Перейти к контенту

Тем, кто ездит на транзитах


Рекомендуемые сообщения

:)

езжу мало - по одним и тем же дорогам - гайцев обычно нет...

останавливали за год 4 раза.

но бывают и Гаишники добрые - сочуствуют что разорюсь на штрафах и выписыват поменьше штраф - за пешехода 300 руб например, и т.п. так что именно по транзитам один штраф ;)

Да я тоже как правило только по выходным катаюсь, но все же успел наловить, не везет мне по ходу. Да и с борлой мимо поста не прокрадешься :ph34r: Радует только что штрафовали пока по минималке. Иногда да, бывают и Гаишники добрые, отпускают) Хотя однажды прямо сказали: "Машина приметная, будем тормозить", тут я и внес небольшие корректировки в маршрут, пока норм)

Короче в итоге видимо придется ставить на учет, какие-то замуты лютые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    40

  • Evgenius

    36

  • Рыч

    30

  • Костик

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новая вводная, только что разговаривал с другом(гибддшник) , за сутки по Воронежу окучено около 2000 транзитников и у них негласное предписание не брать бабок за первый влет и писать протоколы чтобы

дкп действует 20 суток? а потом тачка де юро возвращается к старому владельцу? ну-ну   транзиты старого хозяина? - транзиты государства, так  же как и СТС и железные номера. в собственности у часного

Угу. так и напишем. Как бы вас наипать?

Загружено фотографий

Инструкция давайте же рассмотрим и внесем поправки относительно новых регламентов, кодексов и бла-бла-бла

покачто изменилось только то что если раньше у налоговой было полгода от требования чтоб подать в суд... по новому закону добавилось что у них есть пол года от отмены судебного приказа...

на практике я в начале лета отменил приказ... жду когда на меня в суд подадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, один штраф, у меня мустанг всего два месяца, а за транзиты уже 4 штрафа :blink:

3 года езжу (май-окт). Пока не попадался)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года езжу (май-окт). Пока не попадался)))))

Ты не пробовал с "спорт лото" сыграть ? С таким везением :lol2::27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пробовал с "спорт лото" сыграть ? С таким везением :lol2::27:

+1 :D

У меня за этот сезон две остановки по требованию, первый раз понял и простил, второй раз 300р в "фонд поддержки семей сотрудников гбдд".

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :D

У меня за этот сезон две остановки по требованию, первый раз понял и простил, второй раз 300р в "фонд поддержки семей сотрудников гбдд".

так же))2 раза тормозили один раз отпустили,второй раз 300р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант поставить на учет в Чечне

http://zakon-auto.ru/info/tnalog/chechnya.php

Для 305 сильного двигателя 4507 руб.

Для моего 215 л.с. - 1500 руб.!

Очень мило! :rolleyes:

Если уж мутинСпедведевым отсасывают у кадыра, так от чего не поиметь выгоду и обычному россиянину?!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде все одинаково ну может пару копеек выиграешь:)))Если коня не тянешь продавай,мутить что то бесполезно против государства это что сать против ветра:)))одно скажу зарабатывать Надо нормально что бы этих тем не было и не парится!!!!!как говорил Ленин работать,работать и еще раз.......:))))

Была раньше временная регистрация в Москве, ставил машины на учет здесь. Теперь явно с такими темами заморачиваться не буду. Если хочется сэкономить в 3 раза на страховке, то можно сделать на другой регион(смысла левого бланка пока не понимаю, хотя там сейчас тоже есть интересные предложения на рынке). Если хочется сэкономить тыс 10-20 на транспортном налоге (300-400 сил,) то тоже есть резон заморочится с постановкой на учет в другом регионе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос поездки туда или дистанционной постановки )) Но имхо мустанг на 95 регионе будет смотрется злоооооооооооо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с этих хапуг станется, они и вещи спокойно подрежут!

В своё время засунули меня в подобную хрень!

Было мне тогда годика четыре или пять......уже не помню!

Прикольно там!

Решёточки такие на окнах ржавые, двери без ручек, трудовая практика - склейка всяких там упаковок для духов, конфет и тд., за те же конфеты, вернее за какой то галимый дюшес, а коробки собирали для манерных - шоколадных!

Передачки доходили не в полном объёме, но даже это раскидывали на всех, многих вообще никто не навещал и ничего не передавал!

Местную баланду конечно можно было жрать, но эти скудные передачки со сладастями для нас были вдвойне слаще - со вкусом другого, свободного мира!

Про постоянное пичканье различными препаратами и прессинг персонала я уже молчу!

До прямого физического воздействия видимо опасались доводить, но как вариант, заставить стоять всю ночь в туалете с обоссаной простынью на голове, это как здравствуйте!

Ну и контингент соседей по заведению соответствующий, свои авторитеты, кланы, старшие...............и т.д.

Не знаю, изменилось ли что то с тех пор в системе!

Имел общение с детдомовцами еще по школе, те даже на шмотки закупаемые и поставляемые смотрели воротя носом, изменилось многое, разбалованные стали, хотя жизнь у них проще не стала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покачто изменилось только то что если раньше у налоговой было полгода от требования чтоб подать в суд... по новому закону добавилось что у них есть пол года от отмены судебного приказа...

