Перейти к контенту

Какое количество девочек вы сняли изза мустанга=)


Lolohohotun

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мустанг поможет привлечь внимание, а дальше...если ты додик, то тачка нужна подороже, если нормальный чел, то и без станга склеишь)

Вроде все просто, нет?

Угу, так-то оно так, но мы с другом ставили эксперимент, выхы на моем 197м и выхи на Ягуаре.

На мустанг велись какие-то кавказцы на погоняться, на ягу велись девочки на каждом светофоре....

Эххх молодость....

Кстати девушкам нравится SN95 своими большими плавными формами, эти мотивы им походу что-то напоминают. Видимо ягуар тоже поэтому в ударе )))

 

Ну да, обсуждали же, как две девушки заметили 197-й: вау, Мустанг! А потом увидели 95-й: ой смотри, более новый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lolohohotun

    5

  • hippopony

    5

  • biven

    4

  • koss

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если девушке нравится мустанг, она его покупает, а не ищет мужчину с мустангом

Разве может серая посредственность купить мустанг? Судя по моим личным знакомствам в клубе, все люди, мягко говоря, неординарные, это и привлекает владелиц пилоток, машина вторична..

Все правильно написал одноклубник несколько выше. На покупку такого авто наверно не каждый пойдет. Поэтому подразумевается, что раз ты решился на это, то решимости на любовные деяния у тебя предостато

Загружено фотографий

по теме могу сказать что взгляды пацанов гораздо зажигательней, большенство баб не знают что это, с нынешней "знакомой" познакомился не на станге, потом конечно ей он понравился даже прокатилась,  но вот когда приехал забрать её с работы, то весь её отдел вылез в окно (одни девчёнки у них), раньше чем она узнала что я приехал, они сказали какая машина...и потом как узнали что к ней....

из минусов невозможно её к дому привезти тихо с выпуском.

 

p.s. жена тоже иногда в шутку говорит что он для съёма, но в шутку.

Изменено пользователем Юрец Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве может серая посредственность купить мустанг? Судя по моим личным знакомствам в клубе, все люди, мягко говоря, неординарные, это и привлекает владелиц пилоток, машина вторична..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды даже смску нашел на лобовом, правда стремная оказалась)))

attachicon.gifimage.jpg

Вот это да, вот это нечего делать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я когда на Мустанге езжу, от меня все мальчики шарахаются)))))))))))) девочки тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Однажды даже смску нашел на лобовом, правда стремная оказалась)))

attachicon.gifimage.jpg

Вот это да, вот это нечего делать )))

 

Однажды рядом с Красненьким во дворе стояла черная злая Селика. Ну, постояла, уехала. А я наутро нашел записку под дворником, типа, хуё-моё, обладатель такой крутой машины, наверное, шикарный мущщщина, типа, не против познакомицца и тусануть и все такое))) Не знала, бедная, что я давно, щасливо и безнадежно женат и далеко не столь шикарен))))))))))))))) И как-то раз выезжаю из своего раёна, и тут - на тебе! Эта самая Селика едет, там мадемуазель за рулем, такая, и во все глаза сморит на меня, шикарного мущщщину)))) Ну, наверняка у нее произошел некий разрыв шаблона, так как я был, скажем, немного небрит)))) Ну, мне пришлось надавить на газ и банально обогнать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество внимания со стороны женщин после покупки Порше никак не изменилось, по крайней мере со стороны тех женщин, которые мне нравятся.

(с) Авторевю Подорожанский недословно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Однажды даже смску нашел на лобовом, правда стремная оказалась)))

attachicon.gifimage.jpg

Вот это да, вот это нечего делать )))

 

Однажды рядом с Красненьким во дворе стояла черная злая Селика. Ну, постояла, уехала. А я наутро нашел записку под дворником, типа, хуё-моё, обладатель такой крутой машины, наверное, шикарный мущщщина, типа, не против познакомицца и тусануть и все такое))) Не знала, бедная, что я давно, щасливо и безнадежно женат и далеко не столь шикарен))))))))))))))) И как-то раз выезжаю из своего раёна, и тут - на тебе! Эта самая Селика едет, там мадемуазель за рулем, такая, и во все глаза сморит на меня, шикарного мущщщину)))) Ну, наверняка у нее произошел некий разрыв шаблона, так как я был, скажем, немного небрит)))) Ну, мне пришлось надавить на газ и банально обогнать))))))

 

 

Ром, просто ты был немного грустен, я попросил свою подружку таким способом поднять тебе настроение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу читаю пост, с зади подходит жена видит тему, смеется и говорит -"если б меня пытались снять из такой машины не в жисть бы не села" спрашиваю почему? - отвечает -"укачивает")))) 

это мнение жены..

 

но недавно прозвучало другое мнение:

одно дело помагает ли он когото снять, другой вопрос, что даже при моем не большом росте в нем ТАК НЕ УДОБНО когото от... любить, когда после произошедшего разгоряченная девушка отдышавшить, начинает собирать разбросанные по салону вещи, пытается  одеться и в сердцах заявляет -" Да как же здесь мало места!!!" я ржу натягиваю трусы, включаю раммштайн и завожу двигатель... 

Изменено пользователем deemer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу читаю пост, с зади подходит жена видит тему, смеется и говорит -"если б меня пытались снять из такой машины не в жисть бы не села" спрашиваю почему? - отвечает -"укачивает"))))

 

есть один небольшой минус, одно дело помагает ли он когото снять, другой вопрос, что даже при моем не большом росте в нем ТАК НЕ УДОБНО когото от... любить, седни еще раз в этом убедился когда после произошедшего разгоряченная девушка одышавшить, начинает собирать разбросанные по салону вещи, пытается  одеться и в сердцах заявляет -" Да как же здесь мало места!!!" я ржу натягиваю трусы, включаю раммштайн и завожу двигатель... 

смотри не открой эту тему теперь при жене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу читаю пост, с зади подходит жена видит тему, смеется и говорит -"если б меня пытались снять из такой машины не в жисть бы не села" спрашиваю почему? - отвечает -"укачивает")))) 

это мнение жены..

 

но недавно прозвучало другое мнение:

одно дело помагает ли он когото снять, другой вопрос, что даже при моем не большом росте в нем ТАК НЕ УДОБНО когото от... любить, когда после произошедшего разгоряченная девушка отдышавшить, начинает собирать разбросанные по салону вещи, пытается  одеться и в сердцах заявляет -" Да как же здесь мало места!!!" я ржу натягиваю трусы, включаю раммштайн и завожу двигатель... 

Это он специально, чтобы хозяин любил только его  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все правильно написал одноклубник несколько выше.

На покупку такого авто наверно не каждый пойдет. Поэтому подразумевается, что раз ты решился на это, то решимости на любовные деяния у тебя предостаточно. Мне вон некоторые сказали нахрена ты такую ху**ю купил  :cry_1:

 

И про детей правильно пишут. Уже столько малышей всего за несколько дней подбегало смотрело чуть ли не целовало машину))) Пальцы показывали (не средние и не кукишЪ! ;) ) Не до конца понимаю только откуда они ее знают..из мультиков что ли..или из гонок каких-то.

 Я вот ее не знал вообще и не фанат...просто понравилась. С характером что ли) Фыркает, рычит, брыкается..и хочет казаться очень быстрой)

Изменено пользователем zver43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...