Перейти к контенту

Собираюсь стать обладателем Мустанга 05+


Рекомендуемые сообщения

Я Андрей из Ростова на Дону. Гонял я в молодости на турбо Супре 80, потом был Эксплорер 05год, очень мне нравился Фордовский жип. Потом я запал на 3 Хаммер, теперь вот решил к весне 14года приобрести Мустанга от 2005года и выше. Обязательно стоковый с 4 литровым мотором, гонять я уже не гоняю в силу возраста, а вот обвесик и колеса поставлю конечно, в пленочку "алмазная крошка" оберну. Пошарил авто.ру, предложения есть интересные, но последим за их продажей, мне кажется 700тр за 05год как то грубо. Я умею сдерживать в себе порыв покупательской активности и поэтому часто получается приобретать авто с дисконтом, в приличном состоянии.

Супра турбо на палке, оставила самые яркие впечатления из молодости. Но сейчас праворукую машину уже не хочется, да и гонки в прошлом.

Изображение

потом купил сотку крузака и 70 Супру старую, хотел с нее корча строить. но не сбылось :-( семья была против. Так вот обвесик поставил, покрасил, потошнил малость на ней и продал...

Изображение

Изображение

а потом и Крузака продал, сильно бодро он кушал бензин, купил Эксплорера.

Изображение

Изменено пользователем Аргонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Андрей из Ростова на Дону. Гонял я в молодости на турбо Супре 80, потом был Эксплорер 05год, очень мне нравился Фордовский жип. Потом я запал на 3 Хаммер, теперь вот решил к весне 14года приобрести Мустанга от 2005года и выше. Обязательно стоковый с 4 литровым мотором, гонять я уже не гоняю в силу возраста, а вот обвесик и колеса поставлю конечно, в пленочку "алмазная крошка" оберну. Пошарил авто.ру, предложения есть интересные, но последим за их продажей, мне кажется 700тр за 05год как то грубо. Я умею сдерживать в себе порыв покупательской активности и поэтому часто получается приобретать авто с дисконтом, в приличном состоянии.

Добрый день! Правильно ли я вас понял, что вы считаете 700 слишком высокой ценой? Если да, то боюсь, что хорошего коня найти вам будет очень сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Правильно ли я вас понял, что вы считаете 700 слишком высокой ценой? Если да, то боюсь, что хорошего коня найти вам будет очень сложно.

Да, полностью с вами согласен, "сложно" -само слово мне не нравится, я бы сказал - Трудно!

Всегда найдется человек, которому нужно быстро на руки получить денежку. Хаммера я взял именно какого хотел - желтого, в Воронеже, там местный ооочень известный диджей попал в ситуацию когда ему нужно было откупаться от наркополисменов и сливал его, у людей разные ситуации бывают. Супру покупал сто лет назад за шапку сухарей просто потому что ее совсем ни за сколько никто не покупал :-) Форда правда взял дорого, блин после крузака сотки мне он показался верхом тишины и комфорта, это была покупка на эмоциях, я сделал выводы... буду поджидать свой вариант!!! Время есть - вся осень и зима. Деньги налом не заемные.

PS я не зацикливаюсь 05 годом, рассмотрю варианты свежее.

Спасибо что обратили внимание на мою писанину!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать тот же 05+

Хотелось бы найти аппарат до 800 тысяч.

Это уже более реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать тот же 05+

Хотелось бы найти аппарат до 800 тысяч.

Это уже более реально?

Если только в6=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью с вами согласен, "сложно" -само слово мне не нравится, я бы сказал - Трудно!

Всегда найдется человек, которому нужно быстро на руки получить денежку. Хаммера я взял именно какого хотел - желтого, в Воронеже, там местный ооочень известный диджей попал в ситуацию когда ему нужно было откупаться

У теюя хаммер Миши Голубца что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия у него Сергеев звать Михаил. Продал я Хомяка, покатался на нем полтора года, впечатления отличные. Бизнес потребовал затянуть пояс, стали расти объемы, и я все лишние активы обналичил. К весне думаю выдернуть и опять порадовать себя, но уже Мустангом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Аргонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только в6=)

Да, для начала рассматриваю V6 4 литра.

В пределах 800 тысяч можно будет найти нормальную машинку?

Если с деньгами будет получше, рассмотрю V8.

Еще вопрос, при покупке могу рассчитывать на кого-то из клуба?

Практикуется ли такая помощь в осмотре потенциальной машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для начала рассматриваю V6 4 литра.

В пределах 800 тысяч можно будет найти нормальную машинку?

Если с деньгами будет получше, рассмотрю V8.

Еще вопрос, при покупке могу рассчитывать на кого-то из клуба?

Практикуется ли такая помощь в осмотре потенциальной машины?

За 800 вполне можно найти достойный вариант, ну подвеску там поменять, или какая нить ерунда будет) так машине будет лет 7, без этого никуда. Помощь иногда практикуется, если человек живет рядом с местом осмотра и у него есть свободное время=) Лучше брать клубный=) а так зависит от вариантов. Посмотри тему купли продажи мустангов, посмотри автору, можешь спросить наше мнение, знаем ли мы что о том коне=)

Изменено пользователем Lolohohotun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 800 вполне можно найти достойный вариант, ну подвеску там поменять, или какая нить ерунда будет) так машине будет лет 7, без этого никуда. Помощь иногда практикуется, если человек живет рядом с местом осмотра и у него есть свободное время=) Лучше брать клубный=) а так зависит от вариантов. Посмотри тему купли продажи мустангов, посмотри автору, можешь спросить наше мнение, знаем ли мы что о том коне=)

Отлично. Брать буду немного позже.

Все варианты буду скидывать сюда, естественно.

в первую очередь, конечно, клубные машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль заполни. А то будет первый вопрос к тебе, не из хайфы ли ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хайфа это такой город . На берегу моря.

Вот я например в этом городе и живу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хайфа это такой город . На берегу моря.

Вот я например в этом городе и живу)))

Везет вам, а я из Ростова на Дону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

про Хайфу -город в Израиле :) а если серьезно? ну подвеска это дешево и быстро приводится в порядок. вопрос мотора самый острый и коробки если автомат...есть где почитать.опыт по моторам в6? он цепной или ремень?надо ж диагностикк сразу, ошибки и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50964522-5ceed.html  Вот этот желтенький такой привлекательный, что я слюни не успеваю подбирать!!!! Кто-нибудь его уже смотрел? Стоит ехать из Ростова в Москву чтоб его посмотреть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50964522-5ceed.html  Вот этот желтенький такой привлекательный, что я слюни не успеваю подбирать!!!! Кто-нибудь его уже смотрел? Стоит ехать из Ростова в Москву чтоб его посмотреть? 

Стоит приехать , сторговать ещё денег , купить и уехать на нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние фонари переделаны по европейскому стандарту, тоже думаю, что из штатов он его не привозил, а машина из Литвы. Пусть скинет скан ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...