Перейти к контенту

Какие задние АММО брать?


Рекомендуемые сообщения

Газ или масло и какие(фирма)

Возможно ли уложится до 150 у.е. (пара)

Зы. задняя подвеска будет новая тюненая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эсперементировавшись по полной, пришёл к выводу - из того, что на рынке - онли Моторкрафт! Итс май оппиенен (моё мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это что за АММО?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Газ или масло и какие(фирма)

Возможно ли уложится до 150 у.е. (пара)

Мне муж поставил Finwael (или что-то в этом духе), газо-масляные для ГАЗ 3110. Встали идеально вместе с комплектом резинок (информация была здесь же на сайте) и оказались очень эффективны! Обошлись ок.1600 руб. - пара. Но если есть амбиции и деньги - тогда регулируемые КОНИ (цена ок. 350-400 уе - пара, под заказ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ или масло и какие(фирма)

Возможно ли уложится до 150 у.е. (пара)

Зы. задняя подвеска будет новая тюненая.

У меня Sachs что то вроде Sport, незнаю,отдал по 3500р. за шт., проездили около 5 т.м., после чего я попал в очень сильную колдобину, аммо дошли до крайней точки, и к сожалению так там и остались, теперь машина слегка влево наклоненна, так что несоветую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бильштайн тоже делает аммы для Мустангов. в 150 долл за пару задних должен уложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил KYB AGX - прилично себя ведут. То, что Motorcraft скорее всего тайваньский - не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...