Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

Ну круто. Но вот то что станга не угоняли мне кажется больше всего. Да и без номеров не факт что ваша машина.

Я свечку не держала в поисках мустанга, вся инфа по отрывкам мужа,у которого проблема со словарным запасом и толком объяснить не может(( все возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

... повторюсь наверно...

... не пью ащеее(физическое отторжение))), никогда не курил... детей люблю(племянников куча)...

А всем бабы вокруг весят на шее у "хулиганов" , "альфа самцов на районе"))

Порой мне кажется не реально не с этой планеты))))))

 

+1 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то был уверен, что так и закончится)

А я наоборот... Хорошо,что ошиблась!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... повторюсь наверно...

... не пью ащеее(физическое отторжение))), никогда не курил... детей люблю(племянников куча)...

А всем бабы вокруг весят на шее у "хулиганов" , "альфа самцов на районе"))

Порой мне кажется не реально не с этой планеты))))))

Странно... Сейчас все девушки (из моего окружения и со слов подруг подруг), после 25 мозги включают и ищут как раз таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нашедший на вас вышел? Откуда узнал?

Слова мужа: " Этого я не уточнял."

Говорю же,на ровном месте подняли энную сумму денег...

Спросила у мужа будет ли заморачиваться искать ха*ика? Ответил,что "в пи*ду", главное нашелся мустанг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное нашелся! Нервы жалко.

Он вот такой вот.. А я бы не угомонилась,если бы поиски вела я)) одно останавливает - наличие ребенка (угроза его жизни,тьфу-тьфу-тьфу),хз че там в голове у этих кавказцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у которого проблема со словарным запасом и толком объяснить не может(( все возможно...

Любовь чувство необъяснимое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал через страницу...

Извиняюсь, если что-то упустил...

Мне одному кажется, что муж денег поднял на ровном месте, чтоб дальше куражиться?!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал через страницу...

Извиняюсь, если что-то упустил...

Мне одному кажется, что муж денег поднял на ровном месте, чтоб дальше куражиться?!

Не , Жень , мне например показалось что он приторчал денег кавказцам либо кому нить еще и таким образом замутил отдачу , но я надеюсь что я не прав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово муж в доле, поэтому и не хочет хачика ментам  сдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово муж в доле, поэтому и не хочет хачика ментам  сдавать...

Нет ни каких ассоциаций с фамилией тс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,вы о чем? Кто кому торчит? Я как-то неправильно объяснила? Деньги взяты из бизнеса,которые муж сам заработал!! У вас масло-масляное.

Изменено пользователем Ekaterina_Shakirova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово муж в доле, поэтому и не хочет хачика ментам сдавать...

Нет ни каких ассоциаций с фамилией тс?

Поясните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал через страницу...

Извиняюсь, если что-то упустил...

Мне одному кажется, что муж денег поднял на ровном месте, чтоб дальше куражиться?!

Не , Жень , мне например показалось что он приторчал денег кавказцам либо кому нить еще и таким образом замутил отдачу , но я надеюсь что я не прав

Не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ключи вторые тоже этот кавказец отдал?

так я вам скажу, что телефон мужа у него с визитки которую тот дал при знакомстве или при том как отдавал машину в залог за такую шмаль которая штырила 3 дня.

 

p.s. а жена моя говорит что у Катерины от сидения дома просто дифицит общения, вот они с мужем и играют в ролевые игры с угонщиком))))  скоро будет садовник))))

ну и от меня идейка))) муж ваш может выделить из семейного времени время для проведения его в поисках мутанга для баб.

Изменено пользователем Юрец Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина найдена. Может снести тему ? ... если только клубням хочется и далее трындеть ни о чём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сносить не надо, чистить эти конюшни тем более сил не хватит... А вот закрыть не плохо бы...

Если появится что-то по существу всегда можно попросить модераторов добавить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ключи вторые тоже этот кавказец отдал?

Нет,не отдал(( будем все менять...

так я вам скажу, что телефон мужа у него с визитки которую тот дал при знакомстве или при том как отдавал машину в залог за такую шмаль которая штырила 3 дня.

Возможно... Муж не "расклалывается"..

p.s. а жена моя говорит что у Катерины от сидения дома просто дифицит общения, вот они с мужем и играют в ролевые игры с угонщиком)))) скоро будет садовник))))

Про первое согласна))) вряд ли бы вы,мужчины,стоооолько писали))

ну и от меня идейка))) муж ваш может выделить из семейного времени время для проведения его в поисках мутанга для баб.

Первое: и что? на развод идти подавать?

Второе: 100% за мустангом гонялся,со всеми женами его друзей общалась (например: а где твой? а она: с твоим,мустанг ищут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зачем ее сносит, оставить как золотой фонд форума)

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое: и что? на развод идти подавать?

Второе: 100% за мустангом гонялся,со всеми женами его друзей общалась (например: а где твой? а она: с твоим,мустанг ищут))

 

Мужская дружба )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...