Перейти к контенту

откупорил я баклашку хванчкары.....легче не стало


Рекомендуемые сообщения

все же странное чувство.......думал ломает только по кабрику, рассматривал вариант покупки на остаток лета и экс своего серого и кабрик косса, понял что не вариант, посмотрел несколько мерседесов и бмв, посидел, порулил.....не мое, настроение от них не улучшаеццо, рассматривал вариант 05+ и 10+..... ну не лежит душа и фффсё тут........ что же за непонятная привязанность? причем не просто к марке авто а именно к определенной модели с определенным мотором, звуком, салоном..... сижу смотрю видосы

и понимаю что у каждого кузова и мотора даже звук свой.....если он будоражит, то как его можно поменять на другой...это как вместо булки буханку черного хлеба купить, вроде и мучное, а чувствуешь как будто сам себя пытаешссо наебать........ думаю по поводу мощности....до 500-600 сил с маховика можно купить машину с автоматом....но вспоминаю последние дни когда замерял перед поездкой в москву и выжимая педаль в пол готов был перейти на следующую прошивку...а это не много не мало 585 с колес и 12,5 до сотни.....вот и вопрос купе или кабрик, автомат или ручка, 500-600 с маховика с автоматом или 600-800 с колес.....но понимание того что ничего кроме терминатора для души не нужно это уже точно сложилось в голове....может и лирика и тем поднималось дохрена....но лишаясь любимого мустанга, по любой причине, ты идешь к нему снова.....думал только у меня так, но вспоминаю мориса, три года и снова в седле, костик примерно такое же время, у америкосов еще веселее, народ пересаживаеццо на новые шелбаки, есзит некоторое время и обратно пересаживаеццо на терминаторы.....может это болезнь? ни об одной другой марке авто такого не слышал, хотя может просто не пападались на глаза подобные статьи......дык даже клуб ни как у других, вроде все адекватные и не совсем бедные люди, при этом дедовщина и слэнг как у солдат.....девушек на мустангах практически нет, а те кто есть почти не появляются......хотя гомосекофффф к счастью в рядах не замечал......наверное евген что-то в хванчкару подсыпает :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    31

  • Eugen78

    14

  • VictorM

    8

  • koss

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 31 публикация

  • Eugen78

    Eugen78 14 публикаций

  • VictorM

    VictorM 8 публикаций

  • koss

    koss 6 публикаций

Загружено фотографий

все же странное чувство.......думал ломает только по кабрику, рассматривал вариант покупки на остаток лета и экс своего серого и кабрик косса, понял что не вариант, посмотрел несколько мерседесов и бмв, посидел, порулил.....не мое, настроение от них не улучшаеццо, рассматривал вариант 05+ и 10+..... ну не лежит душа и фффсё тут........ что же за непонятная привязанность? причем не просто к марке авто а именно к определенной модели с определенным мотором, звуком, салоном..... сижу смотрю видосы

и понимаю что у каждого кузова и мотора даже звук свой.....если он будоражит, то как его можно поменять на другой...это как вместо булки буханку черного хлеба купить, вроде и мучное, а чувствуешь как будто сам себя пытаешссо наебать........ думаю по поводу мощности....до 500-600 сил с маховика можно купить машину с автоматом....но вспоминаю последние дни когда замерял перед поездкой в москву и выжимая педаль в пол готов был перейти на следующую прошивку...а это не много не мало 585 с колес и 12,5 до сотни.....вот и вопрос купе или кабрик, автомат или ручка, 500-600 с маховика с автоматом или 600-800 с колес.....но понимание того что ничего кроме терминатора для души не нужно это уже точно сложилось в голове....может и лирика и тем поднималось дохрена....но лишаясь любимого мустанга, по любой причине, ты идешь к нему снова.....думал только у меня так, но вспоминаю мориса, три года и снова в седле, костик примерно такое же время, у америкосов еще веселее, народ пересаживаеццо на новые шелбаки, есзит некоторое время и обратно пересаживаеццо на терминаторы.....может это болезнь? ни об одной другой марке авто такого не слышал, хотя может просто не пападались на глаза подобные статьи......дык даже клуб ни как у других, вроде все адекватные и не совсем бедные люди, при этом дедовщина и слэнг как у солдат.....девушек на мустангах практически нет, а те кто есть почти не появляются......хотя гомосекофффф к счастью в рядах не замечал......наверное евген что-то в хванчкару подсыпает :D
Саша!

Не трахай себе мозг!

Бери терминатора, с жёсткой крышей, чем мощнее - тем лучше, но не в ущерб ресурсу!

Желательно на автомате, но вроде терминаторов на автомате нет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сам, с удовольствием заморочился, но есть два нюанса!

Не нравиться кузов!

Хочу БОЛЬШОЙ атмосферник!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!

Не трахай себе мозг!

Бери терминатора, с жёсткой крышей, чем мощнее - тем лучше, но не в ущерб ресурсу!

