Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!

Не нашел темы где представляются новички...

Опыт общения с пендостановскими машинами есть, в стойле стоят Ford Explorer и Chevrolet Express G 1500 VAN

Так начну с темы мне актуальной... важной...

Хочу стать обладателем Ford Mustang 2003 года, с стоковым моторчиком 3,8, коробас - механика....

со слов продавца она досталось ему от сына, т.е. сын свалил жить в америку, и сделал подарок папе - прислал эту машину... года три тому... за это время он проехал 5000 км... с его слов ему она реально не нужна... у его есть 2 машины, одна из них фольксваген пасат универсал.... потребности дачника удволетваряет..... по голосу, мужик реально в возрасте... хотя, возраст водителя можно определить по фото, где сфоткан салон - руль реально эксклюзивный...

Хочу узнать у аксакалов на что обратить внимание при покупке?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

так же, по этой моделки хотелось бы узнать расход, эксплуатационные нюансы, ремонтопригодность и т.д.

для запчастей я использую сайт http://www.rockauto.com/catalog/catalog.php

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. советую внимательно почитать форум, тогда многие вопросы отпадут сами... не плохо бы еще сказать откуда ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь...

сделал регистрацию, потом малость побегал по форуму... а потом тока полез в профиль править данные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо замляк появился! Интересненько! :eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри машину на подъемнике, никаких чудес в ней нет, но прибалтика славиццо ввозом авто по частям и по таким фото ничего не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо замляк появился! Интересненько! :eat:

привет-привет....

так Калининград или Ставрополь?

такого года мустанг я в Калининграде видел тока один, в Бауцентре.... с коцаной под акулу мордой... часом не твой?

ооо замляк появился! Интересненько! :eat:

да... это не отнять, но... больше она славиться хорошим исполнением заказов...

у меня три товарища имеют крупные фирмы по ввозу авто в Литву (с пендосии) и с лицензиями по ремонту кузавов...

так вот, для внутреннего рынка они машины в хлам или не восстанавливают или восстанавливают тока те, что можно восстановить...

а для российского рынка они работают под заказчика, т.е. московские братья приезжают на своих тралах с Германии, Голандии, Франции и т.д., с половинеными авто, т.е. пол авто бита в хлам... и говорят, вот вам лом - сделайте машину, абы она на рынок заехала и с рынка уехала.... датчики не надо, подушки не надо, ни хрена не надо, главное завелась и едет... сума за машину должна не превысить *** евро... все... любой каприз за ваши деньги... ибо эти машины ни когда не попадут в Regitra (контора ставящая на учет авто в Литве, проводящая ТО и пр.)... тут им выкупают транзитные Литовские номера.... для уверенности для покупателя, что она своим ходом пришла в Россию.... и с цеха черепа паянные закатываются прямиком на трал... ибо порой расстояние в 1000 км до Москвы им могут быть не по силам.... и едут в многострадальную Россию... и потом, барыги клянутся, что педерасты Литовцы им впулили такую машину... доки то на транзит выданы в Литве...

при том, это дело поставлено на поток... сей час по меньше, а до изменения таможенных правил в России, то под этим делом пахали целые цеха...

а Пендостановские тачки пробиваются по ВИН на раз-два... на каком аукционе куплены, какое состояние при ввозе...

как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, счастливые владельцы данного авто, прокомментируют, точней расскажут свои впечатления по эксплуатации?

Как машина ведет себя на дороге, какой расход, какие нюансы есть и на что надо обращать внимание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в минимальной комплектации даже без трекшена.

я больше оффроудер.... так что некоторые нюансы в данном типе авто для меня.... короче все как для чайника...

так понял это ESP....

это плохо очень плохо для Мустанга? чем это грозит или какие не удобства (последствия) может принести (повлечь)?

можно ли его потом установить? с какими силами (рассходами)?

цена авто для меня, с доставкой в Калининград, будет порядка 120-140 тыров... рублями...

