Перейти к контенту

[москва] АвтоТехЦентр GARAGE, TO, запчасти; скидка 8% на все работы! 10% на кузовные!


Рекомендуемые сообщения

на субботу договорилась менять колодки, масло и разно всяко. записали на 10 утраааааааа.  эх! когда ж я высплюсь.

 

п.с. забыла, еще лампочки в фарах надо поменять

 

когда-когда! завтра и выспитесь! у нас на диванчике ))) главное, пледик захватить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GARAGE

    35

  • Sorriso

    12

  • the_little

    7

  • mrak88bes

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господа мой вам совет , если хотите чтобы вашу тему посещали и читали люди не надо захламлять её подобного рода фотоотчётами разных не профильных нам авто это как минимум не интересно , и большое коли

Друзья!!! Все имеет вое логическое завершение, вот и наша акция "-40% на слесарные работы" скоро подойдет к концу. Спешите!! Вы еще можете обслужиться у нас по самым замечательным ценам до 10 ноября!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на субботу договорилась менять колодки, масло и разно всяко. записали на 10 утраааааааа.  эх! когда ж я высплюсь.

 

п.с. забыла, еще лампочки в фарах надо поменять

Марьяша! Ну лампочки то в фарах меняются за 45 секунд.)) если ребята бесплатно заменят, то другое дело.)

 

Докладываю))) за замену лампочек денег не взяли)))

расходники поменяли, все ок))

продолжаем сотрудничество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это молодцы парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Представляем нашу последнюю работу- красивая, блестящая, золотая!!!! Вместо тысячи слов- лучше один раз увидеть. 

cad9f37b3e21.jpg

276dab4980f6.jpg
84c14b40b97b.jpg
1b122914e9a2.jpg
45d4faa70b20.jpg
cc80300b5644.jpg
ffcce6796485.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Друзья!!! Спешим представить Вам новую акцию, на которой можно очень здорово сэкономить!! Только до 22 ноября включительно Вы можете воспользоваться специальной ценой на окрас автомобиля- 5500р за деталь. В стоимость входят окрасочные работы и материалы. Арматурные и прочие работы оплачиваются отдельно. Если в базовом слое (в краске) присутствует ксералик или перламутр, то +500р за деталь. Внимание!!! Стоимость может поменяться в зависимости от размера детали!!!! Расчет уточнять индивидуально!

Рады будем ответить на все Ваши вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья!!! Спешим представить Вам новую акцию, на которой можно очень здорово сэкономить!! Только до 22 ноября включительно Вы можете воспользоваться специальной ценой на окрас автомобиля- 5500р за деталь. В стоимость входят окрасочные работы и материалы. Арматурные и прочие работы оплачиваются отдельно. Если в базовом слое (в краске) присутствует ксералик или перламутр, то +500р за деталь. Внимание!!! Стоимость может поменяться в зависимости от размера детали!!!! Расчет уточнять индивидуально!
Рады будем ответить на все Ваши вопросы!!!

 

Сколько будет стоить облить полностью мустанг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья!!! Спешим представить Вам новую акцию, на которой можно очень здорово сэкономить!! Только до 22 ноября включительно Вы можете воспользоваться специальной ценой на окрас автомобиля- 5500р за деталь. В стоимость входят окрасочные работы и материалы. Арматурные и прочие работы оплачиваются отдельно. Если в базовом слое (в краске) присутствует ксералик или перламутр, то +500р за деталь. Внимание!!! Стоимость может поменяться в зависимости от размера детали!!!! Расчет уточнять индивидуально!
Рады будем ответить на все Ваши вопросы!!!

 

Сколько будет стоить облить полностью мустанг?

 

Добрый день! Облить- 80 тр, перекрас- 120 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Новый Год к нам мчится!!! А с ним и предпразничное настроение и, разумеется, скидки (а как же без них?). Всех участников клуба мы спешим порадовать замечательной акцией: с 9 по 30 декабря включительно стартуют "счастливые часы"- в понедельник и во вторник мы с удовольствием объявляем скидку 25% на все работы, касающиеся диагностики и ремонта ходовой!!!! Не пропустите!!! Всем скидки, чай и печеньки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати) Давненько мы не радовали Ваш взор свежими работами, но настал час прервать это уныние и украсить стенку нашего уютненького гаража фотографиями очередной работы. Представляем надежного, доброго товарища- Ford Focus 2! причины обращения несложно разглядеть на фото- множественные царапины, вмятины и прочие повреждения кузова. Да и еще в нагрузку этот приятель незаслуженно получил царапину ключом по левому боку от неизвестных злоумышленников. Вот что мы сделали:

- Ремонт переднего и заднего бамперов

- Ремонт всех кузовных деталей левой стороны (дверей, крыльев)

