Перейти к контенту

Обмен STI на Mustang


Рекомендуемые сообщения

Это каким идиотом надо быть что бы менять красавца мустанга отвечающим требование дорожного движения в нашей стране на быстро угасающую зажигалку не чем не выделяющий(кузов) да и просто праворукое гавно!!!!!!Ищи дебилов в иркутсе на Урале и Дальнем востоке быстрее там в парешь чем здесь!!!!

Да ладно, человек просто понял, что есть нормальная машина и хочет взять себе такую, но не знает что делать. А Вы его так сразу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь:)))Да этих тем как он пишит пруд пруди !!!!А вот я ему и совет дал пускай и жесткий но правильный где его авто само место быть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким идиотом надо быть что бы менять красавца мустанга отвечающим требование дорожного движения в нашей стране на быстро угасающую зажигалку не чем не выделяющий(кузов) да и просто праворукое гавно!!!!!!Ищи дебилов в иркутсе на Урале и Дальнем востоке быстрее там в парешь чем здесь!!!!

Ну Мустанг в стоке тоже не всем нашим требованиям соответствует ;)

Вот мой - не придерешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мустанг в стоке тоже не всем нашим требованиям соответствует ;)

Вот мой - не придерешься ;)

но легким движением руки приводятся к нашим требованием и в6 тоже. Причем даже 150 сильный 3,8 спокойно приводится к таким показателям, какие не всякай терминатор показывает;) И сделать так чтоб рулился тоже можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь:)))Да этих тем как он пишит пруд пруди !!!!А вот я ему и совет дал пускай и жесткий но правильный где его авто само место быть!!!!!

Покрайней мере еще никто не предлагал супер таз на обмен :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрайней мере еще никто не предлагал супер таз на обмен :lol: :lol: :lol:

Патамушта хрен я поменяю свой супертаз на ваш мустанк! :Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта хрен я поменяю свой супертаз на ваш мустанк! :Р

Юр а на калину?)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта хрен я поменяю свой супертаз на ваш мустанк! :Р

Прямо таки ребят знакомых напоминаешь)))) такие типа все нахрен девятку, нужно на машину пересаживаться, и рас через пару недель на другой девятке)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта хрен я поменяю свой супертаз на ваш мустанк! :Р

Давай махнемся фокса на девятку, я найду девятку такую правильную на треугольных рычагах 16 клапанный мотор туда вкорячим ;) Зачем тебе столько мустангов. Тем более есть классический, он сразу как 3 мустанга. Ну зачем в семье 4 мустанга????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но легким движением руки приводятся к нашим требованием и в6 тоже. Причем даже 150 сильный 3,8 спокойно приводится к таким показателям, какие не всякай терминатор показывает;) И сделать так чтоб рулился тоже можно.

Дык и руль можно перекинуть движением руки, правда не совсем легким и дешевым. Вроде за пять килобаксов раньше делали. Щас не знаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай махнемся фокса на девятку, я найду девятку такую правильную на треугольных рычагах 16 клапанный мотор туда вкорячим ;) Зачем тебе столько мустангов. Тем более есть классический, он сразу как 3 мустанга. Ну зачем в семье 4 мустанга????

Эээээ неееа:-) мне нраица фокса Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы что как маленькие дети пишите всякую хрень. Делать, что ли нехрен!? Аж читать противно. Особенно, это касается Гарика. Я вежливо попросил, писать по делу. Не флудить. Если кому то не интересен обмен, то проходите мимо. Поймите, ваше мнение не интересно. Особенно от тех людей которые понятия не имеют о машине которую я предлагаю. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. СТИха, это раллийная тачка. Ей в снег, дождь, гравий равных нет. Кроме ЭВО. Таких ощущений вы больше не от какой машины не получите. Да что говорить. Толковые люди и так знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы что как маленькие дети пишите всякую хрень. Делать, что ли нехрен!? Аж читать противно. Особенно, это касается Гарика. Я вежливо попросил, писать по делу. Не флудить. Если кому то не интересен обмен, то проходите мимо. Поймите, ваше мнение не интересно. Особенно от тех людей которые понятия не имеют о машине которую я предлагаю. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. СТИха, это раллийная тачка. Ей в снег, дождь, гравий равных нет. Кроме ЭВО. Таких ощущений вы больше не от какой машины не получите. Да что говорить. Толковые люди и так знают.

