Перейти к контенту

Тем, кто ездит на транзитах


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, все теперь понятно, спасибо!

Платить не буду, пока не получу в руки под роспись уведомление.

 

Похвально. Но нужно быть готовым к борьбе. Мне уже судебный приказ пришел. Посмотрим, как они соберутся в суд подать :dirol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    40

  • Evgenius

    36

  • Рыч

    30

  • Костик

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новая вводная, только что разговаривал с другом(гибддшник) , за сутки по Воронежу окучено около 2000 транзитников и у них негласное предписание не брать бабок за первый влет и писать протоколы чтобы

дкп действует 20 суток? а потом тачка де юро возвращается к старому владельцу? ну-ну   транзиты старого хозяина? - транзиты государства, так  же как и СТС и железные номера. в собственности у часного

Угу. так и напишем. Как бы вас наипать?

Загружено фотографий

Игорь, налоговую ебет любая продажа авто. Просто у них нет ресурсов СЕЙЧАС чтобы стоимости машин проверять. Поэтому только пока все ровно. Дальше мне кажется будет все как на таможне. Нельзя ввезти Мустик со стоимостью в 100 дол, потому что таможенники по базе пробью реальную стоимость. И так же скоро будет у нас. Пока гайки недокрутили, но скоро скоро все изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собирался продлевать (получать новые) транзиты? Кто спрашивал, что мне менты ответили о получении новых транзитов?

Татарстанскую бамажку я не нашел, наверное в Воронеже оставил в ГИБДД, зато спустя много, много времени, когда я уже приехал домой, буквально сегодня пришло из Воронежского ГИБДД.

Пишите письмо на сайте, ждите дней 40 - так получается... Почтовый ящик в порядке держите. Отвечают, блин, видать, взялись и за них!..

 

34a42ce6c487d5e697fa75c46eebb492.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже написал, жду. Вот думаю если с твоим письмом сходить они не станут выеживаться?))

По сути какая разница кто писал, ГИБДД должно работать по одним законам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже написал, жду. Вот думаю если с твоим письмом сходить они не станут выеживаться?))

По сути какая разница кто писал, ГИБДД должно работать по одним законам

 

Попробуй. Под лежачий камень вода не течет... Раскачивать их надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаешь сразу к начальнику идти, или попробовать в обычном режиме?

Может уже не будут палки вставлять в колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже написал, жду. Вот думаю если с твоим письмом сходить они не станут выеживаться?))

По сути какая разница кто писал, ГИБДД должно работать по одним законам

Костик, тебе это письмо ничего не даст. Там же ясно написано про разные регионы. А ты хочешь в своем получить новые транзиты. Ответ их можно предсказать с вероятностью 99 процентов. Ставьте на учет здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До соседнего региона доехать можно... И болтаться по России раз в 20 дней, как цыгане )))) в бумажке от татарских ментов у мя ничо про регионы написано небыло. Идти к начальнику сразу не надо, так попробуй, мож они у вас сами по себе по закону работают?! ))) И, если посылать будут - требуй, чтоб посылали письменно, скажи - в прокуратуру пойдешь.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Я уже написал, жду. Вот думаю если с твоим письмом сходить они не станут выеживаться?))

По сути какая разница кто писал, ГИБДД должно работать по одним законам

Костик, тебе это письмо ничего не даст. Там же ясно написано про разные регионы. А ты хочешь в своем получить новые транзиты. Ответ их можно предсказать с вероятностью 99 процентов. Ставьте на учет здесь.

 

:dur_486:  Лёха!!))) так я как раз прописан в другом регионе пока) Поэтому это именно моя история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Я уже написал, жду. Вот думаю если с твоим письмом сходить они не станут выеживаться?))

По сути какая разница кто писал, ГИБДД должно работать по одним законам

Костик, тебе это письмо ничего не даст. Там же ясно написано про разные регионы. А ты хочешь в своем получить новые транзиты. Ответ их можно предсказать с вероятностью 99 процентов. Ставьте на учет здесь.

 

:dur_486:  Лёха!!))) так я как раз прописан в другом регионе пока) Поэтому это именно моя история)

 

А, ну тады да, поможет.

 

ОФФ. На письмо ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас позвонил в ГИБДД, сказали подъезжать, то есть не послали, сказали по обычной процедуре, очередь, заявление, осмотр, подача документов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас позвонил в ГИБДД, сказали подъезжать, то есть не послали, сказали по обычной процедуре, очередь, заявление, осмотр, подача документов...

Ну правильно, зачем тебя посылать? Сам в руки идешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати сейчас позвонил в ГИБДД, сказали подъезжать, то есть не послали, сказали по обычной процедуре, очередь, заявление, осмотр, подача документов...

Ну правильно, зачем тебя посылать? Сам в руки идешь))

 

Конечно пойду. И получу новые транзиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал и за час получил новые транзиты)

Пошлина не 100 р, а 300. Так что еще 20 дней)

Народ делайте! Все легально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет! И кстати никакое письмо не понадобилось! Видимо я уже не первый и они знают что для этих целей должны выдавать

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал и за час получил новые транзиты)

Пошлина не 100 р, а 300. Так что еще 20 дней)

Народ делайте! Все легально

Поздравляю!

300 не платите, за выдачу транзитов без перерегистрации - 100 руб.

Объясняйте ментам, что перерегистрацию на др лицо не осуществляете

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не нашёл темы про Транспорный налог...

Просто выберите свой регион и введите количество л.с.

http://calculat.ru/raschet-transportnogo-naloga

 

ps А потом поменяйте регион да Чеченскую республику и оцените изменение суммы, ***. (нет, тут должны быть не звёздочки, а именно блeaть!!!)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал об этом неск страниц назад... Тоже на языке вертится именно это слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановили сегодня...превышение скорости на 53км,телефон,ремень,глухая тонировка...все любят новые законы-за м1.5р.спокойно уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло требование на оплату транспортного налога, и машина, что на транзитах была, также фигурирует и в графе г/н, указан транзитный номер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло требование на оплату транспортного налога, и машина, что на транзитах была, также фигурирует и в графе г/н, указан транзитный номер!!!

Вот это новость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный поворот...

Что самое интересное, на аргумент, типа я снял с учета и не использовал, они приложат фото с камер..........

Круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...