Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

Шарикова, чё не спишь, твой блудень опять клубится?

Спать адски хочется,но надо ж вам отписаться о событиях сегодняшнего дня, плюс откомментить Ваши записи, да и вапсче,СПАСИБО))) муж спит,с малым храпят напару)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

 

Шарикова, чё не спишь, твой блудень опять клубится?

Спать адски хочется,но надо ж вам отписаться о событиях сегодняшнего дня, плюс откомментить Ваши записи, да и вапсче,СПАСИБО))) муж спит,с малым храпят напару)))

 

А что у вас на ужин было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарикова, чё не спишь, твой блудень опять клубится?

Спать адски хочется,но надо ж вам отписаться о событиях сегодняшнего дня, плюс откомментить Ваши записи, да и вапсче,СПАСИБО))) муж спит,с малым храпят напару)))

А что у вас на ужин было?

Вами меню или десерт описать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам рецепт препарата описать...

А на десерт его или на завтрак захавать, - решим;)

А то за картохой очень сгонять хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас меня, в неверующие истории записали=( а я наоборот хотел сглаживать углы=*( Так всегда никто меня не понимает и не любит :black_eye:

 

А вообще люди не меняются. И лучше заканчивать как только все стало понятно, а не ждать. Будет потрачено много нервов и времени и в конце ничего полезного не останется=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начало переделать надо, он не замученный работой, а с отцом пил.

Семья такая,что поделать((( "брала замуж" не пил,не курил,не тусил,спортсмен был... А стал заядлым тусовщиком и бизнесменом... Бабло портит людей(((
Был однажды в Ленинграде, не видел там ни одного человека похожего на бизнесмена, в моем понимаеии..

Камеди Воман какой-то... Там как раз есть реприза про мужа который "очень богат, у него свой бИиизнес".

А вообще, в 26 лет купить квартиру, пусть даже в ипотеку, кабрик гт 05+, ждать второго ребенка, пережить 3 угона, это ж надо успеть все.... История про золушков... при этом белых ворон неспособных двинуть свою заяву в ментовке...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках информации откопал фотки вашей машины=) И девушка присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Ё!!! Какие губы..., какая попка..., супер для мамаши ждущей второго...

Вот только тема сисек на раскрыта..., и сестра по ходу неродная =)

Это какой-то интернет "фишинг" за мустангерами =)))

ЗЫ: хотя кольцо на руке есть... В общем, тема это сплошной сюр.....

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не она=) Это некая Ксения Нагорных

Изменено пользователем Lolohohotun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь самая жестокая новость, бизнес мужа семейства заключается в перепродажи машин... Подозрения увеличиваются раз в 10 изза этого, я думаю вы понмиаете в какую сторону. И насчет угона машин тоже. Будем ждать развязки истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь самая жестокая новость, бизнес мужа семейства заключается в перепродажи машин... Подозрения увеличиваются раз в 10 изза этого, я думаю вы понмиаете в какую сторону. И насчет угона машин тоже. Будем ждать развязки истории

Оооо...интересненько

Кстати, у меня знакомая общается с Германикой, может замутим клубный проект, все есть, сюжет, не проф актеры, красивые тачки... Добавим секса и будет фуррор

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был какой то фильм, где какой то миллиардер отдал весь свой парк машин для съемок фильма) машины красивые, фильм отстой, и любовь его не спасла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вами меню или десерт описать?)))

 

 

ну если десерт эротический то опишите...

 

Заявка есть! Накатали в овд по месту прописки... Повторюсь,задействовали и ппсников и знакомых-знакомых в погонах... Вот будет смешно,если этот чел среди вас,читает,комментирует и на основании ваших комментов придумывает план по сливу мустанга)))

 

заява по месту прописки по тому что там знакомые и её проще будет потом "закрыть"

 

и то что вы женились на не таком это гон, человек не может стать тусовщиком из-за бизнеса и наобарот...

у меня есть то что вы перечислили, но семья это святое...

