Перейти к контенту

Куплю магнитоллу


Рекомендуемые сообщения

родную, дисковую ( нижнюю), в рабочем состоянии за символическую цену ( всеодно избавляетесь небось и ставите современное, а я люблю реетро :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родную, дисковую ( нижнюю), в рабочем состоянии за символическую цену ( всеодно избавляетесь небось и ставите современное, а я люблю реетро  :D )

Могу подарить кассетную. Вот уж ретро так ретро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родную, дисковую ( нижнюю), в рабочем состоянии за символическую цену ( всеодно избавляетесь небось и ставите современное, а я люблю реетро  :D )

Могу подарить кассетную. Вот уж ретро так ретро!

Кассетная у меня живая, а вот дисковая иногда начинает судорожно и очень надоедливо искать вставленный в нее диск.

Хотяяя... если она у тебя родная , рабочая и с не тертыми кнопками, но беру :D

Изменено пользователем Cockchafer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протри сидюку глаз. Слегка помогает.

имелось ввиду наверно чистка специальным диском .... а не протирка руками ли испиртом B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протри сидюку глаз. Слегка помогает.

имелось ввиду наверно чистка специальным диском .... а не протирка руками ли испиртом B)

Ну ясное дело... попробую, тем более диск завалялся такой ( для чистки). Но на СДченжере это не особенно помогло - правда тот сбивался, а этот просто теряет диск и начинает его именно "нащупывать" приводом..... Ну может залезу во внуть погляжу - мож какая пластмасска сломалась.... Просто если у кого валяется оригинальный ( а судя по фоткам очень многие меняют на новые МП3шники ), то я тут, интересуюсь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск вам не поможет

нужна разборка и механическая чистка.

У Мемфа, кстати, сидюшник тоже глючит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск для детей! :)

Разбираешь сидюк, берешь ватную палочку (СУХУЮ!) трешь ей глаз пока не заблестит. В 90% он в зоне досягаемости. В результате начинает меньше прыгать, быстрее загружается, не реагирует на низкую температуру. Делал эту процедуру раз 10 как себе, так и друзьям. Вылечивала даже почти клинические случаи до состояния "почти здоров" :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск для детей!  :) 

Разбираешь сидюк, берешь ватную палочку (СУХУЮ!) трешь ей глаз пока не заблестит. В 90% он  в зоне досягаемости. В результате начинает меньше прыгать, быстрее загружается, не реагирует на низкую температуру. Делал эту процедуру раз 10 как себе, так и друзьям. Вылечивала даже почти клинические случаи до состояния "почти здоров" :D .

Ладно , уговорил. На днях попробую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов расстаться с CD. Правда подсветка уже красная! (легко апгрейдится на стандартный green)Все в поряде,без глюков,кнопки чистые.....98г.в. :(B) 8-895-220-48-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родную, дисковую ( нижнюю), в рабочем состоянии за символическую цену ( всеодно избавляетесь небось и ставите современное, а я люблю реетро  :D )

Могу подарить кассетную. Вот уж ретро так ретро!

Кассетная у меня живая, а вот дисковая иногда начинает судорожно и очень надоедливо искать вставленный в нее диск.

Хотяяя... если она у тебя родная , рабочая и с не тертыми кнопками, но беру :D

Родная, когда снимал была рабочая, кнопки вроде не тертые. Забирай. Самовывоз или ищи оказию. В Питере отдам кому угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из отпуска. Спасибо свяжусь .Сначала попробую в Москве, а потом , если не пойдет, попробую поискать оказию в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...