Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

Что то мне это напоминает.Помнится в питере уже была суета по поводу первого в истории угона мустанга...Потом человек вошел в то состояние в котором парковал машину и вспомнил что запарковал коня в соседнем дворе)))

Чувак, мотай на ус, и меньше бухай со всякими шлюхами по клубам... А то будем всем клубом твои ездить искать... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

Какая то очередная шляпа!!!!Да не кому мустанг этот даром не нужен-какие то мутки!!!!!Где то бухал проснулся очнулся гипс:))))Так не бывает в жизни,кто то когото по моему воспитывает!!!!!

Ахаха))) Например, мы разводимся и не можем поделить имущество,нажитое в браке,муж спрятал мустанг стоимостью 1млн.р., а я,как все меркантильные и хитрые представительницы слабого пола придумала...

P.S. vk.com и у меня и у мужа в статусе инфо, что угнали...

Да черт вас знает с мужем поругались вот он и воспитывает вас!!!!!Или его вашего мужа кто то воспитывает!!!!!А так у вас нормальный подход муж сам посебе вы сами-Молодцы значит тогда на клофелинщиков попал!!!!!Как можно одному куда эти бухать без друзей вот и результат отработали его!!!!А машину всплывет рано или поздно!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло если отдали операми это дохлый номер!!!!

А другие машины сходным образом украли?

Неа. Приехали с работы, поставили возле дома. Утром выходим, машины нет. Лансер вообще угнали,когда показывали,чтобы продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то очередная шляпа!!!!Да не кому мустанг этот даром не нужен-какие то мутки!!!!!Где то бухал проснулся очнулся гипс:))))Так не бывает в жизни,кто то когото по моему воспитывает!!!!!

Ахаха))) Например, мы разводимся и не можем поделить имущество,нажитое в браке,муж спрятал мустанг стоимостью 1млн.р., а я,как все меркантильные и хитрые представительницы слабого пола придумала...

P.S. vk.com и у меня и у мужа в статусе инфо, что угнали...

Да черт вас знает с мужем поругались вот он и воспитывает вас!!!!!Или его вашего мужа кто то воспитывает!!!!!А так у вас нормальный подход муж сам посебе вы сами-Молодцы значит тогда на клофелинщиков попал!!!!!Как можно одному куда эти бухать без друзей вот и результат отработали его!!!!А машину всплывет рано или поздно!!!!
Я с друзьями пообщалась, кто в наркотиках разбирается, сказали вашими словами,только к клофелину добавили трамал и димедрол. Один из знакомых оперов сказал,что азалептин. Муж спортсмен. Алкоголик,да,но не нарик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло если отдали операми это дохлый номер!!!!

Бабье не отдали, конечно же! Все на обещаниях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно так что ждите всплывет когда то рано или поздно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно так что ждите всплывет когда то рано или поздно!!!

Тоже так думаю)) в конце Борисовских прудов 20-30 ракушек,предложила мужу взломать))) сказал,что я больная((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом смысле:)))машина приметная сделайте фото и раздайте участковым вашего и близлежащих районов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наши машины угоняют либо под доки, либо под свап, на з/ч очень мало вероятно

 

И много у тебя конкретных примеров?)

 

Мустанги не угоняют, т.к. соотношение палевность/выгода ниже плинтуса. И в данном случае наверняка непосредственно на мустанг не охотились, охотились на все ценное что было у попавшейся жертвы - у жертвы оказался Мустанг, пришлось брать его.

Если в черную дыру под названием "кавказ" не увезут, то рано или поздно всплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплывет..., не отчаивайтесь

Расскажу историю с другом семьи, дело было в 90х, украли у него 5ку в Воронеже, сразу найти ее конечно не смогли, лет через 5-6 едет в командировку, идет по Ростову-на-Дону и видит 5ку с колонками, которые он сам врезал переделывая из колонок радиотехника с30.., и узнает свою машину...

И даже состояние ничего оказалось...

