Перейти к контенту

Тем, кто ездит на транзитах


Рекомендуемые сообщения

А там уже кто что выберет для себя. Вот я наверное буду не в Москве в следующий раз ставить, ибо реально дорого.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    40

  • Evgenius

    36

  • Рыч

    30

  • Костик

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новая вводная, только что разговаривал с другом(гибддшник) , за сутки по Воронежу окучено около 2000 транзитников и у них негласное предписание не брать бабок за первый влет и писать протоколы чтобы

дкп действует 20 суток? а потом тачка де юро возвращается к старому владельцу? ну-ну   транзиты старого хозяина? - транзиты государства, так  же как и СТС и железные номера. в собственности у часного

Угу. так и напишем. Как бы вас наипать?

Загружено фотографий

Евген, вот зачем ты сообщение в процессе редактируешь? :angry::rolleyes:

Я только предложил альтернативу.

Наверное потому что тормоз!:)

Бесполезно, я уже пытался, Админы всё потерли!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция давайте же рассмотрим и внесем поправки относительно новых регламентов, кодексов и бла-бла-бла

+1 к инструкции.

налоговики вобще офигели, считают, что мы сами должны узнавать, сколько и куда платить. пусть работают.

в пятницу получил постановление о возбуждении исполнительного производства по налогу за 2011 год. до этого ничего вобще не получал. в понедельник пойду в суд писать заявление. пожулайте мне удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к инструкции.

налоговики вобще офигели, считают, что мы сами должны узнавать, сколько и куда платить. пусть работают.

в пятницу получил постановление о возбуждении исполнительного производства по налогу за 2011 год. до этого ничего вобще не получал. в понедельник пойду в суд писать заявление. пожулайте мне удачи :)

Все получится!!!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ставил тачку на регион с низким налогом? Расскажите, а ?

Кроме 95 и 05, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ставил тачку на регион с низким налогом? Расскажите, а ?

Кроме 95 и 05, пожалуйста.

Везде все одинаково ну может пару копеек выиграешь:)))Если коня не тянешь продавай,мутить что то бесполезно против государства это что сать против ветра:)))одно скажу зарабатывать Надо нормально что бы этих тем не было и не парится!!!!!как говорил Ленин работать,работать и еще раз.......:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде все одинаково ну может пару копеек выиграешь:)))Если коня не тянешь продавай,мутить что то бесполезно против государства это что сать против ветра:)))одно скажу зарабатывать Надо нормально что бы этих тем не было и не парится!!!!!как говорил Ленин работать,работать и еще раз.......:))))

Пусть трактор пашет - он железный!

У нас другой подход:)

http://video.mail.ru/mail/kaligula55/791/4...gula55/791/4549

А вообще, коплю на вертолёт, так что лишних денег нет!:)

Вопрос принципа!

Я лучше эти деньги в детский дом отдам, чем кормить какого то алчного папика!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть трактор пашет - он железный!

У нас другой подход:)

http://video.mail.ru/mail/kaligula55/791/4...gula55/791/4549

А вообще, коплю на вертолёт, так что лишних денег нет!:)

Вопрос принципа!

Я лучше эти деньги в детский дом отдам, чем кормить какого то алчного папика!

Если головой не умеешь работать тогда да пусть трактор пашет:)))А в детском доме че хапуг нет-наивный ты чукотский юноша:))В детдом надо давать тока вещами и делами-Запомни проверено и наверняка что бы ты спал спокойно и не думал что бабки которые ты отдал не осели у директора детдом!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если головой не умеешь работать тогда да пусть трактор пашет:)))А в детском доме че хапуг нет-наивный ты чукотский юноша:))В детдом надо давать тока вещами и делами-Запомни проверено и наверняка что бы ты спал спокойно и не думал что бабки которые ты отдал не осели у директора детдом!!!!

Я думаю с этих хапуг станется, они и вещи спокойно подрежут!

В своё время засунули меня в подобную хрень!

Было мне тогда годика четыре или пять......уже не помню!

Прикольно там!

Решёточки такие на окнах ржавые, двери без ручек, трудовая практика - склейка всяких там упаковок для духов, конфет и тд., за те же конфеты, вернее за какой то галимый дюшес, а коробки собирали для манерных - шоколадных!

