Перейти к контенту

[москва] АвтоТехЦентр GARAGE, TO, запчасти; скидка 8% на все работы! 10% на кузовные!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Теперь еженедельно мы будем выкладывать сюда фотоотчет о   проделанных работах, а сегодня спешим поделиться с Вами фотографиями прекрасных машин, над которыми потрудились наши мастера. Исправление приобретенных дефектов (а именно вмятин, царапин и потертостей) на великолепных Cadillac Escalade ESV и BMW 630i). На BMW также была заменена дорестайловая крышка багажника на рестайловую с последующим подключением стоп- сигнала. 

Посмотреть наше портфолио с более подробным описанием по этим и не только этим работам, Вы сможете здесь или на нашем сайте. А пока представляем Вашему вниманию краткие иллюстрации "до- после" 

776e3ab8e462.jpg

0b189e0ec26b.jpg

cf42b19dff17.jpg

0d5b4dbc14ec.jpg:)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GARAGE

    35

  • Sorriso

    12

  • the_little

    7

  • mrak88bes

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господа мой вам совет , если хотите чтобы вашу тему посещали и читали люди не надо захламлять её подобного рода фотоотчётами разных не профильных нам авто это как минимум не интересно , и большое коли

Друзья!! спешим поделиться с Вами еще одной историей о превращении слегка уставшего и помятого автомобиля в сверкающего красавца!!. На этот раз в руках наших мастеров побывал Hyundai Coupe, который ремонтировали, красили и исправляли по ходу все найденные дефекты. 
Было выполнено: 
- Ремонт заднего левого крыла с окрасом 
- Ремонт переднего бампера с окрасом 
- Ремонт накладки порога правого с окрасом 
- Ремонт рулевой рейки 
P. S. Владелец настолько впечатлился результатом, что поначалу даже решил, что ему заменили бампер на новый))) 

849de40e37c9.jpg

b1a8f9d7bc4d.jpg
6df46da35278.jpg
43e6bf971a3a.jpg
a1e79223a02f.jpg
5b3c40dd1883.jpg
10d9940a568c.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП- очень неприятное событие в жизни любого автовладельца и мы готовы прийти на помощь в таком ответственном деле, как восстановление авто после него. Представляем Вашему вниманию Opel Astra, которому нам удалось вернуть его первозданный вид и даже сделать немного лучше.
Итого было сделано:
- Замена бамперов с окрасом (бамперы клиент привез с разборки, поэтому их пришлось ремонтировать).
- Ремонт передних крыльев с окрасом. Передние крылья снимаются только с вырезанием форточки, поэтому все делалось без их снятия и очень аккуратно.
- Ремонт АБС (как выяснилось, перебило проводку).
- Замена всей оптики.

dc1df852e907.jpg

2fed3f88fb19.jpg
1983086fe587.jpg
eb4ad6e70510.jpg
32b00419b037.jpg
20026bc03dcc.jpg
43d6691747eb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа мой вам совет , если хотите чтобы вашу тему посещали и читали люди не надо захламлять её подобного рода фотоотчётами разных не профильных нам авто это как минимум не интересно , и большое количество больших постов усложняет поиск информации , я не предлагаю не далать отчёты -они нужны но не о ремонте бампера хундая а о любом эксклюзиве  который будет интересен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет установка Подушек мотора , переднего стабилизатора , траверсы АКПП, замена масла с фильтром,  установка рулевой рейки , установка ГУР ,  95 год Мустанг GT 5.0  и есть ли у вас компьютерная диагностика на него ? 

Все расходники и запчасти у меня свои 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет установка Подушек мотора , переднего стабилизатора , траверсы АКПП, замена масла с фильтром,  установка рулевой рейки , установка ГУР ,  95 год Мустанг GT 5.0  и есть ли у вас компьютерная диагностика на него ? 

Все расходники и запчасти у меня свои 

Добрый вечер!!

Приблизительная стоимость составит (но это очень приблизительно, тк нужно увидеть машину вживую)

по 880р за подушку двигателя

5000 за установку рулевой

1650 за замену стабилизатора

1100 за замену траверсы АКПП (если речь о креплении кпп)

330р замена масла.

Цены пока указали без учета клубной скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот и я к вам с мотором думаю подъехать, через недельку.

Ситуация описана здесь http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17277-silnyi-svist-iz-dvigatelia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот и я к вам с мотором думаю подъехать, через недельку.

Ситуация описана здесь http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17277-silnyi-svist-iz-dvigatelia/

Добрый вечер!! Конечно же, посмотрим, продиагностируем и выполним необходимые работы. По видео все же трудно поставить диагноз)) Так что записывайтесь, приезжайте) Не забудьте позвонить и обязательно укажите, что Вы- участник форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!! Спешим поделиться результатом нашей очередной работы!! Встречайте JEEP Grand Cherokee SRT8. 

