Перейти к контенту

Угнали Ford Mustang cabrio, 4.6 АКПП, 304л.с., 2007г.в., голубой металлик


Ekaterina_Shakirova

Рекомендуемые сообщения

чет не видно семью то.... видно только Катю Шакирову

Где смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ekaterina_Shakirova

    158

  • Lolohohotun

    37

  • koss

    31

  • hippopony

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Однако Екатерине РЕСПЕКТ И мустанг сама купила, и покататься дала, и сама разруливает теперь!!!

Да лаадно) Очень даже адекватная девушка   Лан, хз, что да как на самом деле - много здравых мыслей было + в детективных историях тоже есть своя доля правды. Могу, Вам, Катя, только удачи пожелать. С

плеать, а я и не знал что старый сундук тлк это крутая машина..прикольная тема из угона афффто получилась, пора ее в курилку, что то мне подсказывает что придет муженек в себя и под прессом жены расск

Загружено фотографий

 

чет не видно семью то.... видно только Катю Шакирову

Где смотрите?

 

а где еще могу? Тут ёпта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не видно семью то.... видно только Катю

Семья сосредоточил усилия на зарабатывании денег на следующий машину.

Только все бестолку, ее тоже спиздят...

Нас преследует злой рок угона...))) надо его задобрить жертвоприношением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не видно семью то.... видно только Катю Шакирову

Где смотрите?

а где еще могу? Тут ёпта

Туплю... Муж "бегает" исчет и ездиет на всякие там встречи с операми и охраной клуба,параллельно зарабатывает денег... Что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

чет не видно семью то.... видно только Катю Шакирову

Где смотрите?
а где еще могу? Тут ёпта

Туплю... Муж "бегает" исчет и ездиет на всякие там встречи с операми и охраной клуба,параллельно зарабатывает денег... Что-то не так?

 

у нас в клубе много семей, в том числе и с детьми, в том числе и с маленькими, и кучу помню хороших тусовок с присутствием детей. Вас не помню...

 

поэтому слово СЕМЬЯ не отговорка, вот я о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на девочку напали! Помощи ноль, зато говна вагоны. Целую теорию заговора шьете. 

Никто машину по синеве не про@бывал чтоль? У меня в багаже полно историй когда на утро первая мысль "Бл@ть, а где тачка!!!!????". А, я ж забыл, у нас же клуб джентельменов трезвенников. За руль пьяным ни-ни! И все ботаниками прикидываются. Мы ж не пьем, мы только дегустируем. Ток ХЗ почему тогда с полигона в ДО половина народу пьяными приезжает. На утро все как ни в чем не бывало за руль. Всем почему-то *все равно*, что бухать закончили час назад и в крови далеко за 1+.

 

Зато советы вроде "Муж пьяный уехал без документов - гнать его в шею. " все горазды раздавать. 20 страниц, из них половина говнопосты!

Даже Гаити с марихуаной еще притролили. Какие ***@й Доминикане укурки!!?!!  :fool: Не наблюдаю что-то. Не Амстердамом далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Ромой-Морисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато советы вроде "Муж пьяный уехал без документов - гнать его в шею. " все горазды раздавать. 20 страниц, из них половина говнопосты!

Даже Гаити с марихуаной еще притролили. Какие ***@й Доминикане укурки!!?!!  :fool: Не наблюдаю что-то. Не Амстердамом далеко.

Для справки! маМахуана - афродизиак местный, а на Гаити Вуду.

Раз над ними рок угонов и они хотятт принести жертвук, пусть отмолят или бабку вызовут или вуду на гаити.

 

Рома, ну хочешь, давай откроем им сбор денег в клубе.... Я внесу чуть-чуть, думаю кто-то еще взнос сделает, вы с Ромой можете венести много в плане реальной помощи, и что бы говна было меньше, а помощи было не НОЛЬ.

И что бы сопли не размазывать по стеклу ровным слоем.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще похрен . Я к войне блеа готовлюсь.

Хотя для расслабухи мозга слежу за темой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косс стал классическим троллем. Это наверное возрастное. Лично я тоже регулярно езжу вжеппо и один раз даже не помнил где оставил мотик (а он под окном стоял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще похрен . Я к войне блеа готовлюсь.

Хотя для расслабухи мозга слежу за темой))))

Забей, готовься к праздникам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косс стал классическим троллем. Это наверное возрастное. Лично я тоже регулярно езжу вжеппо и один раз даже не помнил где оставил мотик (а он под окном стоял)

Мишаня, да на здоровье!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зато советы вроде "Муж пьяный уехал без документов - гнать его в шею. " все горазды раздавать. 20 страниц, из них половина говнопосты!

Даже Гаити с марихуаной еще притролили. Какие ***@й Доминикане укурки!!?!!  :fool: Не наблюдаю что-то. Не Амстердамом далеко.

Для справки! маМахуана - афродизиак местный, а на Гаити Вуду.

 

И чего в мамехуане растаманского? В барах вроде есть. Сегодня ее бухну, вечером проверю какой она афродизиак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не видно семью то.... видно только Катю

Семья сосредоточил усилия на зарабатывании денег на следующий машину.

