Перейти к контенту

Тем, кто ездит на транзитах


Рекомендуемые сообщения

По поводу бородато-носатого учета: пироманы в Москве и Петербурге очень любят сжигать пачками машины с номерами 95/05/25/01 и т.п. Плюс на вашу машину будут плевать, царапать ключом, а про вашу жену/девушку/сестру/мать вылезшую из-за руля будут говорить "хачевская подстилка" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    40

  • Evgenius

    36

  • Рыч

    30

  • Костик

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новая вводная, только что разговаривал с другом(гибддшник) , за сутки по Воронежу окучено около 2000 транзитников и у них негласное предписание не брать бабок за первый влет и писать протоколы чтобы

дкп действует 20 суток? а потом тачка де юро возвращается к старому владельцу? ну-ну   транзиты старого хозяина? - транзиты государства, так  же как и СТС и железные номера. в собственности у часного

Угу. так и напишем. Как бы вас наипать?

Загружено фотографий

По поводу бородато-носатого учета: пироманы в Москве и Петербурге очень любят сжигать пачками машины с номерами 95/05/25/01 и т.п. Плюс на вашу машину будут плевать, царапать ключом, а про вашу жену/девушку/сестру/мать вылезшую из-за руля будут говорить "хачевская подстилка" и т.п.

Ну тогда остается чукотский автономный округ... за 305 л.с. 9000 в год )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бородато-носатого учета: пироманы в Москве и Петербурге очень любят сжигать пачками машины с номерами 95/05/25/01 и т.п. Плюс на вашу машину будут плевать, царапать ключом, а про вашу жену/девушку/сестру/мать вылезшую из-за руля будут говорить "хачевская подстилка" и т.п.

Жесть :shok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запросом ты загнул. Могут звякнуть по тел. максимум. Я ставил месяц назад по временной.

Игорь все из личного опыта. Ставил машину нормально, час на 2 дольше, чем у всех, а вот когда снимал с учета они *** (я больше не буду ругаться матом) делали запрос, на неделю с лишним это все затянулось, я уже своим ФМСникам успел все мозги выипать впрочем как и в РЭО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще от друзей бумажку, что у них живешь -> временную регистрацию -> Машину на себя, по временной регистрации

+1, причем временку сделать лет на 5. Все это делаемо, года 3 назад делал, вообще ничего сверхестественного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бородато-носатого учета: пироманы в Москве и Петербурге очень любят сжигать пачками машины с номерами 95/05/25/01 и т.п. Плюс на вашу машину будут плевать, царапать ключом, а про вашу жену/девушку/сестру/мать вылезшую из-за руля будут говорить "хачевская подстилка" и т.п.

Ну эт если на каждый день машина! Да и не видел я чтоб кто-то машину на 95 учете тронул, их даже гаишники не трогают!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт если на каждый день машина! Да и не видел я чтоб кто-то машину на 95 учете тронул, их даже гаишники не трогают!)

Прям тоже интересно стало, еще дешевле чем у меня на учет поставить. А в грозном только друга друг есть(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям тоже интересно стало, еще дешевле чем у меня на учет поставить. А в грозном только друга друг есть(((

Парнишка катается, спрошу у него как на 95 учете ездить повседневно)))) ну и узнаю насчет того, сколько людей сможет поставить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт если на каждый день машина! Да и не видел я чтоб кто-то машину на 95 учете тронул, их даже гаишники не трогают!)

Это тебе так кажется разницы нет если нарушил будешь остановлен,их время прошло блатовать в Москве!!!Всвязи с последними событиями они тише воды ниже травы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пробовал с "спорт лото" сыграть ? С таким везением :lol2::27:

В лото тоже не попадаю в цифры)))))

А вообще я конечно понимаю, что всё это до разу.

Можно 3 года ездить, а потом за неделю два раза остановят и привет правам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе так кажется разницы нет если нарушил будешь остановлен,их время прошло блатовать в Москве!!!Всвязи с последними событиями они тише воды ниже травы!!!!

Ты меня не так понял, я нарушать не собираюсь на глазах людей в сером))) просто так не тормозят, как на транзитах например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не так понял, я нарушать не собираюсь на глазах людей в сером))) просто так не тормозят, как на транзитах например.

Ну во первых как лет 10 в темно-синем люди:)))просто нетормазят согласен а транзит это святое!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых как лет 10 в темно-синем люди:)))просто нетормазят согласен а транзит это святое!!!:)))

Транзит, для вашего брата - это настолько святое, что мне пообещали встречать каждый день при выезде со двора, если я снимусь с учета и просрочу транзиты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзит, для вашего брата - это настолько святое, что мне пообещали встречать каждый день при выезде со двора, если я снимусь с учета и просрочу транзиты)))

:)))ух ты какие голодные у вас инспектора :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))ух ты какие голодные у вас инспектора :blink:

+1, монстры....дык снимись и езди продлевай каждые 10 дней показывая объяву на автору со словами...блеаааатьььььь не продаёццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))ух ты какие голодные у вас инспектора :blink:

город маленький(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, монстры....дык снимись и езди продлевай каждые 10 дней показывая объяву на автору со словами...блеаааатьььььь не продаёццо

Сань, есть негласное распоряжение дрюкать всех "уклонистов"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, есть негласное распоряжение дрюкать всех "уклонистов"...

Через 16 дней начнется новая жизнь для уклонистов :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых как лет 10 в темно-синем люди:)))просто нетормазят согласен а транзит это святое!!!:)))

Да особо нет разницы, какого цвета эти люди и их форма))) сам факт!)))

Гарик, а ты добросовестный налогоплательщик и машина оформлена на тебя без каких-либо льгот?

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо нет разницы, какого цвета эти люди и их форма))) сам факт!)))

Гарик, а ты добросовестный налогоплательщик и машина оформлена на тебя без каких-либо льгот?

конечно все по закону!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ставил на учет. Гайцы сочувствовающее сказали возможно с первого января транспортный налог повысят еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ставил на учет. Гайцы сочувствовающее сказали возможно с первого января транспортный налог повысят еще.

И главное, что бы еще не забыли повысить акциз на топливо, а то как-то неправильно будет, народ должен стоять на коленях, нехрена... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ставил на учет. Гайцы сочувствовающее сказали возможно с первого января транспортный налог повысят еще.

Упыри! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 16 дней начнется новая жизнь для уклонистов :))))

Ну и что Игорёк начнется?) будут останавливать и брать 300-500 руб? и то не факт, что все..

Езжу с апреля и как ты некогда говорил "нахрен никому это не нужно". Ни рубля не просили, все очень доброжелательно и дружелюбно.

Главное избежать первого составления протокола, т.е. попадения в базу, уже об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что Игорёк начнется?) будут останавливать и брать 300-500 руб? и то не факт, что все..

Езжу с апреля и как ты некогда говорил "нахрен никому это не нужно". Ни рубля не просили, все очень доброжелательно и дружелюбно.

Главное избежать первого составления протокола, т.е. попадения в базу, уже об этом писали.

Мне, Костик, нравится твой оптимизММММ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...