вчера ездили тестировали (малость)... машина едет ровно, подвеска в норме (проверили на стенде)... коробка и сцепление работает нормально... тормоза работают (колодки новые)... новые амы....

косяк на фото - коцанная арка....

Изменено пользователем chimik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше оффроудер.... так что некоторые нюансы в данном типе авто для меня.... короче все как для чайника...

так понял это ESP....

это плохо очень плохо для Мустанга? чем это грозит или какие не удобства (последствия) может принести (повлечь)?

можно ли его потом установить? с какими силами (рассходами)?

цена авто для меня, с доставкой в Калининград, будет порядка 120-140 тыров... рублями...

вчера ездили тестировали (малость)... машина едет ровно, подвеска в норме (проверили на стенде)... коробка и сцепление работает нормально... тормоза работают (колодки новые)... новые амы....

косяк на фото - коцанная арка....

видимо на ней и abs нет. кидай вин, можно пропить комплектацию по программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, АБСка то в эти года как обязаловка по стандарту шла... так же как и подушки (минимум 2)...

вин запрошу... сброшу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне сообщения на новые ответы в теме не приходят(((

вроде подписка стоит на тему.... галочка стоит... а сообщений на мыле нет... и в спаме нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, АБСка то в эти года как обязаловка по стандарту шла... так же как и подушки (минимум 2)...

вин запрошу... сброшу...

На 3.8 абс могло и не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты ее собираешься таможить в России ей 10 лет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3.8 абс могло и не быть

не могло не быть... не позволяет законодательство, машина не сошла бы с конвейера...

А как ты ее собираешься таможить в России ей 10 лет!!!!!

ни как... у меня паспорт не российский... но живу я в России... я машины не растамаживаю...

я их покупаю, убиваю и выкидываю или дарю... так дешевле выходит... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могло не быть... не позволяет законодательство, машина не сошла бы с конвейера...

А как обьяснить то что такой стоит у меня в гараже 2000 года? И да , тот которого вы хотите тоже без абс , судя по отсутствию кнопочки отключения трекшена

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить.... все может быть.... я исходил с того, что читал пресрелиз Форда... там отдельно писалось, что Форд с какого то 199* года без АБС машин не выпускали.... на джипах, даже в самой стоковой комплектации, Форд АБС ставил уже с 1990 года...

сегодня съездят возьмут VIN машины... а там посмотрим... что бьет по вину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN 1FAFP40463F451201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

Были осмотрены два Мустанга, 2000 и 2003 годов, движки 3,8, один сток, а второй ГТ, в обоих был звук гидрача, оно так должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

Были осмотрены два Мустанга, 2000 и 2003 годов, движки 3,8, один сток, а второй ГТ, в обоих был звук гидрача, оно так должно быть?

да! звук гидрача громче чем мотор у матиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а то первый раз подумал, что гидрачь поет лебединую песню, то бишь кирдык на пороге.... но, когда повторилось на второй машине - задумался... мож так и должно быть... тем более ни там, ни там признаков клина, дерганья, течи масла не было....

спасибо!

Изменено пользователем chimik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а то первый раз подумал, что гидрачь поет лебединую песню, то бишь кирдык на пороге.... но, когда повторилось на второй машине - задумался... мож так и должно быть... тем более ни там, ни там признаков клина, дерганья, течи масла не было....

спасибо!

Исправный гидрач не гудит, но они очень быстро выходят из строя. 95% 3.8 с этой проблемой. Лечится, но дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

Были осмотрены два Мустанга, 2000 и 2003 годов, движки 3,8, один сток, а второй ГТ, в обоих был звук гидрача, оно так должно быть?

Не понял, как это 3.8 ГТ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, как это 3.8 ГТ?

Продавец, видимо, по ушам проехал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

Были осмотрены два Мустанга, 2000 и 2003 годов, движки 3,8, один сток, а второй ГТ, в обоих был звук гидрача, оно так должно быть?

Вродьбы такой матерый по вездеходам!!!!а под капот не заглядываешь:)))))6 от 8 отличить не можешь:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...