Желательно на автомате, но вроде терминаторов на автомате нет!?

есть, но автомат либо до 600 с маховика, либо для драга и полюбому купе, на кабрики народ почему то с автоматами не заморачиваеццо......атмосферники после хорошо настроенного компрессора мне стали менее интересны чем раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8869-1375912681_thumb.jpgpost-8869-1375912677_thumb.jpgpost-8869-1375912672_thumb.jpg

post-8869-1375912666_thumb.jpg

перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: я тебе новую подпись в теме про сиськи выложил))))

а во-вторых: Саш, не делай голову) бери кабрика на палке и не сцы его) не будешь сцать - будет слушаться) этож дикий Конь, да еще и Терминатор, с ним можно только жестко и без соплей, поэтому палка и куча-куча лощадей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но автомат либо до 600 с маховика, либо для драга и полюбому купе, на кабрики народ почему то с автоматами не заморачиваеццо......атмосферники после хорошо настроенного компрессора мне стали менее интересны чем раньше

А до 600 с маховика для тебя, что..........мало?

Или ты против автомата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 600 с маховика для тебя, что..........мало?

Или ты против автомата?

я за автомат, но 600 с маховика мало, сеня именно поэтому свою кобру и хочет поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: я тебе новую подпись в теме про сиськи выложил))))

а во-вторых: Саш, не делай голову) бери кабрика на палке и не сцы его) не будешь сцать - будет слушаться) этож дикий Конь, да еще и Терминатор, с ним можно только жестко и без соплей, поэтому палка и куча-куча лощадей...

Думаю что для Саши лучше автомат, да и на прямой и на драге автамат предпочтительней и при повседневной езде тоже!

Палка и атмосферник - это для истинных ценителей:)!

А не примерных семьянинов!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
финалочка на последних секундах вообще кулллллл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: я тебе новую подпись в теме про сиськи выложил))))

а во-вторых: Саш, не делай голову) бери кабрика на палке и не сцы его) не будешь сцать - будет слушаться) этож дикий Конь, да еще и Терминатор, с ним можно только жестко и без соплей, поэтому палка и куча-куча лощадей...

нееее подпись менять не буду, меня она очень многому научила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за автомат, но 600 с маховика мало, сеня именно поэтому свою кобру и хочет поменять

Я так и не понял, на что он хочет поменять, и зачем?

Он со своим то, нынешним справиться не может!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!

Я видел как ты ездишь!

Ну на куя тебе больше 600????

Ты же любишь на коне на работу ездить!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!

Я видел как ты ездишь!

Ну на куя тебе больше 600????

Ты же любишь на коне на работу ездить!

старый конь борозды не портит !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!

Я тебя не понимаю!

На сколько я понял, тебе нравиться определённый кузов и определённая модификация...........в чём затык?

Бери лютого Терминатора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!

Я тебя не понимаю!

На сколько я понял, тебе нравиться определённый кузов и определённая модификация...........в чём затык?

Бери лютого Терминатора!

затык в том что была откупорена баклашка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затык в том что была откупорена баклашка :D

Неужели уже вторая:)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за автомат, но 600 с маховика мало, сеня именно поэтому свою кобру и хочет поменять

Тщеславия в человеке ровно столько, сколько недостает ему ума...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я понимаю топикстартера.

Фокс давно превратился в сувенирную машинку. Я за этот сезон четыре раза всего на нем ездил.

Но продать рука не подымается.

Когда в него садишься - както мир меняется, хоть он страшный, педальный, и для его пяти литров нифига не едет по сравнению с двухлитровой ауди жены.

И еще когда я в нём - то сразу -10 лет с плеч как будто и начинаю мелко хулиганить ))))))

Сшибать рукой правые зеркала вёдрам без стоп-сигналов и всячески нарываться ))))))))

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау - как душевно написано :rolleyes:

Саш - у вас Хванчкару продают уже? у нас найти не могу :( Такая ностальгия по этому вину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели уже вторая:)?

к счастью первая =))))))) вторая только что ушла на подгон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау - как душевно написано :rolleyes:

Саш - у вас Хванчкару продают уже? у нас найти не могу :( Такая ностальгия по этому вину....

официально не продают, но евген нашел местечко куда его контрабасом привозят, за что ему отдельное спасибо. это лучше чем пивас левый жрать и за осетинский пирог отдельное спасибо. очень фффчера был в тему(ту евген. он был с мясом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официально не продают, но евген нашел местечко куда его контрабасом привозят, за что ему отдельное спасибо. это лучше чем пивас левый жрать и за осетинский пирог отдельное спасибо. очень фффчера был в тему(ту евген. он был с мясом)

В следующий раз, когда буду на родине, надо будет затариться

Или может кто в Мурманск собирается?

А насчет коня, на мой взгляд, сн95 рестайл очень удачный автомобиль

А тем более терминатор, уже не раз посещала мысль доехать до Германии

И махнуть не глядя;)

А на 05+ как то не стоит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...