Перейти к контенту

откупорил я баклашку хванчкары.....легче не стало


Рекомендуемые сообщения

Если чо, меня возьмёте? :)

может снимем большую виллу и мотанем туда клубом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    31

  • Eugen78

    14

  • VictorM

    8

  • koss

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 31 публикация

  • Eugen78

    Eugen78 14 публикаций

  • VictorM

    VictorM 8 публикаций

  • koss

    koss 6 публикаций

Загружено фотографий

может снимем большую виллу и мотанем туда клубом

:27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю такой вариант. Только за месяц надо говорить. А то будете в гарлеме жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27:

Ага, а ещё в шаломии русский вотка относительно дешевый. А вот девки красивые все в тель-авиве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё в шаломии русский вотка относительно дешевый. А вот девки красивые все в тель-авиве.

Местные страааашные все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные страааашные все :)

Это деревенские страшные. Жопа с чемодан и шаркают поголовно все. А городские очень даже ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю такой вариант. Только за месяц надо говорить. А то будете в гарлеме жить.

У меня есть у кого остановиться ;) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть у кого остановиться ;)

это не важно, надо большой дом на берегу моря снять и автобус в аренду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o

А я тут в Белеке от жары вискарем с пивом спасаюсь))) Местные байрам справляют - радуюццо как последние ослы)))

Вечера доброго!!! Я тут тоже в Белеке от жары изнываю! Может пересечемся? Я в отеле Сирен белек отель...

По теме топика....

Вы конечно меня сейчас закидаете помидорами, но я выскажусь!

Кроме мустангов есть тоже зачотные машинки. Я как многие тут года четыре решил воплатить мечту детства.

Купил себе Мерседес CL500 в сто сороковом кузове 94 года выпуска.

Ох, сколько я с ним провозился. Как он едет....

Но как же замучился бегать за сервисменами... У самого руки не заточены на самостоятельный ремонт.

Я его продать пытаюсь второй год... Но, никак не получается, то цену не вменяемую на него поставлю, то тут перекрасил его всего и пробовать захотел.

Этой зимой решил, что все, надо завязывать с проведением выходных вдали от семьи в сервисах и купить новую машину....

Долго думал что купить... И купил БМВ Х6 новый.

Мысли были - универсальная типа машина, типа спорт купе (так его БМВ позиционирует) и зимой до дома доехать (живу я за городом).

И вот после 2 месяцев езды я опять на свой мерседес пересел...

Вот теперь голову ломаю, что меня сможет разлучить от моего старичка.

Тут чуть с Вашим коллегой чуть не поменялся (мой мерседес на GT 2007 года) с моей доплатой.

Ну как всегда по цене не сошлись. Видать оба любим своих питомцев одинаково.

Но мысли меня не оставляют о приобретении Мустанга. Так как очень хочу что нить большого объема на ручке. А выбор из такого рода машин небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё в шаломии русский вотка относительно дешевый. А вот девки красивые все в тель-авиве.

А блондинки есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь чё клупппп лобызателей старых немок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ни об одной другой марке авто такого не слышал, хотя может просто не пападались на глаза подобные статьи......дык даже клуб ни как у других...

Первый томат словил:)

Это я про вышесказанное...

Но про старые машины хочу добавить - они другие. Более понятные мне, как минимум просто у юзеру.

Ты их больше ощущаешь.

Новый мерседес ни за что не купил бы.

Вот думал БМВ другое... Типа драйв и все такое.

А вот хрен тут. Не мое тоже оказалось.

Прошу извинить если тут отмосферу испортил :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь чё клупппп лобызателей старых немок?

Кроме мустанга и жены есть и другие автомобили и женщины, небольшой флирт на стороне ещё никто не отменял!:) Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите и второй томат......есть дохера фффсего и всякого, только нахрена это на мустанг клубе??????? есть профильные форумы мерседесов и бмв, общайтесь на них по профильным маркам, есть конечно квартиры студии, где ты и спишь и ешь и моешссо и гадишь в 20 квадратных метрах, только зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите и второй томат......есть дохера фффсего и всякого, только нахрена это на мустанг клубе??????? есть профильные форумы мерседесов и бмв, общайтесь на них по профильным маркам, есть конечно квартиры студии, где ты и спишь и ешь и моешссо и гадишь в 20 квадратных метрах, только зачем?

Полностью поддерживаю! А то последние полгода только и слышно, что та рисовозка вьипет станга, то этот немец лучше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите и второй томат......есть дохера фффсего и всякого, только нахрена это на мустанг клубе??????? есть профильные форумы мерседесов и бмв, общайтесь на них по профильным маркам, есть конечно квартиры студии, где ты и спишь и ешь и моешссо и гадишь в 20 квадратных метрах, только зачем?