Ой утром что-то будет... Да все знают про стиху, и многие если бы их интересовало бы купили бы себе по стихе, только ни у кого не помню, чтоб такая машина была((( Помню что один со стихи на старый мустанг пересел и очень долго материл, какие плохие тормоза у стихи в стандарте (я был удивлен) и как она медленно разгонялась. Делайте выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то не интересен обмен, то проходите мимо.

Ага, щщазз.

Поймите, ваше мнение не интересно.

Не интересно кому? Тебе? Дк и пофиг. Вот мне лично интересно мнение других людей об этой машине.

Таких ощущений вы больше не от какой машины не получите.

Конечно, конечно... Ощущения, оно такая тема. Я тут на запорожце проехался... Тоже с уверенностью могу сказать, что ТАКИХ ощущений вы больше не от какой машины не получите.

Да что говорить. Толковые люди и так знают.

...сколько гемора с этими машинами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы что как маленькие дети пишите всякую хрень. Делать, что ли нехрен!? Аж читать противно. Особенно, это касается Гарика. Я вежливо попросил, писать по делу. Не флудить. Если кому то не интересен обмен, то проходите мимо. Поймите, ваше мнение не интересно. Особенно от тех людей которые понятия не имеют о машине которую я предлагаю. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. СТИха, это раллийная тачка. Ей в снег, дождь, гравий равных нет. Кроме ЭВО. Таких ощущений вы больше не от какой машины не получите. Да что говорить. Толковые люди и так знают.

Поверь хрени ты еще не читал)) , и на нашем форуме без флуда ни одна тема не проходит- уж как есть , а по существу так я помню один единственный обмен коня на японку и врятли кто нибудь сделает это снова, мне например они давно стали неинтересны ибо это безликие машины, именно машины- как стиральные, швейные, кофе машины , а конь это автомобиль , да что говорить - сядешь и разницу ощутишь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы что как маленькие дети пишите всякую хрень. Делать, что ли нехрен!? Аж читать противно. Особенно, это касается Гарика. Я вежливо попросил, писать по делу. Не флудить. Если кому то не интересен обмен, то проходите мимо. Поймите, ваше мнение не интересно. Особенно от тех людей которые понятия не имеют о машине которую я предлагаю. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. СТИха, это раллийная тачка. Ей в снег, дождь, гравий равных нет. Кроме ЭВО. Таких ощущений вы больше не от какой машины не получите. Да что говорить. Толковые люди и так знают.

Простите, но до Вас, дела нет никакого, у меня был опыт владения subaru, и я считаю должным поделится с одноклубниками,

флудом это нельзя назвать, а по существу вашего предложения, Вам ответили в первых постах, продавай на стороне и покупай коня,

и поверьте мне, когда вы зайдете сюда на коне, отношение к вам в клубе измениться кардинально...

удачи в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и вспомнилась статья на лурке. Народная любовь она такая :)

http://lurkmore.to/Subaru#.D0.A2.D1.80.D0.....B8.D0.BD.D0.B3

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь хрени ты еще не читал)) , и на нашем форуме без флуда ни одна тема не проходит- уж как есть , а по существу так я помню один единственный обмен коня на японку и врятли кто нибудь сделает это снова, мне например они давно стали неинтересны ибо это безликие машины, именно машины- как стиральные, швейные, кофе машины , а конь это автомобиль , да что говорить - сядешь и разницу ощутишь)))

Не один! Никола который питерский чтоль, на аккордеон менял :-Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один! Никола который питерский чтоль, на аккордеон менял :-Р

Наоборот он аккорд на коня менял, но в итоге оставил аккорд и купил коня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и вспомнилась статья на лурке. Народная любовь она такая :)

http://lurkmore.to/Subaru#.D0.A2.D1.80.D0.....B8.D0.BD.D0.B3

Зачот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы что как маленькие дети пишите всякую хрень. Делать, что ли нехрен!? Аж читать противно. Особенно, это касается Гарика. Я вежливо попросил, писать по делу. Не флудить. Если кому то не интересен обмен, то проходите мимо. Поймите, ваше мнение не интересно. Особенно от тех людей которые понятия не имеют о машине которую я предлагаю. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. СТИха, это раллийная тачка. Ей в снег, дождь, гравий равных нет. Кроме ЭВО. Таких ощущений вы больше не от какой машины не получите. Да что говорить. Толковые люди и так знают.

Так и впаривай раллистам на донор в чем проблема здесь твое гавно не кому не интересно!!!!Тут все толковые парни и знают что и счет едят!!!!Где ты учился мы там преподавали сынок!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Юр а на калину?)))))))

А что вы ржете))) Я между прочим мустанг на калину выменял))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...