Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

хм... а муж занимается продажей авто? и смотрю Конь на продаже стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

хм... а муж занимается продажей авто? и смотрю Конь на продаже стоял...

Жажда наживы)))) сам видишь ценник мягко говоря завышен)) инфо не удалили,тк сейчас не до этого... Муж до сих пор,как я понимаю под действием чего-то,тупит страшно,в принципе вот и ответ на вопрос многих "Почему разгуливает Катя?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще непонятно, вот я говорю жене, поехал в "Ленинград" (народ думаю в курсе контингента этого клуба), поехал совсем ОДИН, на машине, бухать не думал, но что-то помешало и я выпил, думаю ну че там рюмка, даже на продув не покажет. Потом думаю, дахрен с ним, выпью еще одну, машину брошу, доеду на такси, потом встретил незнакомую мне компанию из 8ми человек, и думаю, а дайка нажрусь...., а фигля....

 

Нажрался, и тут вспомнил, жена просила картошки, прыгнул в тачку и погнал в супермаркет не на ленинградку, а на ярославку при этом не устроив ни одной свалки по пути, и только там меня развезло...

 

Блин, не выходит каменный цветок...., при всем сострадании к Вашему пришествию...

 

А видео у супермаркета не смотрели, как он туда попал, там камеры по периметру, как и у клуба....

Что еще странно, помимо угона, тут еще маячит уголовка по 111 или даже по 115 (меня поправят), и что..., полиция дела не завела...???

Не срастается...., или стоит обратиться к врачу (ОСБ)?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжения истории и развязки, а так пока ничего не понятно, как муж катался пьяным на машине? как я понял это после того как с отцом тяпнул самогончика он поехал на машине в клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще непонятно, вот я говорю жене, поехал в "Ленинград" (народ думаю в курсе контингента этого клуба), поехал совсем ОДИН, на машине, бухать не думал, но что-то помешало и я выпил, думаю ну че там рюмка, даже на продув не покажет. Потом думаю, дахрен с ним, выпью еще одну, машину брошу, доеду на такси, потом встретил незнакомую мне компанию из 8ми человек, и думаю, а дайка нажрусь...., а фигля....

Поехал пьяным изначально(( вернуться планировал с трезвым водителем... Компания... Хм... Ну я же не знаю кто к нему подкатил, может девушка симпатичная))) но он мне об этом не расскажет))) а у девушки друзья-подруги...

Нажрался, и тут вспомнил, жена просила картошки, прыгнул в тачку и погнал в супермаркет не на ленинградку, а на ярославку при этом не устроив ни одной свалки по пути, и только там меня развезло...

Вопрос,что они забыли на Ярославке?

Блин, не выходит каменный цветок...., при всем сострадании к Вашему пришествию...

А видео у супермаркета не смотрели, как он туда попал, там камеры по периметру, как и у клуба....

Общались с охраной,сказали,что видео предоставят только по запросу спецслужб и то, срок хранения видео невелик...

Что еще странно, помимо угона, тут еще маячит уголовка по 111 или даже по 115 (меня поправят), и что..., полиция дела не завела...???

Во-первых,я не знаю,что это за статьи,а во-вторых,в овд писать заявление на угон муж ходил с друзьями,тк я сидела дома с ребенком... Да и чувствую,что некоторые моменты,мне не рассказаны,в связи со статусом "жена"...

Не срастается...., или стоит обратиться к врачу (ОСБ)?

в смысле?

P.S. Не поняла,в принципе,Вашей претензии к моему посту об угоне. Добрые люди посоветовали инфо разместить здесь,изначально был вконтакте был репост по друзьям об угоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжения истории и развязки, а так пока ничего не понятно, как муж катался пьяным на машине? как я понял это после того как с отцом тяпнул самогончика он поехал на машине в клуб?

Да,вот такой у меня муж и 90% его друзей. Садятся пьяными за руль, не пристегиваются РБ и тд. Наличие детей и ипотеки на 20 лет их не останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Можно поздно вечером предоставляют инфо? СТС у мужа. Пока могу предоставить инфо,которая в начале темы... Спасибо за помощь.
он без СТС в клуб поехал? или у него все кроме обручалки забрали, а стс оставили?

Долгая история... Выпил с отцом самодельный самогон и клинануло потусить... Утром телефон отключен,сумка,кошелек,документы на месте... Нашли вечером...

 

что за бред.

- нашли и сумку и телефон?

- где нашли?

- почему пили самодельный самогон? почему не купили самогон в магазине?

