Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где в питере можно сделать каско? Куда не обращался везде отказываются. Авто 3,7 2010 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ренесанса даже в списках авто есть мустанг, так что можете попробовать.

не рекламирую, просто там страхуюсь уже какой год, вроде нормальная контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в питере можно сделать каско? Куда не обращался везде отказываются. Авто 3,7 2010 г

набери меня, телефон в личке, дам проверенную девочку, всё посчитают и сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в питере можно сделать каско? Куда не обращался везде отказываются. Авто 3,7 2010 г

однако странно. им что $ не нужны?)) альфа и втб например не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери меня, телефон в личке, дам проверенную девочку, всё посчитают и сделают

Огромное спасибо от души! Сделал каско с горем пополам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в случае чего страховые мусты нормально оплачивают? Сразу бабки платят или все же есть отморозки которые готовые отправлять в свой страховой сервис со всеми вытекающими по заказу запчастей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в случае чего страховые мусты нормально оплачивают? Сразу бабки платят или все же есть отморозки которые готовые отправлять в свой страховой сервис со всеми вытекающими по заказу запчастей?

Смотря где дтп. В Москве хорошо платят (как-то за бампер заплатили 10 тыр), а подальше от неё жлобы и жмоты за бампер, крыло, капот, фары и проч. дали 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо от души! Сделал каско с горем пополам)

не за что, сколько вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 почти...

охренеть....уроды, а я жалуюсь что на крузака сотка, походу это лайт.......такого беспредела по страховкам ни в одной стране нет, страховщики зажраные твари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не был так категоричен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не был так категоричен)))

ты хочешь сказать что у вас 10% в год страховка каско(осаго отдельно) это нормальная практика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как. Бывает и того хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как. Бывает и того хуже.

значит у нас не фффсё так плохо, в финке цена каско максимум 5%, в прибалтике около2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля )) чета я видимо не понимаю )) Накуя нужна такая каско? Угонять его никто не будет, 140 достаточно серьезный ремонт покрывает, если только тотал нидайбохх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля )) чета я видимо не понимаю )) Накуя нужна такая каско? Угонять его никто не будет, 140 достаточно серьезный ремонт покрывает, если только тотал нидайбохх

вот от нидайбохххх оно и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...