Перейти к контенту

Кардан чуток самоубился


Рекомендуемые сообщения

Чёт ты опять путаешь ... это вроде про усопших.

Про женщин всё иначе :lol2:

Мне в детстве постоянно втирали что женщина это образец моральных и душевных качеств, не то что мы - мужики, ну типа как хрустальная ваза и железный жбан, а как наступила более сознательная жизнь, многое оказалось не совсем так!

Особенно насмотревшись на отношения окружающих, да личного опыта хватило!

Возможно мне просто не везло!

Ну ладно, это уже офф!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    20

  • Eugen78

    9

  • Genadu

    8

  • Evgenius

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В конце рабочего дня ничего не предвещало беды.... но вдруг мне взбрело в голову подтянуть у себя клеммы на аккуме и , я , взял ключик , подтянул одну , а когда стал протягивать плюс то ключик соскочил и закоротил между обручалкой и массой , итог: обручалка подгорела и оплавилась а пальцу вообще песдес-обгорел до мяса , фото не выложу ато могут слабонервные в обморок попадать... сгонял в БСМП , вроде залатали но выпал из строя дней на 5 точно , блин , как не вовремя...

В институте подрабатывал на авторазборке, работал со мной паренек - первым делом приходил на работу и снимал кольцо, клал на полку...потом как-то поведал абсолютно такую же историю, произошедшую с его знакомым...тоже коротнул клеммы через кольцо, только палец отхватило напрочь...если чо мопед не мой...да, и ключи, отвертки и трещетки никогда не кладите на акб во время ремонта

ZfFViY1-zYw

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте подрабатывал на авторазборке, работал со мной паренек - первым делом приходил на работу и снимал кольцо, клал на полку...потом как-то поведал абсолютно такую же историю, произошедшую с его знакомым...тоже коротнул клеммы через кольцо, только палец отхватило напрочь...если чо мопед не мой...да, и ключи, отвертки и трещетки никогда не кладите на акб во время ремонта

ZfFViY1-zYw

Вот и я темку создал как предостережение ибо лучше переесть чем недоспать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, поправляйся! Мне вон тоже во время свапа мост на руку упал))

Аккуратней надо быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, поправляйся! Мне вон тоже во время свапа мост на руку упал))

Аккуратней надо быть :)

Спасиб , куда ж я денусь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!!

Поправляйся!

Все таки украшения - это не мужская забава)))

post-8869-1374268136.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как неприятно и досадно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как неприятно и досадно(

Не то слово(( и главное на ровном месте((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, ты свое измененное сознание хоть иногда отключай.

http://vk.com/video36601746_161672312?noiphone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое, как перед сборкой двигателя снял, так больше и не одевал... Признаюсь неудобная штука это кольцо, крутить-вертеть ключи цепляет, а иной раз и по ЛКП полоснешь... А по существу, Сань, не гидры мы конечно, но зато если уж кости целы, то мясо с гарантией нарастет;)

Выздоравливай скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое, как перед сборкой двигателя снял, так больше и не одевал... Признаюсь неудобная штука это кольцо, крутить-вертеть ключи цепляет, а иной раз и по ЛКП полоснешь... А по существу, Сань, не гидры мы конечно, но зато если уж кости целы, то мясо с гарантией нарастет;)

Выздоравливай скорее!

Спасибо , главное чтоб шестой не вырос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Саня! Сам разок коротнул на обручальное, но как-то проще отелался. Теперь кольцо ношу только на отдыхе или совместных с женой поездках.

Скорейшего тебе выздоровления! Береги себя!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостые сейчас радуются своему статусу.

А если серьезно, сочувствую искренне. Лечись. Если что надо - обращайся. В том же Склифе есть отличные знакомые. Сделают хорошим людям лучше чем было.

Хотя что выпендриваться...я вот физик по образованию, а разок еду в фольге в микроволновку засунул. И стоял с открытым ртом, думая как этой фейерверк без прожарки себя остановить.... не знаю, поможет тебе эта история сейчас морально. Надеюсь хоть улыбнешься.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве постоянно втирали что женщина это образец моральных и душевных качеств, не то что мы - мужики, ну типа как хрустальная ваза и железный жбан, а как наступила более сознательная жизнь, многое оказалось не совсем так!

Поддержу предыдущего оратора.

Ага, типа девочки все - милые ромашки романтичные, а парни - брутальные похуистичные козлы. Ан нет, всё так-то наоборот, как показала жизненная практика.

Саня, выздоравливай. Раз кольцо не разомкнулось, значит, всё прочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, поправляйся!

Организм у тебя молодой, дикорастущий, так что отрастет лучше старого.

P.S. Для брака важен не тот палец, на котором кольцо. Хорошо, хоть по пальцу на руке шарахнуло. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, зачем так пугать. Я практически всегда кольца не снимаю. Вот никогда бы не поверил, что такое возможно. Сколько ж дури в этом аккумуляторе, если он кольца плавит. Саша выздоравливай!!!! Геннадий, вышли мазь кардану!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве постоянно втирали что женщина это образец моральных и душевных качеств, не то что мы - мужики, ну типа как хрустальная ваза и железный жбан, а как наступила более сознательная жизнь, многое оказалось не совсем так!

Особенно насмотревшись на отношения окружающих, да личного опыта хватило!

Возможно мне просто не везло!

Ну ладно, это уже офф!

Аналогично. Я представляю состояние души Евгена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, зачем так пугать. Я практически всегда кольца не снимаю. Вот никогда бы не поверил, что такое возможно. Сколько ж дури в этом аккумуляторе, если он кольца плавит. Саша выздоравливай!!!! Геннадий, вышли мазь кардану!!!!))))

В армии, при спрыгивании с бортового камаза, цепляясь за борт кольцом, бойцы остаются без пальца(((

так что ТБ никто не отменял.

Выздоравливай, и береги себя))

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, кольца - зло! Не носил и не буду.

Саня, выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце рабочего дня ничего не предвещало беды.... но вдруг мне взбрело в голову подтянуть у себя клеммы на аккуме и , я , взял ключик , подтянул одну , а когда стал протягивать плюс то ключик соскочил и закоротил между обручалкой и массой , итог: обручалка подгорела и оплавилась а пальцу вообще песдес-обгорел до мяса , фото не выложу ато могут слабонервные в обморок попадать... сгонял в БСМП , вроде залатали но выпал из строя дней на 5 точно , блин , как не вовремя...

Вот как то так :(

post-6512-1374261492_thumb.jpgpost-6512-1374261507_thumb.jpgpost-6512-1374261522_thumb.jpgpost-6512-1374261536_thumb.jpg

Как я тебя понимаю,но ты не одинок.У меня за аккумулятор упал ключ и я левой рукой полез доставать и часами с железным браслетом замкнул + и крыло.

И вдруг появляется адская боль,немогу понять,что я сделал что мне так больно.Часы раскалились и зашипели,браслет заклинил ,кожа шипит.....Короче шкура сгорела по форме браслета на 2-3мм.

PS Стех пор часы не нашу.

Кардану: Держись братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, выздоравливай! А то и правда как Фродо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня - жжошь!:)

Может тебе в отпуск под это дело, "на реабилитацию"? :lol: Ну их всех, сваперов, в лес, здоровье важнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной-выздоравливай :rolleyes: ну есть же карбоновые обручалки. Мне вот в пору железных нокий,ударила мини молния в ураган,когда я пытался поорать сквозь ветер :lol: была вспышка и щипало ухо,телефон выронил в лужу,он там шипел и булькал, нокиа мне его поменяла с удивленными лицами

post-3592-1374309198_thumb.jpg

post-3592-1374309476_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...