- папа дома остался? а муж часто бухим на тачке в клуб ездит? чего доки тогда забыл?

что-то мутная какая-то история... я даже в правдивости засомневался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек я думаю спрашивает, почему вы говорите, что милиция не хочет этим заниматься. И спрашивает подали ли заявление в милицию, на угон, на кражу, на то что опоили, прошел ли муж освидетельствование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю скоро всплывет в том или ином виде.

Машина редкая, заметная.

На запчасти не выгодно, я думаю.

На продажу тоже.

Номера пробиваются по всем камерам, а если номера сняли то тоже повод остановить.

В общем стоит где-нибудь во дворе. Ждет пока кто-нибудь заинтересуется))

Скиньте мне на почту контакты, картинки и всю инфу.

Размещу объяву на ДРАЙВ2.РУ

Можно поздно вечером предоставляют инфо? СТС у мужа. Пока могу предоставить инфо,которая в начале темы... Спасибо за помощь.
он без СТС в клуб поехал? или у него все кроме обручалки забрали, а стс оставили?
Долгая история... Выпил с отцом самодельный самогон и клинануло потусить... Утром телефон отключен,сумка,кошелек,документы на месте... Нашли вечером...

что за бред.

Вам нужна история от и до??? Пишу факты!!! Прошу помощи... Не хотите,не помогайте. Спасибо всем тем,кто поделился инфо, советами и тд и уж тем более респект тому,кто заморочнулся!!!

- нашли и сумку и телефон? ДОМА оставил,с собой взял айфон,мустанг,ключи от него и деньги,на нем висела цепочка с крестиком...

- где нашли? Сумку нашла утром в другой комнате с его кошельком,в котором лежали права,СТС...

- почему пили самодельный самогон? почему не купили самогон в магазине? Потому что папе нравится заморачиваться самому что-либо делать!!!

- папа дома остался? Папа сказал,что сын "м...к" и не будет париться на его тему... No comments... а муж часто бухим на тачке в клуб ездит? Бухим постоянно, бузим на тачке в первый раз... чего доки тогда забыл? Наверное был в "г...о"!!!

что-то мутная какая-то история... я даже в правдивости засомневался

окей,даже если она мутная,в чем смысл всего этого тега?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек я думаю спрашивает, почему вы говорите, что милиция не хочет этим заниматься. Потому что друг семьи (бывший опер) ходил с мужем в овд и выйдя оттуда сказал,что "фига се у вас в москве борзые опера!" Как минимум борзость в том,что просидели они в ожидании приема 3 часа с лишним,хотя никого не было, и общались с ними как с гопотой,в том числе дали понять,что заяву они примут,но ж...у свою не поднимут... Мужа наверное приняли за нарика... Может поэтому такое отношение было... И спрашивает подали ли заявление в милицию, на угон, на кражу, на то что опоили, прошел ли муж освидетельствование

По ходу дела освидетельствованние не прошел... не из-за отказа,а не предложили... последние 2 дня ищем где можно сдать анализы,чтобы выяснить,что за наркотик в организме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.med-osvidetelstvovanie.com/feedback - вот нашел за 1 минуту, что искать два дня? Просто у читающих не получается картина, а если получается то очень странная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.med-osvidetelstvovanie.com/feedback - вот нашел за 1 минуту, что искать два дня? Просто у читающих не получается картина, а если получается то очень странная.

Блин,какие же ВЫ все-таки МОЛОДЦЫ!!!Спасибо!!!

P.S. Катастрофически не хватает времени всем-всем-всем заниматься самой,ребенок требует внимания! Спасибо Всем-Всем-Всем за инфо и поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.med-osvidetelstvovanie.com/feedback - вот нашел за 1 минуту, что искать два дня? Просто у читающих не получается картина, а если получается то очень странная.

Блин,какие же ВЫ все-таки МОЛОДЦЫ!!!Спасибо!!!

P.S. Катастрофически не хватает времени всем-всем-всем заниматься самой,ребенок требует внимания! Спасибо Всем-Всем-Всем за инфо и поддержку!!!

Почему все всегда во всем ищут подвох? В силу своей испорченности? Или жизнь прогнула никому не доверять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне еще непонятно, вот я говорю жене, поехал в "Ленинград" (народ думаю в курсе контингента этого клуба), поехал совсем ОДИН, на машине, бухать не думал, но что-то помешало и я выпил, думаю ну че там рюмка, даже на продув не покажет. Потом думаю, дахрен с ним, выпью еще одну, машину брошу, доеду на такси, потом встретил незнакомую мне компанию из 8ми человек, и думаю, а дайка нажрусь...., а фигля....

