Перейти к контенту

Портинг... от слова портить?


Рекомендуемые сообщения

В связи с ремонтом движки на моей Змейке, встал у меня вопрос: может портировать головы, раз уж все равно их разбирать? Есть ли в России конторы, способные справится с этой задачей или она вообще подвластна любому Дулину токарь-фрезеровщик (или как там этот мастер зовется?)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, люди есть. Вопрос в том, зачем тебе это нужно и сколько времени займет. А потом, если не дай Бог что, две головы новые делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь , если чешутся руки то полирните каналы и подгоните каналы гбц к каналам интейка и соответственно прокладки-чтобы ступеньки не было-больше ничего делать не надо-не мешайте машине работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, люди есть. Вопрос в том, зачем тебе это нужно и сколько времени займет. 

ну в ГТ500 2007-2010 есть такая проблема с головами, что они плохо "продуваются". Мне в любом случае необходимо будет приводить в порядок во время ремонта двигателя...

 

А потом, если не дай Бог что, две головы новые делать?

потому и спрашиваю, может кто занимался этим и может совет дать, основанный на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь , если чешутся руки то полирните каналы и подгоните каналы гбц к каналам интейка и соответственно прокладки-чтобы ступеньки не было-больше ничего делать не надо-не мешайте машине работать

Саш, я не собираюсь мешать машине работать. руки не чешутся, мозги кипят) хочу не залезать внутрь двигателя больше никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А потом, если не дай Бог что, две головы новые делать?

потому и спрашиваю, может кто занимался этим и может совет дать, основанный на личном опыте.

 

Если ты не чьи-то портированные головы возьмешь, типа фордрейсинг, а кто-то тебе их сделает, то при возникновении проблем с самой головой тебе придется снимать обе, разбирать и ремонтировать или делать одну новую, сверяясь со второй старой. Мне кажется, что работники от такого откажутся и придется тебе две новые портированные головы делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...