Перейти к контенту

Помогите подобрать Мустанг.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребятки)) Будем знакомы

Ищу авто для себя.Наконец-то созрел морально.Бюджет не велик 900к. Ищу для себя 4х литровый,цвет черный или белый.Само собой ищется живой)

Машину ищу не для гонок,для удовольствия.

Смотрел несколько машин с авто.ру - мертвые.Привлек внимание данный аппарат Вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44057294-08efa.html

Кто знает\видел?

В идеале нужен клубный машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skrypnikov

    20

  • Alon

    4

  • koss

    4

  • ГАРИК

    2

Лучшие авторы в этой теме

вместо укатанных v6, я бы смирился ездить на кабрике v8 с 14тыс пробега..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо укатанных v6, я бы смирился ездить на кабрике v8 с 14тыс пробега..

Кабрик не подходит)

Тот Муст что по ссылке выше,клубный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик не подходит)

Тот Муст что по ссылке выше,клубный?

Нет, но какое-то время, я думаю, его обслуживал бывший клубень Борт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но какое-то время, я думаю, его обслуживал бывший клубень Борт

И это негативный фактор:)

По машине - дорого и надо быть готовым к переборки подвески, на таких дисках она быстро умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это негативный фактор:)

Я ж написал где-то, клубные машины все самые лучшие!!! потому я их не обсуждаю )))) Что бы диссонансов не было :З

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станге в объяве клубные рамки, но я его не узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таких дисках она быстро умирает.

Подтверждаю(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да аащее) как люди на таких профилях ездят.... не понимаю.... да еще попадаются любители полиуританы ставитьь всякие))

Подвеску кстати легко услышать... прокатись с продавцом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Филях где то живет часто вижу дама за рулем на нем ездит вродьбы аккуратный водитель:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с двадцатками плохо? На Сером Бивня ездил ниче не стучало.

Вы по питеру то ездили? Там же дорог нет там одни рельсы блин. И ниче не убилось за столько лет.

Жестковато немного . Но жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,дело было так. Продаван(дама) живет в райное станции чертановская.Ездил смотреть авто,дама адекватная,ездит вроде бы аккуратно,понимает немного в устройстве авто(что радует).Катки действительно 20е,жестко но терпимо.Вроде бы отдадут зимние 16е с машиной.Салон перешит в кремовую кожу(сделано аккуратно). По работе авто при первичном осмотре косяков не найдено.Подвеска на 20х колесах лежачие достойно отрабатывала,хоть и жестко.Дама владеет авто 4-5 лет.Если не ошибаюсь единственный в России владелец.Вопрос по кузову: бампера красились(передний херово),крышка багажника просела(трет немного об фонари внутри),левое заднее крыло красилось,багажник красился,капот красился.В целом по кузову особых нареканий нет,только сколы.Из некрашенного вроде только правое заднее крыло.Но продаван не скрывает фактов покраски,говорит есть фотки до покраски,все красилось из-за сколов и царапок. Морда под капотом целая,аккуратная. В отличии от черного мустанга за 760к,который обменивают на порш каен турбо на авто.ру (там пздц,морда на саморезах). У меня вопрос такой: 1. Сколько реально цена этому авто? 2. Реально ли в бюджет 900 найти не крашенный муст и надо ли это? 3.Сможет ли кто-нибудь за пиво его со мной глянуть еще раз.

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? 2. Реально ли в бюджет 900 найти не крашенный муст и надо ли это? 3.Сможет ли кто-нибудь за пиво его со мной глянуть еще раз.

Спасибо )

мне всегда нравились романтики....

хотят десятилетний авто(почти) и в заводской краске????

это из серии что стриптизерша в тридцать лет окажется девственницей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравились романтики....

хотят десятилетний авто(почти) и в заводской краске????

это из серии что стриптизерша в тридцать лет окажется девственницей.....

Ну я о том же! Поэтому и спросил "надо ли это".Понимаю что не реально. Теплилась надежда на то что владельцы мустов - романтики и берегут свои авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вопросы те же. Сколько должен стоить данный авто (по ссылке) ? Что вообще можно взять в бюджет 900 ? Сможет ли кто то глянуть со мной белый муст? (за пиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вопросы те же. Сколько должен стоить данный авто (по ссылке) ? Что вообще можно взять в бюджет 900 ? Сможет ли кто то глянуть со мной белый муст? (за пиво)

Свози на сервис, пусть сделают диагностику всего автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свози на сервис, пусть сделают диагностику всего автомобиля.

Да это понятно.Оценить живой ли авто,что мне этот сервис.Перед покупкой свожу конечно.Ну а сейчас хочу с посмотреть с человеком ИМЕВШИМ дело с мустангом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если деталь красилась чисто косметически, то ничего страшного. Обидно конечно из-за царапки красить всю деталь, к тому же главное тут как покрасят и как в цвет попадут, поэтому в таком случае ИМХО лучше локальный ремонт - стоит столько-же, но всю деталь не перекрашивают.

Из-за этих царапок парковочно-московских, мне кажется, на трети годовалых машин что-то да было перекрашено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если деталь красилась чисто косметически, то ничего страшного. Обидно конечно из-за царапки красить всю деталь, к тому же главное тут как покрасят и как в цвет попадут, поэтому в таком случае ИМХО лучше локальный ремонт - стоит столько-же, но всю деталь не перекрашивают.

Из-за этих царапок парковочно-московских, мне кажется, на трети годовалых машин что-то да было перекрашено!

По поводу ценообразования.Кричали что дорого. Сколько должен стоить такой авто?

Подскажите сервис в который его свозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ценообразования.Кричали что дорого. Сколько должен стоить такой авто?

Подскажите сервис в который его свозить?

В любой, можео в волговский, дуагностику кузова, подвески, трансмиссии и двигателя сделает любой нормальный сервис, ты же разбирать его к ним погонишь?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,по налогам сколько выходит за V6 и V8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,по налогам сколько выходит за V6 и V8 ?

Человек, ну ты чего, тебя в гугле забанили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, ну ты чего, тебя в гугле забанили?

ахахаха))) Все правильно говоришь.На самом деле спросил так,лишь потому что никогда на счет налога не парился,так как не имел авто 250л.с.+.

Лазил в калькулятор налога,но хочу понять играет ли роль обьем двигателя при растчете налога или только кол-во кобыл.Вот поэтому и спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...