Поехал пьяным изначально(( вернуться планировал с трезвым водителем... Компания... Хм... Ну я же не знаю кто к нему подкатил, может девушка симпатичная))) но он мне об этом не расскажет))) а у девушки друзья-подруги...

Нажрался, и тут вспомнил, жена просила картошки, прыгнул в тачку и погнал в супермаркет не на ленинградку, а на ярославку при этом не устроив ни одной свалки по пути, и только там меня развезло...

Вопрос,что они забыли на Ярославке?

Блин, не выходит каменный цветок...., при всем сострадании к Вашему пришествию...

А видео у супермаркета не смотрели, как он туда попал, там камеры по периметру, как и у клуба....

Общались с охраной,сказали,что видео предоставят только по запросу спецслужб и то, срок хранения видео невелик...

Что еще странно, помимо угона, тут еще маячит уголовка по 111 или даже по 115 (меня поправят), и что..., полиция дела не завела...???

Во-первых,я не знаю,что это за статьи,а во-вторых,в овд писать заявление на угон муж ходил с друзьями,тк я сидела дома с ребенком... Да и чувствую,что некоторые моменты,мне не рассказаны,в связи со статусом "жена"...

Не срастается...., или стоит обратиться к врачу (ОСБ)?

в смысле?

P.S. Не поняла,в принципе,Вашей претензии к моему посту об угоне. Добрые люди посоветовали инфо разместить здесь,изначально был вконтакте был репост по друзьям об угоне...

1. Угон

2. Грабеж

3. Нанесение тяжкого вреда

и все это совершено группой лиц 

по совокупности лет на 7 легко, а то что люди делали это не в первый раз, указывает то, что у них случайно нашлись сильнодействующие препараты психотропного действия, которые были "поданы" с алкоголем в правильной пропорции, что бы вашего мужа не отправить на тот свет.

 

После этого вы не можете найти врача и до сих пор не настаиваете на открытии уголовного дела???

Районные наркодиспансеры закрыли все?

А вдруг у него печень вся сгорела от пойла этого... 

Подумайте, возможно вашего мужа хотели поучить, а могли и убить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не картина.. сборник комиксов какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее мы не можем поверить в такую странную историю, если честно. Для нас выглядит это так, пьяный муж получил разрешение у жены покататься и съездить в клуб, чтобы продолжить напиваться, это разрешение получает, едет, в клубе встречает каких то людей, напивается с ними, они едут кататься дальше, потом пробел и результат, ограбленный муж не пойми где. Обращаетесь в полицию, там вам говорят, мы не будем искать машину. Освидетельствование не проходите, изза непонятных причин, даже муж не в скорой, с такими то симптомами, а просто находится дома. Но в то же время как то ведь получили съемки с камер наблюдения, значит полиция ходила с вами. 

И тут у нас два противоречия возникает, как, как можно было отпустить пьяного мужа в клуб погулять на собственной машине, и без документов, это моральный аспект.

И как получается, что полицейские не хотят вообще помогать, Я понимаю встречаются там в полиции уроды, но их очень малое количество, в основном люди понимающие и помогающие, тем более тут случай грабежа и чистая уголовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что чудес не бывает!!!!!Значит судьба если у мужа в голове Хер медицина бесполезна!!!!Или машину забрали за косяки вашего мужа а вам байку придумал вот и все,вот он весь х.й до копейки!!!!Зачем цирк тогда этот устороили смысл????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще непонятно, вот я говорю жене, поехал в "Ленинград" (народ думаю в курсе контингента этого клуба), поехал совсем ОДИН, на машине, бухать не думал, но что-то помешало и я выпил, думаю ну че там рюмка, даже на продув не покажет. Потом думаю, дахрен с ним, выпью еще одну, машину брошу, доеду на такси, потом встретил незнакомую мне компанию из 8ми человек, и думаю, а дайка нажрусь...., а фигля....

Поехал пьяным изначально(( вернуться планировал с трезвым водителем... Компания... Хм... Ну я же не знаю кто к нему подкатил, может девушка симпатичная))) но он мне об этом не расскажет))) а у девушки друзья-подруги...

Нажрался, и тут вспомнил, жена просила картошки, прыгнул в тачку и погнал в супермаркет не на ленинградку, а на ярославку при этом не устроив ни одной свалки по пути, и только там меня развезло...

