Перейти к контенту

Ford Mustang Fox lx, 302HO, T5, хетч, 92 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Итак: черного цвета, полный сток, доки ровные, двиг, кпп, мост(8.8 самоблок) в отличном состоянии, пробег по одометру 110т.миль, подвески( перед перебран, зад сайленблоки поменяны) и рулевая вери гуд. Полностью комплектный, не бит, наклейки с вин-кодами присутствуют, но требует внимания. а точнее: пороги под замену(они есть новые), левое крыло под замену( тоже есть), не много по-мелочи, желательно покрасить, низ целый, двери целы, крышка багажника хорошая. Салон в достойном состоянии, не уделан, не рваный. Родные литые диски. Новая имтортная резина. Проводка без колхоза, все работает. Машина не стоит, эксплуатируется, обслуживается, все вовремя, расходники только мотокравт. С учета снята. В ПТС 147 л.с. Ценник видится в 180т.р. Обсуждаемый при реальном интересе)))

8-900-903-75-66 Дмитрий. Рязань.

П.С. Извиняйте, за грязного коня, на улице грязно( С ремнем все гуд, снял в магазин по-мерить.

post-8100-1375350563_thumb.jpg

post-8100-1375350582_thumb.jpg

post-8100-1375350598_thumb.jpg

post-8100-1375350610_thumb.jpg

post-8100-1375797744_thumb.jpg

post-8100-1375797756_thumb.jpg

post-8100-1375797767_thumb.jpg

post-8100-1375797778_thumb.jpg

post-8100-1375797791_thumb.jpg

post-8100-1375797806_thumb.jpg

post-8100-1375797818_thumb.jpg

post-8100-1375797825_thumb.jpg

Изменено пользователем Ford T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим привет а можешь фотки выложить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в гараж только в выходные попаду( А так, с виду простой lx, не мятый, царапины есть, краска естественно подвыцвела, но еще блестит))) вечером на компе гляну, мож фотки есть какие)

П.С. На компе нет( теперь только в выходные

Изменено пользователем Ford T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в гараж только в выходные попаду( А так, с виду простой lx, не мятый, царапины есть, краска естественно подвыцвела, но еще блестит))) вечером на компе гляну, мож фотки есть какие)

Скинь пожалуйста.. жду фоток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хорошая, но удовольствие будет немного омрачено тратами. Полная ПокРаска 70, пороги замена 10, итого как минимум еще 100 только на внешний вид по нестоличным ценам . Так и получается 250-300 тыс, что будет только началом вложений, ибо легенды о дешевизне фоксов только легенды. И эта машина не на каждый день. А предложение очень интересное для тех, кто не готов считать финансы для вложений и берет машинку не для для дальнйшей продажи. Хотя можно ее взять, ничего не вкладывать, покататься по деревне осень-зиму, ухандокать окончательно и попытаться продать, как ростовский вариант. Или можно взять и поставить в гараж!!!до лучших времен, так как такие предложения уже редкость необычайная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так. 70 с меня просили за все, разборка, сварка, покраска, сборка. Я был в нескольких сервисах, показывал машину, просят примерно одинаково.

Ну и потом, 300 тыр за фокс в отличном состоянии, очень даже гуманно, я думаю. Вы сами видите что продают за 250-300 тыр, без вложений не обойтись, либо доки кривые(((

Изменено пользователем Ford T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 70, там и 100. За 70 влюбой точке страны сделают только на отъебись,с херовым материалом, проверено не раз . А за 300 уже давно в отличном состоянии нет, да и не было никогда. Предложение великолепное, есть шанс после вложений получить аппарат, который только никогда не отобьется. Главное, сильно не демпингуй, оно того не стоит. Лучше займи- перезайми, молодой ведь еще, выкрутишься. И, по большому счету, 180 просто ничто за такую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 300 уже давно в отличном состоянии нет, да и не было никогда.

Было и дешевле. Моя машина тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и дешевле. Моя машина тому подтверждение.

Иисключение доказывает правило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная цена за живой фокс. немного теплоты человеческих рук и у вас в собственности !ФОКС. Насчет перепродажи, хах насмешили, фокс брать на перепродажу :lol:

Ford T, я другу отправил ваше объявление, он давно ищет фокс, вероятно его заинтересует и вы договоритесь

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная цена за живой фокс. немного теплоты человеческих рук и у вас в собственности !ФОКС. Насчет перепродажи, хах насмешили, фокс брать на перепродажу :lol:

Ford T, я другу отправил ваше объявление, он давно ищет фокс, вероятно его заинтересует и вы договоритесь

Ок, пусть звонит, пообщаемся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все видно по фоткам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приподниму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продано в хорошие руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано в хорошие руки)

Ништяк) Кому ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...