Перейти к контенту

Mustang 5.0 1995 ремонт, вопрос по запчастям


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, в связи с ремонтом задней части, возник вопрос как должны выглядеть задние арки  у мустанга 95го ? Может есть у кого фото ? буду очень рад ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SaNyA3m

    46

  • root

    17

  • CheCat

    12

  • Blowball

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • SaNyA3m

    SaNyA3m 46 публикаций

  • root

    root 17 публикаций

  • CheCat

    CheCat 12 публикаций

  • Blowball

    Blowball 5 публикаций

Популярные сообщения

пусть будут. это как подушки безопасности - лучше не проверять как они работают.   ну дифф у тебя точно LSD, состояние блокировки вряд ли визуально проверишь, а посчитать передаточное число можно выве

Ну что *** за игра что?где?когда?!!!!!!одни тошнотики!!!!если не хера не соображаешь пригнал Кардану свою помойку отдал ее ему и сроки обговорил когда забирать!!!!а то мозг ебешь людям а это что?а это

Это друзьям своим будешь говорить!!!

Загружено фотографий

Всем доброго времени суток, в связи с ремонтом задней части, возник вопрос как должны выглядеть задние арки  у мустанга 95го ? Может есть у кого фото ? буду очень рад ..

Какая именно часть тебя интересует?

И где-то Саша Кардан писал, что от Нивы замечательно подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует конец арок и до конца с обеих сторон, т.к сгнила часть где отверстие под горловину бака. От нивы арки подходят? 

На фото видно охваченную часть.. 

post-3440-0-77333800-1399037236_thumb.jp

post-3440-0-41801300-1399037259_thumb.jp

Изменено пользователем SaNyA3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует конец арок и до конца с обеих сторон, т.к сгнила часть где отверстие под горловину бака. От нивы арки подходят? 

Саше позвони или напиши.

 

У меня в профиле почта указана, чиркни мне, вечером дома буду, скину фото какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. ток у меня ICQ нет )) есть только электронка. 

Изменено пользователем SaNyA3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. ток у меня ICQ нет )) есть только электронка. 

так я и говорю про электронку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в предыдущем движке форума кажись была почта, сейчас не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нить, в коленвале стоит игольчатый подшибник, где его можно купить и как его выпрессовать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Столкнулся сегодня с проблемой, достал кольца поршневые, начал примерять а они разные по ширине, при этом инструкций нет никаких какое куда ставить. Может кто знает куда ставить кольцо пошире ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся сегодня с проблемой, достал кольца поршневые, начал примерять а они разные по ширине, при этом инструкций нет никаких какое куда ставить. Может кто знает куда ставить кольцо пошире ?

Чтобы ответить на такой вопрос надо знать производителя колец и их парт номер, парт номер поршней, ремонтный размер и для чего строится мотор.

Подскажите кто нить, в коленвале стоит игольчатый подшибник, где его можно купить и как его выпрессовать?

Что за подшипник? Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшибник в коленвалу, там куда вал от коробки вставляется. Его уже извлекли. Кольца сток http://www.summitracing.com/int/parts/slp-e-251k20/overview/ такие, на картинке нарисовано что одинаковые, по факту разные. С ними вроде разобрался, возникла еще одна проблема: когда коленвал пустой без шатунов и затянут, ходит легко, сейчас при протяжке шатунных болтов недотянув три шатуна коленвал вообще не провернуть.. я уже не знаю что с ним не так ((( одна печаль блин. Придется все разбирать и что то делать. 

Мотор строится в не для гонок и  всего такого, просто что бы ездить... но скорее всего он поедет не скоро... 

Изменено пользователем SaNyA3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все по книге, получилось 0,4мм во всех кольцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова вопрос, заказал вилку сцепления вот такую: http://www.summitracing.com/parts/lak-15535 , вроде писал что на 95 мустанга нужна а пришла на 1993. Собственно она короче моей на 3 см почти, и я так понимая ставить ее нельзя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Снова вопрос к знатокам, что это за патрубки на впуске?

post-3440-0-40988300-1413806965_thumb.jp

post-3440-0-55802500-1413807004_thumb.jp

post-3440-0-35073100-1413807024_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрубки:

1. Система вентиляции картерных газов - от нижней части интейка к верхней через клапан.

2. Патрубок системы вентиляции паров из топливного бака - от верхней части интейка к абсорберу, который под правым крылом, на пути патрубка еще должен стоят электромагнитный клапан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они у меня были заглушены болтами, может их так и оставить? PCV Клапан? важен ли он? А есть знающие люди отчего жгут проводов на фото выше? 

Изменено пользователем SaNyA3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PCV важен, стоит копейки. Восстанови лучше.

 

Только непонятно, что там делает кнопка отключения топливного насоса, которая должна быть в багажнике.

У тебя модуль АБС и кондиционер на месте?

Изменено пользователем CheCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа вcе понятно с проводами, кондер пока вырезан, потом будет покупаться все новое, абс на месте. т.е восстановить pcv это соединить их вместе патрубком? или еще провода должны быть?

Изменено пользователем SaNyA3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что *** за игра что?где?когда?!!!!!!одни тошнотики!!!!если не хера не соображаешь пригнал Кардану свою помойку отдал ее ему и сроки обговорил когда забирать!!!!а то мозг ебешь людям а это что?а это куда?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нравиться если что то не читайте, мимо прочитали и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...