Вопрос,что они забыли на Ярославке?

Блин, не выходит каменный цветок...., при всем сострадании к Вашему пришествию...

А видео у супермаркета не смотрели, как он туда попал, там камеры по периметру, как и у клуба....

Общались с охраной,сказали,что видео предоставят только по запросу спецслужб и то, срок хранения видео невелик...

Что еще странно, помимо угона, тут еще маячит уголовка по 111 или даже по 115 (меня поправят), и что..., полиция дела не завела...???

Во-первых,я не знаю,что это за статьи,а во-вторых,в овд писать заявление на угон муж ходил с друзьями,тк я сидела дома с ребенком... Да и чувствую,что некоторые моменты,мне не рассказаны,в связи со статусом "жена"...

Не срастается...., или стоит обратиться к врачу (ОСБ)?

в смысле?

P.S. Не поняла,в принципе,Вашей претензии к моему посту об угоне. Добрые люди посоветовали инфо разместить здесь,изначально был вконтакте был репост по друзьям об угоне...

1. Угон

2. Грабеж

3. Нанесение тяжкого вреда

и все это совершено группой лиц

по совокупности лет на 7 легко, а то что люди делали это не в первый раз, указывает то, что у них случайно нашлись сильнодействующие препараты психотропного действия, которые были "поданы" с алкоголем в правильной пропорции, что бы вашего мужа не отправить на тот свет.

После этого вы не можете найти врача и до сих пор не настаиваете на открытии уголовного дела???

Уголовное дело открыто!!!

Районные наркодиспансеры закрыли все?

Чтобы мужа поставили на контроль,что он наркоман?

А вдруг у него печень вся сгорела от пойла этого... У меня муж - баран! Ему по х...р на мое мнение! Он типа сам рулит своей жизнью! Я бы уже давно подняла свою 5-ю точку и все сдала,в тч на ВИЧ... Оправдание одно - сегодня он более-менее нормальный в воскресенье он был п...ц в неадеквате,в понедельник был заторможенный,вместо того,чтобы отлежаться и прокапать капельницу поперся на работу.... По вечерам с друзьями обкатываем дворы,общаемся с ппсниками...

Подумайте, возможно вашего мужа хотели поучить, а могли и убить...

блин,все это понятно,вы думаете я дома сидела ждала пока его найдут и вязала? пила литрами валерьянку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Не поняла,в принципе,Вашей претензии к моему посту об угоне. Добрые люди посоветовали инфо разместить здесь,изначально был вконтакте был репост по друзьям об угоне...

1. Угон

2. Грабеж

3. Нанесение тяжкого вреда

и все это совершено группой лиц

по совокупности лет на 7 легко, а то что люди делали это не в первый раз, указывает то, что у них случайно нашлись сильнодействующие препараты психотропного действия, которые были "поданы" с алкоголем в правильной пропорции, что бы вашего мужа не отправить на тот свет.

После этого вы не можете найти врача и до сих пор не настаиваете на открытии уголовного дела???

Уголовное дело открыто!!!

Районные наркодиспансеры закрыли все?

Чтобы мужа поставили на контроль,что он наркоман?

А вдруг у него печень вся сгорела от пойла этого... У меня муж - баран! Ему по х...р на мое мнение! Он типа сам рулит своей жизнью! Я бы уже давно подняла свою 5-ю точку и все сдала,в тч на ВИЧ... Оправдание одно - сегодня он более-менее нормальный в воскресенье он был п...ц в неадеквате,в понедельник был заторможенный,вместо того,чтобы отлежаться и прокапать капельницу поперся на работу.... По вечерам с друзьями обкатываем дворы,общаемся с ппсниками...

Подумайте, возможно вашего мужа хотели поучить, а могли и убить...

блин,все это понятно,вы думаете я дома сидела ждала пока его найдут и вязала? пила литрами валерьянку...

Надо не валерьянку пить, а заяву писать и дело двигать, или разбираться в чем проблема, потому что когда у вас кончатся машины которые можно воровать, останется квартира за которую вы выплатите ипотеку, не дай бог..., дети... 

Валерьянка вот точно не кончится, ее в магазинах много,столько не выпить...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что чудес не бывает!!!!!Значит судьба если у мужа в голове Хер медицина бесполезна!!!!Или машину забрали за косяки вашего мужа а вам байку придумал вот и все,вот он весь х.й до копейки!!!!Зачем цирк тогда этот устороили смысл????