да и правильно написали, что бизнес вашего мужа (а точнее род его занятий) Никак не перекликается с темой)))

может у вас по этому машины и угоняют, по черной схеме продать иногда проще)))

Изменено пользователем Юрец Панда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как,вот так... Наверное на лансерах лохи ездят (я про себя)... Приехал модный парень в кепке с сумкой через плечо,нормальный в общем,смотрел-смотрел,попросил завести,послушать двигатель,параллельно расспрашивал крашеная,битая ли,в общем располагал к себе,чтобы мы с пеной у рта доказывали какая классная машина,потом попросил сесть за руль с открытой дверью и с одной ногой на улице... А мы торопились отмечать ДР мой,в общем нам было не совсем до этого чувака,расслабились короче,и тут он на газ в пол с открытой дверью уехал... Вызвали 02,приехали все записали,на утро звонит начальник районного овд типа план-перехват и на этом затишье... Спустя полгода кто-то из знакомых по НТВ увидел передачу,рассказывали про банду,которая угоняла лансеры на автомате. Мы на Петровку 38. Там нам сообщают,что да,это они угнали наш лансер,но в базе нет нашего заявления на угон. Написали заново заяву. Прошло 3,5года. Ни ответа,ни привета.

P.S. Нашли этих перцев, и через imei телефона сделали распечатку звонков,наш телефон там был...

 

Вот тоже интересный момент, угнали лансер, а заявлений нет. Особенно интересно про телефон, они получается его вообще не выбрасывали?( Тогда можно было посомтреть кто вам звонил и по этому вычислить тех парней. Но тут ничего не было сделано. А с двумя первыми машинами тоже заявления пропали?

Просто странно человек занимается машинами, у него их часто угоняют, почти на всех стояло каско, а не осаго. И заявления исчезают.

Честно вам верю, мужу не верю. Были у меня такие же отношения года 3 меня использовали=( как нужда пропала так перестали, но до последнего убеждали что не использовали) Ну вообщем тоже не верил что использовали, что ну невозможно так врать( оказыается возможно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта прям детективный роман намечаетсо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная история если честно....

1. Муж уезжает из дома в клуб пить тусить, жене пофигу

2. Муж едет бухой, на ее машине, жене пофигу

3. Муж продолжает бухать в клубе, потом едет бухой.... это как надо нажраться? В любом случае всегда есть стопор.

4. Все исчезло, документы на машину не исчезли

 

Каждый пункт уже вызывает удивление, а все в купе это вообще пи...дец, хочется сказать такое вообще возможно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, несколько лет назад у моего знакомого со двора увели машинку так написали заяву и следаку накинули 1000 баков и машинко через 3 дня нашли в соседней области( следак поднял всех ворюг в городе и вышел на тех кто увел) так вот я к чему : думаю в столице за моточку местный следак уже давно б сработал )) Чет как то ничего не складывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту ТС, я чето тему почитал и то же не понял, заяву то об угоне какого числа написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тема создана  для придания правдоподобности истории с угоном. расходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что удивляет : ТС отвлекается на другие темы/обсуждения.

В ответах куча смайликов.

Я бы на ее месте ( не дай Бог, конечно) всех бы на уши давно подняла и писала по делу. Использовала бы все возможные методы. Ведь нужен результат.

У меня как-то угоняли мотоцикл-нашли сами и быстро. Повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже когда хреново все я стараюсь шутить) так что тут ничего плохого нет. А что все время писать, аааа вссе плохо, все козлы, верните машинку и тд? по мне так глупее анмного чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу прелюдия для продажи доков... 

неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже когда хреново все я стараюсь шутить) так что тут ничего плохого нет. А что все время писать, аааа вссе плохо, все козлы, верните машинку и тд? по мне так глупее анмного чем сейчас

Писать по делу, а не "аааа все плохо", я имела ввиду.

Екатерина, надеюсь, что Конь найдется и не всё не так плохо, как тут предполагается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это Екатерина Шакирова с яйцами и отвечает в мужском роде почитайте внимательно:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...