Перейти к контенту

Ищу 5ое поколение v8 на ручке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:)

Подыскиваю себе на каждый день машинку,хочу только на мкпп и с v8.

Бюджет невелик,если удачно свою нынешнюю продам,то будет сумма в районе 800-900тыс.

На машине собираюсь ездить аккуратней,в развалочку, так как для езды боком,и не только, почти дособрал корч:)

хочу что-то вроде него:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31257910-7d93ae.html

Может кто собирается в скором времени продавать?

Сам из Москвы,но если машинка в хорошем сохране,народ за нее поручится,то можно и скататься по регионам.

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!:)

Подыскиваю себе на каждый день машинку,хочу только на мкпп и с v8.

Бюджет невелик,если удачно свою нынешнюю продам,то будет сумма в районе 800-900тыс.

На машине собираюсь ездить аккуратней,в развалочку, так как для езды боком,и не только, почти дособрал корч:)

хочу что-то вроде него:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31257910-7d93ae.html

Может кто собирается в скором времени продавать?

Сам из Москвы,но если машинка в хорошем сохране,народ за нее поручится,то можно и скататься по регионам.

Ооо-даааа..., машина клубная, сейчас начнется ностальгия... )))

Но желание похвальное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина клубная - бери и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это Ромкин серенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это Ромкин серенький.

Ну после Ромки, чего только с ним не происходило...

Историю и фото можно поискать в недрах форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,теска мой,кстати,походу был первым владельцем,сейчас продает некий влад.

А что именно с ним после было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,теска мой,кстати,походу был первым владельцем,сейчас продает некий влад.

А что именно с ним после было?

если коротко, то машину привез Саша Бивень по заказу Рома-Джана) Рома Коника любил, холил и лелеял, покупал ништячки, но пришло время пересесть на Кайота и машина ушла из клуба. Но не надолго. У странных людишек, купивших Коника у Ромы, появилось желание Коня слить и его приобрел член клуба Влад Запад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ностальгия таки будет))))) Ну, что хотите, первый мой мустанг)))))) Щас у мя с Красным, наконец, воцарилась гармония, но Серого вспоминать буду с большим теплом в душЕ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротко, то машину привез Саша Бивень по заказу Рома-Джана) Рома Коника любил, холил и лелеял, покупал ништячки, но пришло время пересесть на Кайота и машина ушла из клуба. Но не надолго. У странных людишек, купивших Коника у Ромы, появилось желание Коня слить и его приобрел член клуба Влад Запад...

Спасибо!

а не подскажите,чтобы под заказ притащить,какую сумму нужно иметь?выйдет ли дешевле и к кому обратится?Просто выбор вообще не велик...на авто.ру лишь две подобных машины висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротко, то машину привез Саша Бивень по заказу Рома-Джана) Рома Коника любил, холил и лелеял, покупал ништячки, но пришло время пересесть на Кайота и машина ушла из клуба. Но не надолго. У странных людишек, купивших Коника у Ромы, появилось желание Коня слить и его приобрел член клуба Влад Запад...

Если уж говорить честно, а про клубные машины по другому не говорят, не мешало бы заглянуть "коню под хвост", не все кони одинаково счастливы на протяжении своей жизни в клубе и за его пределами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ностальгия таки будет))))) Ну, что хотите, первый мой мустанг)))))) Щас у мя с Красным, наконец, воцарилась гармония, но Серого вспоминать буду с большим теплом в душЕ)))

Завидую,симпотная тачка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать вот..., смотри... http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=16894

А потом понял..., что он кабрик и автомат....

На самом деле надо просто как следует смотреть понравившиеся машины, и брать ту, к которой будет тянутся душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать вот..., смотри... http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=16894

А потом понял..., что он кабрик и автомат....

На самом деле надо просто как следует смотреть понравившиеся машины, и брать ту, к которой будет тянутся душа.

спасибо,жаль что кабрик)

А на ручку сколько будет стоить свапнуть?знает кто-нибудь примерный ценник на запчасти хотя бы?

Я так выбрал однажды))))пол зимы полы переваривал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

а не подскажите,чтобы под заказ притащить,какую сумму нужно иметь?выйдет ли дешевле и к кому обратится?Просто выбор вообще не велик...на авто.ру лишь две подобных машины висит...

таможня тысяч наверное 700 встанет, если проходят еще 2005+ до 5 лет.

+ транспортные + стоимость авто тысяч 450 + еще чего-нибудь

дешевле точно не притащишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять очередной ребенок!!!!Бери что есть на рынке а 2005 год уже не ввезешь,так как тачки таможутся максимум до 7 лет!!!!Смысл переделовать автомат в механику чистый воды идиотизм!!!И кто сказал что кабрик хуже!!!????Он во первых дороже и круче!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто сказал что кабрик хуже!!!????Он во первых дороже и круче!!!!!

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

-1 это так только уогда его покупаешь, когда продаешь все не так ))) хотя кабрик это реально FUN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять очередной ребенок!!!!Бери что есть на рынке а 2005 год уже не ввезешь,так как тачки таможутся максимум до 7 лет!!!!Смысл переделовать автомат в механику чистый воды идиотизм!!!И кто сказал что кабрик хуже!!!????Он во первых дороже и круче!!!!!

Дядя,спокойней,не порть впечатление о клубе!:)

По таможне понял.

Ручка - это ручка,здесь не поспоришь + у меня предвзятое отношение ко всем автоматам из-за их надежности. Машина нужна на каждый день,как я выше отписал,кабрик не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя,спокойней,не порть впечатление о клубе!:)

По таможне понял.

Ручка - это ручка,здесь не поспоришь + у меня предвзятое отношение ко всем автоматам из-за их надежности. Машина нужна на каждый день,как я выше отписал,кабрик не катит.

это как раз нормальное приветствие в клубе, тебе просто повезло, что ты сразу ссылку на Ромкиного коня кинул - всех ностальгия пробила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к кабрику ..... тоже вот оч-оч хочу ....... правда на атомате) мешалка утомляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...