Согласен. И не время еще видимо. Попусту брехать не буду.

Зимой, скорее всего, приду с просьбой привести мне gt500 2011 года.

Тогда и пообщаемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. И не время еще видимо. Попусту брехать не буду.

Зимой, скорее всего, приду с просьбой привести мне gt500 2011 года.

Тогда и пообщаемся:)

это другой разговор, о гт 500 можно хоть сутки напролет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другой разговор, о гт 500 можно хоть сутки напролет

Пользуясь случаем хочу задать несколько вопросов, ответов на которые на форумов пока не нашел:

- правильно я понял, что на GT 500 с 2011 по 2013 стояли одни те же моторы Ti-VCT V8 5,4, а в 2010 был другой блок, но голова та же?

- правильно, что 2010 от 2011 года кроме двигателя существенно отличался только меньшим клиринсом?

- на много меньше клиринс у gt 500 2010 г. по сравнению с GT 2011 года (это для меня имеет значение, т. к. за городом живу я, порядка 6 км. грейдера до дома)?

Или просто пошлите куда нить в американский сайт читать матчасть. На cars.ru внятного не нашел ничего, а все форумы тамошние читать все времени нет.

Правильно. Понимаю, что примерно ценник такой получается:

GT 2011 г. - 2,1 млн.

GT500 2011 г. - 2,5 млн.

GT 2014 г. - 2,6 млн.

Вот в отпуске нашел время ваш форум освоить. Много чего полезного узнал и после прочтения истории с Ромиковым красным GT 2011 года переориентировал свои интересы с GT на GT500:0)

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то вопросы дукацццкие....... у меня соответственно тоже возникает несколько вопросов:

какая разница от того какая голова стоит на 10 и 11 годе если на машине 500 лс?

если надо ездить за город по буеракам, то какая разница какой клиренс у мустанга если он полюбому не паркетник?

по ценам вообще отдельная тема, можно купить дрова и уложиццо в 1,7 млн, а можно взять рауш или салин. почему именно гт или гт500?

посылать никуда не буду ибо таких сайтофффф нет.....

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то вопросы дукацццкие....... у меня соответственно тоже возникает несколько вопросов:

какая разница от того какая голова стоит на 10 и 11 годе если на машине 500 лс?

если надо ездить за город по буеракам, то какая разница какой клиренс у мустанга если он полюбому не паркетник?

по ценам вообще отдельная тема, можно купить дрова и уложиццо в 1,7 млн, а можно взять рауш или салин. почему именно гт или гт500?

посылать никуда не буду ибо таких сайтофффф нет.....

Почему дурацкие то?

Мне интересно, что за моторы ставили в те или иные годы.

По клирингу мне принципиально, будет это 8 см, 10 или 12.

По буеракам ползать и зимой ездить у меня есть гранд черроки.

А вот летом хочется до дома своим ходом доезжать, а не на пузе ползти или каждый вечер эвакуатор вызывать.

Дорогу делать только для себя - мне не по карману.

По цене ОК. Ближе к делу спрошу.

По ГТ и ГТ 500 - да нравятся мне они:) особенна морда новая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дурацкие то?

Мне интересно, что за моторы ставили в те или иные годы.

По клирингу мне принципиально, будет это 8 см, 10 или 12.

По буеракам ползать и зимой ездить у меня есть гранд черроки.

А вот летом хочется до дома своим ходом доезжать, а не на пузе ползти или каждый вечер эвакуатор вызывать.

Дорогу делать только для себя - мне не по карману.

По цене ОК. Ближе к делу спрошу.

По ГТ и ГТ 500 - да нравятся мне они:) особенна морда новая:)

ты же вроде карз ком освоил, посмотри с какими моторами в какие годы продаюццо машины, а вопрос доехать домой без эвакуатора решит только пневма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же вроде карз ком освоил, посмотри с какими моторами в какие годы продаюццо машины, а вопрос доехать домой без эвакуатора решит только пневма

Понял, сенькс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, сенькс.

Забирай мою Змею. Она в наличии, с кучей тюнинга, в пятницу еще надуем. История известна, состояние хорошее, ее Саша для меня смотрел еще в Питере. Проблема с клиренсом решается либо установкой пневмы, либо установкой колойвер кита с регулировкой клиренса (такой стоит у мембера Maxus).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай мою Змею. Она в наличии, с кучей тюнинга, в пятницу еще надуем. История известна, состояние хорошее, ее Саша для меня смотрел еще в Питере. Проблема с клиренсом решается либо установкой пневмы, либо установкой колойвер кита с регулировкой клиренса (такой стоит у мембера Maxus).

:eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...