Причины обращения:
  • Перебор двигателя
  • Устранение течи антифриза
  • Многочисленные проблемы по кузову (отвалившиеся расширители арок, битый бампер)
  • Установка ангельских глазок в фары
  • Тонирование задних фонарей
  • Выполненные работы:
  • Перебор ГБЦ
  • Ремонт и окрас переднего бампера
  • Установка расширителей арок
  • Окрас внутренностей фар
  • Установка ангельских глазок
  • Полировка фар
  • Тонирование фонарей под цвет кузова
  • Замена радиатора охлаждения ДВС

Больше фото http://vk.com/atcgarage'>в нашей группе.

f8ea330214bd.jpg
64df0b82dac3.jpg
56661f339c48.jpg
6cd0caa5b5bf.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ооо, тот же вопрос. Надо проверить всю проводку генератора, где-то косячит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, тот же вопрос. Надо проверить всю проводку генератора, где-то косячит...

 

похожая проблема

разговаривала с ними по телефону, сказали, что сделают))) так что поеду, проверю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооо, тот же вопрос. Надо проверить всю проводку генератора, где-то косячит...

 

похожая проблема

разговаривала с ними по телефону, сказали, что сделают))) так что поеду, проверю))

 

Да, разумеется. Ждем Вас, как и договаривались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько будет стоить установка самоблока и пары с ремкомплектом на мост 8.8 ?

Добрый день!! Для Вас, как первого обратившегося участника форума Мустанг, цена составит 4000р (стоимость работ)+ расходники и масло. Для всех последующих, обратившихся к нам ценник будет от 8000 (за работу). 

Также хотим уточнить, что для будущих клиентов цены могут быть откорректированы в большую или меньшую сторону, но текущие объявленные цены не поменяются для тех, кому они предложены!!!!!!!

 

 

 

Добрый день.

 

Наконец приехали запчасти.

Готов подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько будет стоить установка самоблока и пары с ремкомплектом на мост 8.8 ?

Добрый день!! Для Вас, как первого обратившегося участника форума Мустанг, цена составит 4000р (стоимость работ)+ расходники и масло. Для всех последующих, обратившихся к нам ценник будет от 8000 (за работу). 

Также хотим уточнить, что для будущих клиентов цены могут быть откорректированы в большую или меньшую сторону, но текущие объявленные цены не поменяются для тех, кому они предложены!!!!!!!

 

 

 

Добрый день.

 

Наконец приехали запчасти.

Готов подъехать.

 

Добрый вечер! Готовы принять Вас на следующей неделе. Звоните, согласуем с Вами точный день и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера на диагностику. Расположены удобно, на территории завода меняют асфальт, но это временное неудобство. Так как делали только диагностику, то по работе ничего сказать не могу, но думаю, что все что продиагностировали поеду делать в этот сервис. Обещанные скидки делают)) В общем и целом впечатление приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера на диагностику. Расположены удобно, на территории завода меняют асфальт, но это временное неудобство. Так как делали только диагностику, то по работе ничего сказать не могу, но думаю, что все что продиагностировали поеду делать в этот сервис. Обещанные скидки делают)) В общем и целом впечатление приятное.

Так а самое главное то. Диагностика выявила проблему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Съездила вчера на диагностику. Расположены удобно, на территории завода меняют асфальт, но это временное неудобство. Так как делали только диагностику, то по работе ничего сказать не могу, но думаю, что все что продиагностировали поеду делать в этот сервис. Обещанные скидки делают)) В общем и целом впечатление приятное.

Так а самое главное то. Диагностика выявила проблему?

 

по электрике не смотрели. Делает другой мастер, так правильнее, так как он уже знает где и что проверял и смотрел. И в этом сервисе тоже так решили, что пока задачи разделяем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Съездила вчера на диагностику. Расположены удобно, на территории завода меняют асфальт, но это временное неудобство. Так как делали только диагностику, то по работе ничего сказать не могу, но думаю, что все что продиагностировали поеду делать в этот сервис. Обещанные скидки делают)) В общем и целом впечатление приятное.

Так а самое главное то. Диагностика выявила проблему?

 

по электрике не смотрели. Делает другой мастер, так правильнее, так как он уже знает где и что проверял и смотрел. И в этом сервисе тоже так решили, что пока задачи разделяем))

 

 

тем более, что за решение проблемы по электрике уже было заплачено другому мастеру!

от себя могу добавить, что приятно видеть девушку, которая очень серьезно подходит к обслуживанию своего автомобиля.

ЗЫ: напомню, что нужно поменять передние колодки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо к Вам приехать.
Проблем несколько:

 

1. Выскакивает ошибка генератора. Что не заряжает. При этом генератор работает, заряд идет, даже зимой никаких проблем не было. Напряжение замеряли, держит нормально более менее.

У кого была аналогичная проблема оказалась проблема либо в клемме, либо провод где-то пробивал. 

В общем надо сделать диагностику этого всего и выявить проблему.

