Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

Да в гаражах где нить стоит там, куда ее в %
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

Конь вернется/найдется 100% .... Не переживайте!) Не та машина, чтобы забыть ее уже в день угона. 

 

По теме кстати , стоял у меня во дворе целый месяц авто без номеров Suzuki Grand Vitara .....как появился внезапно, так и пропал внезапно .... и в  ГАИ я звонил ибо слишком подозрительно появился авто..... но проверили его или нет - я хз.

 

Тему в закрытый раздел 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_Shakirova, я бы на вашем месте оформил заявление через сайт госуслуг! уж там это заявление будет на контроле 100%!

в своё время, рядом с домом была явно брошена машина... стояла месяца 2-3... я написал заяву через сайт... через две недели машины не стало! :) и при этом мне пришло два письма... одно - из Москвы, что мол ваш запрос переадресован в местное ОВД... второе - из местного ОВД со всеми разъяснениями какая работа была проведена ;)

удачи в поисках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом смысле:)))машина приметная сделайте фото и раздайте участковым вашего и близлежащих районов!!!!

Хорошая идея. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в гаражах где нить стоит там, куда ее в фуре то вести, может у сторожей поспрашивать, они точно бы увидели, как такую тачку загоняли

По крайней мере,все стоянки,где сторожи в радиусе 2-3км мы объездили. Когда показывали фото машины,все делали круглые глаза. Наверное я совсем не адекватная,но мне показалось,что если сторож хорошо общается с тем,кто угнал наше авто,то он его не сдаст. Хотя я пообещала вознаграждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Можно поздно вечером предоставляют инфо? СТС у мужа. Пока могу предоставить инфо,которая в начале темы... Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Можно поздно вечером предоставляют инфо? СТС у мужа. Пока могу предоставить инфо,которая в начале темы... Спасибо за помощь.

 

он без СТС в клуб поехал? или у него все кроме обручалки забрали, а стс оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Можно поздно вечером предоставляют инфо? СТС у мужа. Пока могу предоставить инфо,которая в начале темы... Спасибо за помощь.

 

http://www.drive2.ru/communities/GAI/blog/642625/

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мысль, что уже бросили. Далеко на таком не уедут. Странная позиция полиции - уж Мустанг-то найти.. Вообще не проблема. Мы вон каждый день в рубрике "Чей Мустанг?" кого-то палим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду хомячком и у себя во вконтактике расположу о пропаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе из клуба камер нет? Общались ли с охраной клуба? Ведь вашего мужа скорей всего выводили из клуба его новые друзья в никаком состоянии. Может они там постоянные гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бабло если отдали операми это дохлый номер!!!!

А другие машины сходным образом украли?

Неа. Приехали с работы, поставили возле дома. Утром выходим, машины нет. Лансер вообще угнали,когда показывали,чтобы продать.

 

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Екатерине РЕСПЕКТ :27:

И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Айфоном был запеленгуй и увидишь где он может повезет,продать его тоже не получится вот тебе ниточка по которому можно и клубок развязать удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Айфоном был запеленгуй и увидишь где он может повезет,продать его тоже не получится вот тебе ниточка по которому можно и клубок развязать удачи!!!!!

 

Пля, предлагаю создать ветку "Обучение русскому языку от Гарика и Барракуды". Посты по 3 раза читаю преждем, чем отдаленно уловить смысл :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Можно поздно вечером предоставляют инфо? СТС у мужа. Пока могу предоставить инфо,которая в начале темы... Спасибо за помощь.

он без СТС в клуб поехал? или у него все кроме обручалки забрали, а стс оставили?

Долгая история... Выпил с отцом самодельный самогон и клинануло потусить... Утром телефон отключен,сумка,кошелек,документы на месте... Нашли вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не решили ее уничтожить, или поджечь, чтобы не нашли, или в какой нить овраг скинут и все.

Не,ну это великий беспредел!!! Я сама найду этого говнюка и устрою самосуд!!! Смешно звучит,но лям на дороге не валяется, да и авто готова забрать за бабло... Главное найти того,у кого мустанг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Айфоном был запеленгуй и увидишь где он может повезет,продать его тоже не получится вот тебе ниточка по которому можно и клубок развязать удачи!!!!!

Пля, предлагаю создать ветку "Обучение русскому языку от Гарика и Барракуды". Посты по 3 раза читаю преждем, чем отдаленно уловить смысл :))

Если айфон выключен,то его хрен найдешь! Можно по imei айфона,но органам по ходу дела по х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе из клуба камер нет? Общались ли с охраной клуба? Ведь вашего мужа скорей всего выводили из клуба его новые друзья в никаком состоянии. Может они там постоянные гости

Конечно же уже и в клубе были... Муж не отзванивается как съездил туда,ему служба охраны должна была предоставить видео с камер и контакты фотографа... Надеюсь,что посмотрит,увидит,хоть что-нить вспомнит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло если отдали операми это дохлый номер!!!!

А другие машины сходным образом украли?

Неа. Приехали с работы, поставили возле дома. Утром выходим, машины нет. Лансер вообще угнали,когда показывали,чтобы продать.

Это как?

Как-как,вот так... Наверное на лансерах лохи ездят (я про себя)... Приехал модный парень в кепке с сумкой через плечо,нормальный в общем,смотрел-смотрел,попросил завести,послушать двигатель,параллельно расспрашивал крашеная,битая ли,в общем располагал к себе,чтобы мы с пеной у рта доказывали какая классная машина,потом попросил сесть за руль с открытой дверью и с одной ногой на улице... А мы торопились отмечать ДР мой,в общем нам было не совсем до этого чувака,расслабились короче,и тут он на газ в пол с открытой дверью уехал... Вызвали 02,приехали все записали,на утро звонит начальник районного овд типа план-перехват и на этом затишье... Спустя полгода кто-то из знакомых по НТВ увидел передачу,рассказывали про банду,которая угоняла лансеры на автомате. Мы на Петровку 38. Там нам сообщают,что да,это они угнали наш лансер,но в базе нет нашего заявления на угон. Написали заново заяву. Прошло 3,5года. Ни ответа,ни привета.

P.S. Нашли этих перцев, и через imei телефона сделали распечатку звонков,наш телефон там был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мысль, что уже бросили. Далеко на таком не уедут. Странная позиция полиции - уж Мустанг-то найти.. Вообще не проблема. Мы вон каждый день в рубрике "Чей Мустанг?" кого-то палим)

Ребята, ВЫ супер!!! Не ожидала такой поддержки и помощи!!! Спасибо огромнейшее ВАМ ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Екатерине РЕСПЕКТ :27:

И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Ахаха))) спасибо за комплимент,но авто семейный)) бюджет общий по законам рф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_Shakirova, я бы на вашем месте оформил заявление через сайт госуслуг! уж там это заявление будет на контроле 100%!

в своё время, рядом с домом была явно брошена машина... стояла месяца 2-3... я написал заяву через сайт... через две недели машины не стало! :) и при этом мне пришло два письма... одно - из Москвы, что мол ваш запрос переадресован в местное ОВД... второе - из местного ОВД со всеми разъяснениями какая работа была проведена ;)

удачи в поисках...

Спасибо за совет!!! Очень надеюсь на удачный исход))) Мужа больше жалко... Все могло печально закончиться(( никакие мустанги не жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие машины сходным образом украли?

Мазда и пассат на утро не было на месте)) а про лансер выложила историю,а ж 3 раза,ссори)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду хомячком и у себя во вконтактике расположу о пропаже

СПАСИБО!!! Какие ВЫ классные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...