Только все бестолку, ее тоже спиздят...

Что ж вы такие все "добрые"? Да,занят зарабатываемым денег. А по ночам ездиет ищет авто. Вам бы под*бнуть и поржать. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на девочку напали! Помощи ноль, зато говна вагоны. Целую теорию заговора шьете.

Никто машину по синеве не про@бывал чтоль? У меня в багаже полно историй когда на утро первая мысль "Бл@ть, а где тачка!!!!????". А, я ж забыл, у нас же клуб джентельменов трезвенников. За руль пьяным ни-ни! И все ботаниками прикидываются. Мы ж не пьем, мы только дегустируем. Ток ХЗ почему тогда с полигона в ДО половина народу пьяными приезжает. На утро все как ни в чем не бывало за руль. Всем почему-то *все равно*, что бухать закончили час назад и в крови далеко за 1+.

Зато советы вроде "Муж пьяный уехал без документов - гнать его в шею. " все горазды раздавать. 20 страниц, из них половина говнопосты!

Даже Гаити с марихуаной еще притролили. Какие ***@й Доминикане укурки!!?!! :fool: Не наблюдаю что-то. Не Амстердамом далеко.

Класс!!! +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Ромой-Морисом.

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато советы вроде "Муж пьяный уехал без документов - гнать его в шею. " все горазды раздавать. 20 страниц, из них половина говнопосты!

Даже Гаити с марихуаной еще притролили. Какие ***@й Доминикане укурки!!?!! :fool: Не наблюдаю что-то. Не Амстердамом далеко.

Для справки! маМахуана - афродизиак местный, а на Гаити Вуду.

Раз над ними рок угонов и они хотятт принести жертвук, пусть отмолят или бабку вызовут или вуду на гаити.

Рома, ну хочешь, давай откроем им сбор денег в клубе.... Я внесу чуть-чуть, думаю кто-то еще взнос сделает, вы с Ромой можете венести много в плане реальной помощи, и что бы говна было меньше, а помощи было не НОЛЬ.

И что бы сопли не размазывать по стеклу ровным слоем.

Я хоть где-нибудь указала,что дайте денег на новый б/у мустанг? Сами готовы заплатить тому,кто найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косс стал классическим троллем. Это наверное возрастное. Лично я тоже регулярно езжу вжеппо и один раз даже не помнил где оставил мотик (а он под окном стоял)

Мужчины!!!))) и как вас судьба оберегает?... Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато советы вроде "Муж пьяный уехал без документов - гнать его в шею. " все горазды раздавать. 20 страниц, из них половина говнопосты!

Даже Гаити с марихуаной еще притролили. Какие ***@й Доминикане укурки!!?!! :fool: Не наблюдаю что-то. Не Амстердамом далеко.

Для справки! маМахуана - афродизиак местный, а на Гаити Вуду.

И чего в мамехуане растаманского? В барах вроде есть. Сегодня ее бухну, вечером проверю какой она афродизиак.
.

Напиши потом как оно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не видно семью то.... видно только Катю Шакирову

Где смотрите?
а где еще могу? Тут ёпта
Туплю... Муж "бегает" исчет и ездиет на всякие там встречи с операми и охраной клуба,параллельно зарабатывает денег... Что-то не так?

у нас в клубе много семей, в том числе и с детьми, в том числе и с маленькими, и кучу помню хороших тусовок с присутствием детей. Вас не помню...

поэтому слово СЕМЬЯ не отговорка, вот я о чем

Мустанг найдем,со своим мелким приедем))) зовите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок Развилка (пересечение МКАД и шоссе на аэропорт Домодедово), камеры отеля (не в курсе названия,тк муж быстро давал информацию) зафиксировали и мустанг и чела,с которым муж бухал в клубе... К моменту приезда мужа ничего и никого не было... НО!!! Он (мустанг) ЗДЕСЬ!!! А не в "черной дыре" Кавказа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок Развилка (пересечение МКАД и шоссе на аэропорт Домодедово), камеры отеля (не в курсе названия,тк муж быстро давал информацию) зафиксировали и мустанг и чела,с которым муж бухал в клубе... К моменту приезда мужа ничего и никого не было... НО!!! Он (мустанг) ЗДЕСЬ!!! А не в "черной дыре" Кавказа!!!

Как вышли на видео отеля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли?????!!!!

Нашли,но опоздали(( угонщик уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселок Развилка (пересечение МКАД и шоссе на аэропорт Домодедово), камеры отеля (не в курсе названия,тк муж быстро давал информацию) зафиксировали и мустанг и чела,с которым муж бухал в клубе... К моменту приезда мужа ничего и никого не было... НО!!! Он (мустанг) ЗДЕСЬ!!! А не в "черной дыре" Кавказа!!!

Как вышли на видео отеля?
.

Кто-то из знакомых дал совет мужу поездить по гостинкам Подмосковья,вдруг остановится... В общем,пока точно не скажу,жду мужа...

P.S. Может хозяин гостинки узнал из репоста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...