Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

Давайте подберем девушке нормально клубня, где-то писали красивая... Бандерлога, например..., он вроде фортовый и не охотятся за ним, пока... :D

Ахахаха))) смешно.... Спасибо не надо))) но есть красавица на выданье))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

 

Давайте подберем девушке нормально клубня, где-то писали красивая... Бандерлога, например..., он вроде фортовый и не охотятся за ним, пока... :D

Ахахаха))) смешно.... Спасибо не надо))) но есть красавица на выданье))))

 

фоты в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подберем девушке нормально клубня, где-то писали красивая... Бандерлога, например..., он вроде фортовый и не охотятся за ним, пока... :D

Ахахаха))) смешно.... Спасибо не надо))) но есть красавица на выданье))))
Фотку, хлопцы здесь гарные есть

ПТС то дома?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот! Овд по адресу Черноморский бульвар 9. Я понимаю встречаются там в полиции уроды, но их очень малое количество, в основном люди понимающие и помогающие, тем более тут случай грабежа и чистая уголовка.

Ребят,если бы все было просто,наверное репосты и форумы я бы не спамила сообщениями.

Итог: не нравится моя тема,не пишите, не участвуйте. Хотите правду-езжайте в овд и тд. Я за мужа ручаюсь!

Ммммм, а почему не по адресу расположения клуба или не там где мужа нашли невменяйкой???? Какой нафиг Черноморский бульвар?

ПТС то от машины дома??? Проверяли?

все документы на месте. Нет машины и1 экз. ключей от нее. Второй экземпляр есть. Черноморский бульвар,потому что по месту жительства. Это был его выбор. Хотя рядом УВД ЗАО. Еще раз повторяю,муж был не в адекватном состоянии,овощи в общем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подберем девушке нормально клубня, где-то писали красивая... Бандерлога, например..., он вроде фортовый и не охотятся за ним, пока... :D

Ахахаха))) смешно.... Спасибо не надо))) но есть красавица на выданье))))
Фотку, хлопцы здесь гарные есть

ПТС то дома?

Птс дома!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра)))

Ну щас кто нить че нить ляпнет)))) 

 

Девушка у которой угнали реальная!  Я ей вчера посоветовал зарегиться у нас. Давайте не будем казаться злыми и отпугивать от клуба...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы помогаем ведь) смотрим машинку, многие друзьям отписались посмотреть, есть ли. А щас, это же форум, нам нравиться флудить и поддерживать тему. Так что ждем развития ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опана, тема набирает новые обороты)

Сестра мустанги любит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) тема ржачьная!!!!

сама по себе конечно унылая история, но поржать есть где...

1. Я хоть и бухаю, но вот чтоб меня жена из дома пьяного в клуб отпустила не было ни разу, да и машину свою не даст.

2. может он все машины сливал и по каске новые покупал, а тут ..... ну забыл что не страхованная.

3. ну и на последок как и любая тема на форуме сошлись на необходимости фоток красивых девченок, а сестра реально хороша...

 

з.ы. удачи в поисках, найдётся скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

з.ы. удачи в поисках, найдётся скорее всего.

Конечно найдется, сейчас Бандерлог проснется и у сестры все найдется  :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошааа глаша . Но жаль опоздала.

А ведь я дообрый .я хороооший ну как не можжешь ты поняяяяять. Когда водааааа чистааааа когда растууууут цвеетыыыыы.........©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быстро делимся фотками свободных знакомых девушек для одиноких сердец мустанг клуба=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра хороша! Высылайте её в Питер!

С удовольствием приедем в Ваш замечательный город!!!))) покажите местные достопримечательности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы помогаем ведь) смотрим машинку, многие друзьям отписались посмотреть, есть ли. А щас, это же форум, нам нравиться флудить и поддерживать тему. Так что ждем развития ситуации

Спасибо за помощь)) но че т вы жестко флудите((

P.S. Поверить в ситуацию не можете,в то,что наши спецслужбы не хотят помогать тоже,ребят,вы где живете?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опана, тема набирает новые обороты)

Сестра мустанги любит?)

Я думаю,что мустанги ей нравятся,но не настолько как вам)))) у нее другие интересы,красота,сами понимаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) тема ржачьная!!!!

сама по себе конечно унылая история, но поржать есть где... Согласна))

1. Я хоть и бухаю, но вот чтоб меня жена из дома пьяного в клуб отпустила не было ни разу, да и машину свою не даст. А у нас вот так вот... Пока сижу дома с ребенком-права голоса не имею,типа не вношу свою лепту в бюджет... Да,ладно,шучу)) я 8 лет боролась,а потом забила, этого его право быть пьяным,кататься за рулем,выпивать с чужими людьми и тд.

2. может он все машины сливал и по каске новые покупал, а тут ..... ну забыл что не страхованная. Ребят,пассат и мазда друзей,наш был лансер. Все описанные угоны произошли лет 5-6 назад. Спецслужбы мер никаких не принимали. Сейчас все тоже самое. К ппсниками подъезжает рассказывает ситуацию,а они спрашивают,вы заяву подали,мы: да,подали, а они: че тогда паритесь? А мы им контрольный: а вы в курсе об этой ситуации? Заява написана 4 дня назад!!!

3. ну и на последок как и любая тема на форуме сошлись на необходимости фоток красивых девченок, а сестра реально хороша... Сестре передам комплимент)))

з.ы. удачи в поисках, найдётся скорее всего.

Дай Бог!!! Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быстро делимся фотками свободных знакомых девушек для одиноких сердец мустанг клуба=)

Ахахаха))) если моя тема поможет найти вторую половинку кому-то из Вас,круто!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приедем в Ваш замечательный город!!!))) покажите местные достопримечательности)))

 

Конечно покажу! Находите скорее своего загулявшего коня и в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, донор под легализацию угнанного)

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2007_204642907

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, кто звал Деда Мороза? Поискать мустанга пока не помогу, если не увижу, а вот сестренку рассмотрю более пристально. Еще фотка пжлста или сцылочго на соцсети ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, донор под легализацию угнанного)

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2007_204642907

Мля,ну ваще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого для документов, а реализация разбора продающегося с целью возврата денег сразу всплывет у нас я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...