Перейти к контенту

Чип-тюнинг 4,6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    10

  • guba

    9

  • Risingdragon

    5

  • Naz Gul

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

еще вопрос.

мой мотор предназначен для аи92. если шить не буду, а начну лить 98 бенз, не навредит ли это автомобилю.? ехать будет лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос.

мой мотор предназначен для аи92. если шить не буду, а начну лить 98 бенз, не навредит ли это автомобилю.? ехать будет лучше ?

Если до этого заправлял говёным 92-м, то поедет лучше. Если нормальным - разницы не заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новосиба я. так понимаю что не стоит эта прошивка 22тыс руб ?

http://www.diablosport.com/products/predator.html, модель u7140. Ценник на ебэе от 180$

93 Octane Performance Tune/"Diablotune"

This tune is designed for use with 93 octane premium fuel. The Performance Tune (or ?Diablo Tune? as it?s called in some vehicles) will unleash the maximum available Horsepower, Torque and Economy out of your stock vehicle with no other mods necessary! Vehicles will see a power across the entire RPM range with the greatest gains down low. Vehicle will also see improvements in drivability, throttle response, and economy.

+40hp

+35tq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новосиба я. так понимаю что не стоит эта прошивка 22тыс руб ?

Оппаа... а представиться? Рассказать о себе, о машинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите шелбак и не ипите мозг....

я вот уже наипался по уши ......... :)

+1

:lol: Я все это, к счастью прошел на Ваз2112 - там это дешевле вышло - всего каких то 150тыс. за LSD дифф, спорт ряд в коробке+гл. пара, валы, поршни, коленвал, доводку голов, настройку мотора, доработка подвески....

в итоге в мотор Мустанга, с серьезным тюнингом, ни за что НЕ ПОЛЕЗУ!!! дешевле взять "шелбака" ;)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппаа... а представиться? Рассказать о себе, о машинке?

+1 немного другая тема, но к афтару, как насчет в выходные на Ленина у мэрии знакомицо ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 немного другая тема, но к афтару, как насчет в выходные на Ленина у мэрии знакомицо ??

а телочке там будут не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.americanmuscle.com/black-strut-brace-2005.html

не пойму, подойдет ли она на мой V8 ? кто где заказывал распорки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.americanmuscle.com/black-strut-brace-2005.html

не пойму, подойдет ли она на мой V8 ? кто где заказывал распорки ?

Подойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сообщили новость!

Андрей Бунеев перенастроил стенд, и сказал, что когда он замерял меня после перепрошивки мозгов показания стенда были заниженны примерно на 15%!

Было намеряно:

304 л.с.

427 н/м

Если все правильно + 15%, то выходит:

304 - 85%

Х - 100%

То получается что Х=357,6 л.с. и 502 н/м ?????

Такое может быть на стоковом двигателе с полным прямотоком без катов + индивидуальной перепрошивкой?

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Бунеев перенастроил стенд, и сказал, что когда он замерял меня после перепрошивки мозгов показания стенда были заниженны примерно

Такое может быть на стоковом двигателе с полным прямотоком без катов + индивидуальной перепрошивкой?

Жень, понимаешь, колёсный стенд меряет мощность на колёсах. Мощность двигателя можно узнать только косвенно и она зависит даже от вязкости масла, которое в мост и коробку залито. И от состояния подшипников в них.

Поэтому "нормальные люди" пишут мощность машины в RWHP, т.е. мощность на колёсах. Двигатель при этом может быть какой угодно, машину вперёд толкают колёса и момент, приложенный именно к ним. А уж сколько там на движке насчитать - это только самолюбие потестить с точностью плюс-минус 10% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, понимаешь, колёсный стенд меряет мощность на колёсах. Мощность двигателя можно узнать только косвенно и она зависит даже от вязкости масла, которое в мост и коробку залито. И от состояния подшипников в них.

Поэтому "нормальные люди" пишут мощность машины в RWHP, т.е. мощность на колёсах. Двигатель при этом может быть какой угодно, машину вперёд толкают колёса и момент, приложенный именно к ним. А уж сколько там на движке насчитать - это только самолюбие потестить с точностью плюс-минус 10% :)

На колесах было 283 л.с.

+15% = 332 л.с !!!!

Надо съездить замерять еще раз!

Договорился с СИ СИ Кепфелом, у него полный сток, замеримся вместе, для сравнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

На колесах было 283 л.с.

+15% = 332 л.с !!!!

Надо съездить замерять еще раз!

Договорился с СИ СИ Кепфелом, у него полный сток, замеримся вместе, для сравнения!

Меня с собой возьмите, я тоже хочу письку измерить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с собой возьмите, я тоже хочу письку измерить)

На, померь для начала, если превысишь шкалу, тагда возьмём!:)

post-8869-1374831958_thumb.jpg

Можно и в "боевом" режиме!:)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола!

У Андрей говорит что у него стенд до 400 кобыл, ну может немного больше выдержит!

Сколько у тебя заявлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Никола!

У Андрей говорит что у него стенд до 400 кобыл, ну может немного больше выдержит!

Сколько у тебя заявлено?

москвичи 470 намерили, что по факту хз, думаю 450 есть точно.

Кинь телефон Андрея в личку, я наберу его, узнаю какие варианты есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

На, померь для начала, если превысишь шкалу, тагда возьмём!:)

post-8869-1374831958_thumb.jpg

Можно и в "боевом" режиме!:)

:lol: :lol: :lol:

Нажал "ctrl" + "+" раз десять, вроде линейка стала нормальной, теперь ее хватит)))))))

upd: оказывается нужно было всего лишь нажать на картинку и она открылась до моего размера)))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Нажал "ctrl" + "+" раз десять, вроде линейка стала нормальной, теперь ее хватит)))))))

upd: оказывается нужно было всего лишь нажать на картинку и она открылась до моего размера)))

О.к.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

из новосиба я. так понимаю что не стоит эта прошивка 22тыс руб ?

Оппаа... а представиться? Рассказать о себе, о машинке?

+1 немного другая тема, но к афтару, как насчет в выходные на Ленина у мэрии знакомицо ??

а телочке там будут не?

Ну вот, накатался уже вроде как: http://novosibirsk.drom.ru/ford/mustang/11749018.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выставил за нормальные деньги, за которые мне предложили 4,6 с чарджером..

особо к продаже своего авто не склоняюсь.

так ты же тоже свой выставил!

у меня такие же колеса как у тебя R18(под хром). заказал резину взад 275 ширины. налезет?

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же колеса как у тебя R18(под хром). заказал резину взад 275 ширины. налезет?

Налезут, у меня тоже S197 06 года и взаде стоят 275/35/19

Изменено пользователем KuKK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 18 родные не разноширокие. штатный размер 235.50. поставил вперед 255.45, ввзад заказал 275.45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выставил за нормальные деньги, за которые мне предложили 4,6 с чарджером..

особо к продаже своего авто не склоняюсь.

так ты же тоже свой выставил!

у меня такие же колеса как у тебя R18(под хром). заказал резину взад 275 ширины. налезет?

Я то просто так, по приколу выставил, отдавать всё равно не собираюсь.

Фотки у тебя хорошие )

4,6 с чарджером - не красный с серыми полосами случайно? ;)

По резине не знаю, 255/45 - точно встанет, больше - не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то просто так, по приколу выставил, отдавать всё равно не собираюсь.

Фотки у тебя хорошие )

4,6 с чарджером - не красный с серыми полосами случайно? ;)

По резине не знаю, 255/45 - точно встанет, больше - не в курсе.

случайно НЕТ:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...