Перейти к контенту

Началась сборка мустангов в татарстане


AlexeySPB

Рекомендуемые сообщения

http://ria.ru/defense_safety/20130815/9564...gn=gismeteo_ria

;) ;) ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Прочитал....

:lol:

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дыбы он классно встал!

Хочу увидеть как новые Мустанги-камазы будут так со светофора уходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Зверь этот называется "Аргамак" - это по-татарски, в простонародье - пьяный конь... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дыбы он классно встал!

Скорее всего просто заезжает на бетонный блок на скорости - вот и выглядит как "вилли" со стороны ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанги это дровишки для вояк, ни разу правда на таком не ездил, но от новых самосвалов камазовских сильно не отличаются.

А вот реальная техника:

4FzS5wmsSpU

1BLgaFWi7qA

Я б на таком на тысячу км закатился бы, классное ведро и помнится продавать их обещали дешевле чем первый хамер

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там от КАМАЗа тока кабина!!!боевой-тренировочный для Париж Дакаров подготовленный КАМАЗ и под 200 они ходят что тут такого удивительного????В пустыне их все боятся когда они догоняют джипы и мотики потому что ехать за ними невозможно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на обычном военном камазе из Москвы в Архангельск, я понял, что это ппц, когда даже едя по мкаду несчадно трясло, салон простое железо, звукоизоляции нет, на кресле не поспишь и не почитаешь=) зато когда началось жесть жесть жесть, после устюга мы всех рвали, так как шли все те же 80 по... хммм это не дорога а колдобины, которые все по обочине объезжали, а нам было пофиг) особо разницы не было, вообщем вещь) и главное без дозаправки доехали=) у него там два бака=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...