 

2. Шумит мост... Хотел написать "задний мост" потом вспомнил что он один))

Шум не зависит от того на какой передаче я еду, прямо или поворачиваю, на нейтралке качусь или еще чего-нибудь.

Шумит постоянно, чем быстрее еду тем сильнее шумит. Шумит давно. 

По ощущениям шум идет со стороны редуктора.

Собственно необходимо найти причину шума.

Если дело в каких-нибудь подшипниках, которые не долго ждать, то сразу все исправить.

Если проблема помимо мелочи еще и в паре или диффе, то 2 варианта. Либо оставить с разобранным мостом машину у Вас (если такой вариант возможен), либо собрать как есть и я тогда уже приеду во второй раз, когда приедут запчасти.

 

Что будет по деньгам по 1-ому и второму пункту? И как долго?

Просто я не в Москве и оставлять машину на 1,5 дня смысла нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы быстро и по возможности качественно сделать следующее: 

1. Поменять все фильтры(салон, воздух, масло), а вместе с ними масло в двигателе и масло в коробке, а то стало что то сильно подтупливать.(обращаю ВНИМАНИЕ масла и фильтры нужны только оригинальные) и свечи ко всему.

2. Тормозные диски, колодки перед.

3. Заменить разбитое правое зеркало

4. Выправить и покрасить правое переднее крыло.

Ну и ко всему стойки стабилизатора(оригинал).

Заказ запчастей желательно тоже через вас, чтобы не мотаться.

Теперь к главному - сколько это будет стоить и как долго по времени этой займёт????

 

ну и продиагностировать машину на возможные косяки.

Изменено пользователем Uber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы быстро и по возможности качественно сделать следующее: 

1. Поменять все фильтры(салон, воздух, масло), а вместе с ними масло в двигателе и масло в коробке, а то стало что то сильно подтупливать.(обращаю ВНИМАНИЕ масла и фильтры нужны только оригинальные) и свечи ко всему.

2. Тормозные диски, колодки перед.

3. Заменить разбитое левое зеркало

4. Выправить и покрасить левое переднее крыло.

Ну и ко всему стойки стабилизатора(оригинал).

Заказ запчастей желательно тоже через вас, чтобы не мотаться.

Теперь к главному - сколько это будет стоить и как долго по времени этой займёт????

 

ну и продиагностировать машину на возможные косяки.

 

правильно сделали, что позвонили, т.к. было совершенно непонятно на какую модель все это нужно! :)

все запчасти уже заказаны.

диски и зеркало будут недели через полторы, а остальное уже послезавтра будет. единственное, что стойки стаба будут Raybestos, т.к. оригинал слишком долго ждать.

ждем Вас в четверг. тогда же и по крылу ответим, т.к. нужно увидеть степень повреждения

Изменено пользователем GARAGE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо к Вам приехать.

Проблем несколько:

 

1. Выскакивает ошибка генератора. Что не заряжает. При этом генератор работает, заряд идет, даже зимой никаких проблем не было. Напряжение замеряли, держит нормально более менее.

У кого была аналогичная проблема оказалась проблема либо в клемме, либо провод где-то пробивал. 

В общем надо сделать диагностику этого всего и выявить проблему.

 

2. Шумит мост... Хотел написать "задний мост" потом вспомнил что он один))

Шум не зависит от того на какой передаче я еду, прямо или поворачиваю, на нейтралке качусь или еще чего-нибудь.

Шумит постоянно, чем быстрее еду тем сильнее шумит. Шумит давно. 

По ощущениям шум идет со стороны редуктора.

Собственно необходимо найти причину шума.

Если дело в каких-нибудь подшипниках, которые не долго ждать, то сразу все исправить.

Если проблема помимо мелочи еще и в паре или диффе, то 2 варианта. Либо оставить с разобранным мостом машину у Вас (если такой вариант возможен), либо собрать как есть и я тогда уже приеду во второй раз, когда приедут запчасти.

 

Что будет по деньгам по 1-ому и второму пункту? И как долго?

Просто я не в Москве и оставлять машину на 1,5 дня смысла нет))

 

по первому пункту - тут только диагностика, т.к. причин может быть слишком много. В виду того, что неясна причина, то и стоимость озувить сложно - все по факту.

по второму пункту - 400р диагностика ходовой (это по текущей акции), а дальше уже от результатов отталкиваться. машину оставить можно будет, возможно, даже прям на подъемнике, если сроки по запчастям разумные будут. ну а дальше как удобнее Вам, так и сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на субботу договорилась менять колодки, масло и разно всяко. записали на 10 утраааааааа.  эх! когда ж я высплюсь.

 

п.с. забыла, еще лампочки в фарах надо поменять

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на субботу договорилась менять колодки, масло и разно всяко. записали на 10 утраааааааа.  эх! когда ж я высплюсь.

 

п.с. забыла, еще лампочки в фарах надо поменять

Марьяша! Ну лампочки то в фарах меняются за 45 секунд.)) если ребята бесплатно заменят, то другое дело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...