжной ролик хорошо работает и без пружины, раньше его надо было отгинать при замене ремня, а теперь прижимать. В центральный контакт в распределителе зажигания подходит щётка от дрели, закрепляется она с помощью холодной сварки. Глушитель можно закрепить на резинках от девятки. Для крепления декоративных элементов кузова подходят строительные саморезы. И конечно вершина тюнинга, антикрыло от 21099, зафигачено, понятно дело, на саморезы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанги переднего стабилизатора подошли от газ 3110, так сказать болт-он. Они немного короче,но на езде никак не отразилось!Подтверждаю соответствие волговских амортизаторов(3110). Подходит не совсем болт он, помимо втулки из старого аморта пришлось еще взять шайбу на 16,так как втулка шире резинок в волговском аморте

не поддерживаю я вашего рвения к экспериментам. Не проще ли было купить волгу и 2jz туда поставить? слово бы никто не сказал. А тут. Стойки стаба стоят 3$. Подождать чуть чуть и готого. А амморты стоят 80$ комплект перед зад,они среднего класса но хотябы для твоей машины. Не надо быть вульфом. А ассоциации вызываешь именно такие. Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый радиолаб2010, с ужасом жду ваших новых постов и гоню мысли о том что будет с вашим автор через пару лет такого ремонта. Не издевайся над автомобилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волга у меня есть,там с запчастями попроще)))Просто буря эмоций))До спб из-за океана идет месяц,а до казахстана еще + месяц,мне что 2 месяца стоять тут?

"Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я 8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключатель головного света подходит лучше от уаза,и что бы был не из пластика низ,а из стеклотекстолита,иначе плавится) :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, потрите лишнюю болтовню, оставьте только посты в тему, кому надо , сами решат, колхозить иль нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, потрите лишнюю болтовню, оставьте только посты в тему, кому надо , сами решат, колхозить иль нет

 

Евгений, я всю ночь старался! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волга у меня есть,там с запчастями попроще)))Просто буря эмоций))До спб из-за океана идет месяц,а до казахстана еще + месяц,мне что 2 месяца стоять тут?

"Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я 8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !"

когда ставишь чтобы дождатся оригинала, чтобы машина не стояла,то ладно. Но ты же колхозишь напостоянку. Так не делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи фетешисты!

Религиозный фетишизм — культ неодушевлённых вещей, выраженный в обожествлении или слепом поклонении этим вещам.

Какая разница есть на детали клеймо моторкрафт или нет?если она подходит и исправно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волга у меня есть,там с запчастями попроще)))Просто буря эмоций))До спб из-за океана идет месяц,а до казахстана еще + месяц,мне что 2 месяца стоять тут?

"Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я 8 лет назад встал на бмв со стуканувшим мотором в хуевокукуево и чудом вспомнил метод над которым раньше ржал , разобрал низ практически в поле и взамен провёрнутого вкладыша впендюрил кусок кожаного ремня , залил тракторного масла и проехал 800 вёрст !"

До Казахстана? А почему в профиле СПб?

 

В Казахстан можно за 5 дней возить, в отличие от РФ.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...