Передачки доходили не в полном объёме, но даже это раскидывали на всех, многих вообще никто не навещал и ничего не передавал!

Местную баланду конечно можно было жрать, но эти скудные передачки со сладастями для нас были вдвойне слаще - со вкусом другого, свободного мира!

Про постоянное пичканье различными препаратами и прессинг персонала я уже молчу!

До прямого физического воздействия видимо опасались доводить, но как вариант, заставить стоять всю ночь в туалете с обоссаной простынью на голове, это как здравствуйте!

Ну и контингент соседей по заведению соответствующий, свои авторитеты, кланы, старшие...............и т.д.

Не знаю, изменилось ли что то с тех пор в системе!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил официальный ответ от мусаров полицейских, что можно продлевать транзиты, предоставив авто на осмотр. Итого раз в 20 дней осмотр 500 руб, в год 18 раз = 9 т.р.

Альтернатива! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил официальный ответ от мусаров полицейских, что можно продлевать транзиты, предоставив авто на осмотр. Итого раз в 20 дней осмотр 500 руб, в год 18 раз = 9 т.р.

Альтернатива! :ph34r:

ПТСы менять устанешь, каждая выдача транзитов должна в него записываться.

Если не прав, киньте в меня сцаной тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТСы менять устанешь, каждая выдача транзитов должна в него записываться.

Если не прав, киньте в меня сцаной тряпкой.

не пишут,штампик ставят, два раза пролонгировал :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пишут,штампик ставят, два раза пролонгировал :unsure:

Хм.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил официальный ответ от мусаров полицейских, что можно продлевать транзиты, предоставив авто на осмотр. Итого раз в 20 дней осмотр 500 руб, в год 18 раз = 9 т.р.

Альтернатива! :ph34r:

Продлять можно, но только по веской причине. Сомневаюсь что больше 2х раз продлят, если нет хороших завязок. А если есть хорошие завязки, то этой ерундой вообще незачем заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 20 дней посещать этот муровейник никаких сэкономленных денег не стоит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлять можно, но только по веской причине. Сомневаюсь что больше 2х раз продлят, если нет хороших завязок. А если есть хорошие завязки, то этой ерундой вообще незачем заниматься.

В офф письме не сказано сколько раз можно, написано - Что по вопросу повторного получения регистрационных знаков "Транзит" необходимо обратиться в ближайшее регистрационное отделение ГИБДД <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офф письме не сказано сколько раз можно, написано - Что по вопросу повторного получения регистрационных знаков "Транзит" необходимо обратиться в ближайшее регистрационное отделение ГИБДД <_<

Ну тогда примерно ясно какой будет ответ. :) В общем, это не вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. а отсчет "первого/второго раза" тоже с сентября начнется?

- А то у меня за год уже один транзитный штрафф есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. а отсчет "первого/второго раза" тоже с сентября начнется?

- А то у меня за год уже один транзитный штрафф есть ;)

C сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офф письме не сказано сколько раз можно, написано - Что по вопросу повторного получения регистрационных знаков "Транзит" необходимо обратиться в ближайшее регистрационное отделение ГИБДД <_<

Недавно снимал с учёта, транзиты вообще не выдают!

Мол физически нету!

Обложили сволочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседовал сегодня с инспектором. В Питере перестали выдавать транзиты и дали негласное распоряжение через 20 суток притягивать это к езде без ГРЗ.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А то у меня за год уже один транзитный штрафф есть ;)

Офигеть, один штраф, у меня мустанг всего два месяца, а за транзиты уже 4 штрафа :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, один штраф, у меня мустанг всего два месяца, а за транзиты уже 4 штрафа :blink:

Со дня покупки, с прошлого года, вообще не остановили не разу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, один штраф, у меня мустанг всего два месяца, а за транзиты уже 4 штрафа :blink:

:)

езжу мало - по одним и тем же дорогам - гайцев обычно нет...

останавливали за год 4 раза.

но бывают и Гаишники добрые - сочуствуют что разорюсь на штрафах и выписыват поменьше штраф - за пешехода 300 руб например, и т.п. так что именно по транзитам один штраф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...