- Окрас всей левой стороны, окрас бамперов.

d846e979a8f6.jpg

e2eef12b3a29.jpg

ea343217121e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Напоминаем, что осталось совсем немного времени, чтобы получить скидку 25% на работы и диагностику ходовой!!! Спешите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Друзья!!! Спешим напомнить, что теперь нас можно читать в самом крупном автомобильном сообществе Drive2.ru, тем более, что мы взялись за один ну очень интересный проект!! И уже выложили первые фото начала работ.... http://www.drive2.ru/users/atc-garage/blog/896074

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Возила коня в Гараж на замену сальников со съемом коробки и меняли сайлентблоки задние с перепресовкой и прочее. Это были основные работы. Не без приключений, но все сделали хорошо. Даже помыли коника)))

На данном этапе  решила обслуживать коня в этом сервисе и могу его рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я везучая, поэтому не без приключений)))) амортизатор открутился. пока нашли что именно стучит я их замучила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно эти ребята?

Близко, или просто удобно расположены?

Или действительно настолько хорошо делают?

 

Почему, например, не парко-культурные,

которые именно на фордах и специализируются? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее и понравилось здесь, и делают хорошо.

Просто написала отзыв, что сервис хороший.

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оукай, тхенкс, просто я дотошный, поэтому и к выбору сервиса,

где буду поняшку обслуживать, подхожу обстоятельно.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Друзья! С радостью сообщаем, что с понедельника мы запускаем акцию "Скидка 20% на ВСЕ слесарные работы". Акция продлится 2 недели- с 28 апреля по 12 мая. Не пропустите!!! Ждем Ваших звонков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

все забываю написать..в общем я туда больше не поеду. Последний ремонт прошел плохо. Я конечно блондинка, но так нагло разводить на деньги!!!

В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю написать..в общем я туда больше не поеду. Последний ремонт прошел плохо. Я конечно блондинка, но так нагло разводить на деньги!!!

В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

 

Марьяш, может расскажешь что не так? Мне бы хотелось контролировать и устранять все возможные косяки, как по работам, так и по сотрудникам, если таковые на самом деле имелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забываю написать..в общем я туда больше не поеду. Последний ремонт прошел плохо. Я конечно блондинка, но так нагло разводить на деньги!!!

В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Марьяш, может расскажешь что не так? Мне бы хотелось контролировать и устранять все возможные косяки, как по работам, так и по сотрудникам, если таковые на самом деле имелись.

Это все фразы и отмазки. На деле ты хотел поменять сальник во второй раз опять со съемом коробки. В другом сервисе это сделали за полчаса и без съема коробки. А это между прочим 7000 разницы! По колесу что говорил твой работник тоже все ерунда оказалась. Свечи пришлось переставлять в третий раз после ремонта у тебя. Этого вполне достаточно. Ну и ценники , которые за вполне обычные работы были заломлены клубням, то же интузиазма не вселяют.

Как то вот так грустно.

Так что косяки устранили другие мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все забываю написать..в общем я туда больше не поеду. Последний ремонт прошел плохо. Я конечно блондинка, но так нагло разводить на деньги!!!

В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Марьяш, может расскажешь что не так? Мне бы хотелось контролировать и устранять все возможные косяки, как по работам, так и по сотрудникам, если таковые на самом деле имелись.

Это все фразы и отмазки. На деле ты хотел поменять сальник во второй раз опять со съемом коробки. В другом сервисе это сделали за полчаса и без съема коробки. А это между прочим 7000 разницы! По колесу что говорил твой работник тоже все ерунда оказалась. Свечи пришлось переставлять в третий раз после ремонта у тебя. Этого вполне достаточно. Ну и ценники , которые за вполне обычные работы были заломлены клубням, то же интузиазма не вселяют.

Как то вот так грустно.

Так что косяки устранили другие мастера.

 

 

Все как-то совсем размазанно и неконструктивно. Отсутствует контекст. Про сальник речь шла о том, что если обнаружится что это косяк мастера, то за замену ничего не возьмем. Про колесо совсем непонятно о чем идет речь - в рекомендациях про колесо ничего не сказано.

По ценникам тоже совершенно непонятно. За замену задних рычагов было взято 2000р. За переварку банок 1500р. За замену втулок стабилизатора 530р. За замену масла 330р. За замену колодок 530 и 460. За замену стоек стабилизатора 660р. Ну и еще куча всякой мелочи.

В ара-сервисе таких цен не найдешь.

Ну а что касается косяков - если таковые имеют место быть, мы никогда не отказывались исправлять их. Мы всегда несем ответственность за проделанную работу. Тем более, что есть гарантия на ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ничего больше выяснять. Про ценники я говорила о других.

Для себя я сделала выводы и добавила другие отзывы. Это мое мнение и я поделилась им с соклубниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...