Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

иэхх жаль далеко, так бы забрал его, такие деньги даж без кредитов на руках.

За такие деньги легко можешь организовать доставку

Значит так хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    17

  • biven

    6

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    5

  • neiggi

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПЛЯ. НУ СКОКА МОЖНА ДЕМПИНГОВАТЬ!!!!!

Неужели Мерс таки лучше?) Ну и да, хорош демпинговать)))

после таких предложений, я свою тему даже апать стесняюсь уже))

Надо быть в Москве чтоб договариваться о доставке, проверенные фирмы, люди нужны. Мне отсюда не имея хороших знакомых в москве, не найти что то адекватное. Может есть конторы на примете или опыт у кого нибудь по доставке авто в города которые примерно 2500 тыс от москвы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

В Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

В Питере?

в Питере

 

Так это тебя можно поздравить с этим выгодным приобретением?!?!? Если да, то давай отдельную тему, представляйся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть в Москве чтоб договариваться о доставке, проверенные фирмы, люди нужны. Мне отсюда не имея хороших знакомых в москве, не найти что то адекватное. Может есть конторы на примете или опыт у кого нибудь по доставке авто в города которые примерно 2500 тыс от москвы? 

 

  Приезжаешь на самолёте/поезде и едешь домой.  2.5 тыс - не бог весть какое расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо быть в Москве чтоб договариваться о доставке, проверенные фирмы, люди нужны. Мне отсюда не имея хороших знакомых в москве, не найти что то адекватное. Может есть конторы на примете или опыт у кого нибудь по доставке авто в города которые примерно 2500 тыс от москвы? 

 

  Приезжаешь на самолёте/поезде и едешь домой.  2.5 тыс - не бог весть какое расстояние.

 

поздно уже;)

да и на евгеновском не доедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Питере?

в Питере

 

Так это тебя можно поздравить с этим выгодным приобретением?!?!? Если да, то давай отдельную тему, представляйся)))

 

да, это я)

сейчас лечу коня, скоро поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

 

 

В Питере?

в Питере

 

Так это тебя можно поздравить с этим выгодным приобретением?!?!? Если да, то давай отдельную тему, представляйся)))

 

да, это я)

сейчас лечу коня, скоро поедем.

 

Поздравляю. Очень интересно во сколько тебе обойдется здоровый конь... Думаю не дороже 800 должен получиться, а это за V8 просто подарок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

В Питере?

в Питере

 

Так это тебя можно поздравить с этим выгодным приобретением?!?!? Если да, то давай отдельную тему, представляйся)))

 

да, это я)

сейчас лечу коня, скоро поедем.

 

Поздравляю. Очень интересно во сколько тебе обойдется здоровый конь... Думаю не дороже 800 должен получиться, а это за V8 просто подарок...

 

потом обязательно отпишусь, планы наполеоновские! мечта детства, как-никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...