Так это Жигули, а Мустанг Кабрик, это единичные экземпляры в РФ...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!

мне тоже кажется, что скоро найдется!

главное, что бы не разбили

И кстати вот: http://top.rbc.ru/society/27/08/2013/871817.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши машины угоняют либо под доки, либо под свап, на з/ч очень мало вероятно

И много у тебя конкретных примеров?)

Мустанги не угоняют, т.к. соотношение палевность/выгода ниже плинтуса. И в данном случае наверняка непосредственно на мустанг не охотились, охотились на все ценное что было у попавшейся жертвы - у жертвы оказался Мустанг, пришлось брать его.

Если в черную дыру под названием "кавказ" не увезут, то рано или поздно всплывет.

Два) правда угнаны не в РФ, а в Европе и привезены в РФ под доки) один разбит в хлам уже года два как (4.0 в Краснодарском крае), второй продали год назад куда-то в Сибирь. Оба я рассматривал для покупки и хозяева честно говорили, что машины под доки завозили, а машины угнаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то мне это напоминает.Помнится в питере уже была суета по поводу первого в истории угона мустанга...Потом человек вошел в то состояние в котором парковал машину и вспомнил что запарковал коня в соседнем дворе)))

Чувак, мотай на ус, и меньше бухай со всякими шлюхами по клубам... А то будем всем клубом твои ездить искать... )

Костик,я же тебе доверяю)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла "погулял". С кем-то катался,сам был пассажиром. Этот кто-то его высадил и укатил. P.S. Мужа по ходу дела "накормили" трамалом или бутератом(((

вряд ли бутират - он отпускает быстро

Ок,а что может быть? Невнятная речь,поначалу вообще мычал (когда нашли), зрачки в точку 3 дня, до сих пор блестят, нес околесицу и все время куда-то надо ему было. Помнит как в клубе был,их было 8 чел.,лица не помнит,после клуба провал в памяти,очухался спустя 14 часов в торговом центре на другом конце Москвы с мешком картошки. Сказал,что я просила купить. Мы уже поржали над ним, что поменял мустанг на мешок золота))) про айфон, цепочку с крестиком и деньги даже не стоит упоминать, но обручальное кольцо оставили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Может в закрытый раздел перенести, что бы не видно темы посторонним было, а то могут разводы начаться, как у нас на аккорд клубе было. Только тема появится про угон, сразу топикстартеру начинают названивать с предложениями вернуть за деньги, а все приметы описывают с фоток машины в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ставить спутниковую фигульку, как раз от таких угонов, посомтреть где стоит. Всего 3к рублей стоит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ставить спутниковую фигульку, как раз от таких угонов, посомтреть где стоит. Всего 3к рублей стоит=)

Хорошая мысля приходит опосля! Понятное дело мы уже все что можно и нельзя придумываем... Остановились на 2-х вариантах, либо в отстойнике (но не во дворе), либо на пути куда-нибудь в фуре. Сейчас пытаемся выяснить личность того,кто был за рулем... В клубе и камеры и фотографы... Просто долго все это... Да и машинку жалко, одна на всю россию(( Спасибо ВСЕМ за участие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в закрытый раздел перенести, что бы не видно темы посторонним было, а то могут разводы начаться, как у нас на аккорд клубе было. Только тема появится про угон, сразу топикстартеру начинают названивать с предложениями вернуть за деньги, а все приметы описывают с фоток машины в теме.

Уже звонили. Вконтакте разместили инфо об угоне и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в гаражах где нить стоит там, куда ее в фуре то вести, может у сторожей поспрашивать, они точно бы увидели, как такую тачку загоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

 

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

 

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция объезжает все дворы и закоулки, если машина стоит где то ее должны заметить и знать. И не обязательно это ваш район, и вообще не обязательно Москва, может где в Подмосковье... Дай бы бог!

 

Так она в розыске уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не решили ее уничтожить, или поджечь, чтобы не нашли, или в какой нить овраг скинут и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...