Ахахаха)))) не,мой муж не настолько херовый))) Муж,когда пьяный,дурак и с ним бесполезно разговаривать,уговаривать чего-то не делать... Если только драться и руки заламывать,но это не вариант,я не Джеки Чан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее мы не можем поверить в такую странную историю, если честно. Для нас выглядит это так, пьяный муж получил разрешение у жены покататься и съездить в клуб, чтобы продолжить напиваться, это разрешение получает, едет, в клубе встречает каких то людей, напивается с ними, они едут кататься дальше, потом пробел и результат, ограбленный муж не пойми где. Обращаетесь в полицию, там вам говорят, мы не будем искать машину. Освидетельствование не проходите, изза непонятных причин, даже муж не в скорой, с такими то симптомами, а просто находится дома. ВСЕ ВЕРНО!!!

Но в то же время как то ведь получили съемки с камер наблюдения, значит полиция ходила с вами. Еще не получили,завтра поедет в Ленинград. Камеры тц не дали.

И тут у нас два противоречия возникает, как, как можно было отпустить пьяного мужа в клуб погулять на собственной машине, и без документов, это моральный аспект. Спокойно. У него своя жизнь,у меня своя. Общее-ребенок. Я ему не мамка. Сказала,что утку выносить не буду. Он сказал окей и уехал.

И как получается, что полицейские не хотят вообще помогать,

А вот так вот! Овд по адресу Черноморский бульвар 9. Я понимаю встречаются там в полиции уроды, но их очень малое количество, в основном люди понимающие и помогающие, тем более тут случай грабежа и чистая уголовка.

Ребят,если бы все было просто,наверное репосты и форумы я бы не спамила сообщениями.

Итог: не нравится моя тема,не пишите, не участвуйте. Хотите правду-езжайте в овд и тд. Я за мужа ручаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Не поняла,в принципе,Вашей претензии к моему посту об угоне. Добрые люди посоветовали инфо разместить здесь,изначально был вконтакте был репост по друзьям об угоне...
1. Угон

2. Грабеж

3. Нанесение тяжкого вреда

и все это совершено группой лиц

по совокупности лет на 7 легко, а то что люди делали это не в первый раз, указывает то, что у них случайно нашлись сильнодействующие препараты психотропного действия, которые были "поданы" с алкоголем в правильной пропорции, что бы вашего мужа не отправить на тот свет.

После этого вы не можете найти врача и до сих пор не настаиваете на открытии уголовного дела???

Уголовное дело открыто!!!

Районные наркодиспансеры закрыли все?

Чтобы мужа поставили на контроль,что он наркоман?

А вдруг у него печень вся сгорела от пойла этого... У меня муж - баран! Ему по х...р на мое мнение! Он типа сам рулит своей жизнью! Я бы уже давно подняла свою 5-ю точку и все сдала,в тч на ВИЧ... Оправдание одно - сегодня он более-менее нормальный в воскресенье он был п...ц в неадеквате,в понедельник был заторможенный,вместо того,чтобы отлежаться и прокапать капельницу поперся на работу.... По вечерам с друзьями обкатываем дворы,общаемся с ппсниками...

Подумайте, возможно вашего мужа хотели поучить, а могли и убить...

блин,все это понятно,вы думаете я дома сидела ждала пока его найдут и вязала? пила литрами валерьянку...
Надо не валерьянку пить, а заяву писать и дело двигать, или разбираться в чем проблема, потому что когда у вас кончатся машины которые можно воровать, останется квартира за которую вы выплатите ипотеку, не дай бог..., дети...

Валерьянка вот точно не кончится, ее в магазинах много,столько не выпить...

И? У мужа своя голова. Я в декрете. Выслать в лес пока не могу. Поняла к чему клоните. Все возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот! Овд по адресу Черноморский бульвар 9. Я понимаю встречаются там в полиции уроды, но их очень малое количество, в основном люди понимающие и помогающие, тем более тут случай грабежа и чистая уголовка.

Ребят,если бы все было просто,наверное репосты и форумы я бы не спамила сообщениями.

Итог: не нравится моя тема,не пишите, не участвуйте. Хотите правду-езжайте в овд и тд. Я за мужа ручаюсь!

Ммммм, а почему не по адресу расположения клуба или не там где мужа нашли невменяйкой???? Какой нафиг Черноморский бульвар?

ПТС то от машины дома??? Проверяли?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подберем девушке нормально клубня, где-то писали красивая... Бандерлога, например..., он вроде фортовый и не охотятся за ним, пока...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...