на практике я в начале лета отменил приказ... жду когда на меня в суд подадут

Буду следить за процессом, так что отписывайся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос поездки туда или дистанционной постановки )) Но имхо мустанг на 95 регионе будет смотрется злоооооооооооо )))

Я бы регионы попроще рассмотрел. Думаю там залетных обберут мало не покажется. 95 регион это как 97 только на 2 меньше:):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит авто на учете в другом регионе. Что примечательно: письма счастья не приходят! Как раз вчера передачу слушал по радио. Там говорили что с москвы не всегда штрафы отправляют в другие регионы. В частности в Тверскую область видимо не хотят отправлять.

Раз 5 точно пролетал под камеру с превышением от 40 до 80 км/ч. Ниче не пришло))) И налог поменьше процентов на 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит авто на учете в другом регионе. Что примечательно: письма счастья не приходят! Как раз вчера передачу слушал по радио. Там говорили что с москвы не всегда штрафы отправляют в другие регионы. В частности в Тверскую область видимо не хотят отправлять.

Раз 5 точно пролетал под камеру с превышением от 40 до 80 км/ч. Ниче не пришло))) И налог поменьше процентов на 70.

Дорого отправлять. В Москве например никогда никому не приходили штрафы(в прошлом году) на превышения от 10 до 20 км/ч, в отличии от регионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю машину, потрачу 3 дня, поставлю в регионе на учет.

Временная регистрация получаецо нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная регистрация получаецо нужна?

Ага, причем легальная, так как гайцы в фмс запрос делают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, причем легальная, так как гайцы в фмс запрос делают

Причем, легальная, подтвержденная собственником жилого помещения или договором найма. Предоставленное помещение (комната) должна отвечать санитарным нормам (не так, что 100 человек снимают одну и туже комнату). Временная регистрация должна быть оставшимся сроком не менее полугода на момент постановки авто на учет. При непродлении временной регистрации учет автоматически аннулируется, номера подаются в розыск, жопа, кароч, если не проспят гайцы.

Получается, чтобы легально не платить трансп налог, надо или снимать в Чечне, Чукотке или где-то еще комнату официально, на долго-придолго, или иметь там друга, который подпишется, что ты у него временно проживаешь и он согласен, или купить дом, квартиру, комнату, малосемейку.

Что интересно, получить временное разрешение, поставить на учет можно дистанционно(безопасно) в принципе. Временная регистрация делается через сайт госуслуги, присылают они документ по почте. Автомобиль ставится на учет по доверенности, акт осмотра делаешь у себя. Или сам можешь поехать туда без машины (отобрать нечего у тебя), с документами или отправить документы, доверенность серьезной адвокатской фирме.

В принципе, это приемлемо, если авто у тебя навсегда, а не на год покататься и потом продать, но нужны стальные титановые йайтса ! )))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит авто на учете в другом регионе. Что примечательно: письма счастья не приходят! Как раз вчера передачу слушал по радио. Там говорили что с москвы не всегда штрафы отправляют в другие регионы. В частности в Тверскую область видимо не хотят отправлять.

Раз 5 точно пролетал под камеру с превышением от 40 до 80 км/ч. Ниче не пришло))) И налог поменьше процентов на 70.

вчера пришло письмо счастья в Питер, попросили 300р за то что нарушал скоростной режим в Мурманске

не поленились, сцуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, причем легальная, так как гайцы в фмс запрос делают

С запросом ты загнул. Могут звякнуть по тел. максимум. Я ставил месяц назад по временной.

Причем, легальная, подтвержденная собственником жилого помещения или договором найма. Предоставленное помещение (комната) должна отвечать санитарным нормам (не так, что 100 человек снимают одну и туже комнату). Временная регистрация должна быть оставшимся сроком не менее полугода на момент постановки авто на учет. При непродлении временной регистрации учет автоматически аннулируется, номера подаются в розыск, жопа, кароч, если не проспят гайцы.

Получается, чтобы легально не платить трансп налог, надо или снимать в Чечне, Чукотке или где-то еще комнату официально, на долго-придолго, или иметь там друга, который подпишется, что ты у него временно проживаешь и он согласен, или купить дом, квартиру, комнату, малосемейку.

Что интересно, получить временное разрешение, поставить на учет можно дистанционно(безопасно) в принципе. Временная регистрация делается через сайт госуслуги, присылают они документ по почте. Автомобиль ставится на учет по доверенности, акт осмотра делаешь у себя. Или сам можешь поехать туда без машины (отобрать нечего у тебя), с документами или отправить документы, доверенность серьезной адвокатской фирме.

В принципе, это приемлемо, если авто у тебя навсегда, а не на год покататься и потом продать, но нужны стальные титановые йайтса ! )))

Конечно. Гайцы все бросят и поедут всем МРЭО к тебе домой проверять. По базе бьешься и им *все равно*

Делай регистраци.ю на продолжительные срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ на х6м 95й учет сделал. Я вот тоже думаю)

Как сделал? Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На друзей машину поставил!

проще от друзей бумажку, что у них живешь -> временную регистрацию -> Машину на себя, по временной регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...